Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield:Bad Company 2 (Electronic Arts)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

DarkDemon777

post 19-Мар-10 00:21

Всякой фигней занимаються..........делать кому нех(

ret7

post 19-Мар-10 08:06 (спустя 7 часов)

Вот патч
ТУТ
Battlefield Bad Company 2 Patch2-RELOADED
Скрытый текст
Режим одиночной игры
Исправлено: Графические проблемы на некоторых системах в SP_03 (в начале и когда видны горы на заднем фоне в “Up river”)
Исправлено: Проблемы с голосами персонажей в SP_03b (было только в испанской версии)
Исправлено: Зависание после смерти от ракетницы TOW в SP_05
Исправлено: Графические проблемы на некоторых системах в SP_05 (в момент когда видны горы на фоне)
Исправлено: Громкость голосов неинтерактивных сцен в SP_06
Исправлено: Непредвиденный диалог в начале SP_08 (было только в итальянской версии)
Исправлено: Случайные вылеты в неинтерактивных сценах SP_09
Изменено: Если игрок выберет F2000 или F2000-R, он(а) не сможет выбрать XM8-R как второстепенное оружие

Режим сетевой игры
Исправлено: Список серверов - подключение к серверу, защищенному паролем, приводит к таймауту соединения
Исправлено: Автообновление списка серверов после его повторного открытия приводит к таймайту соединения
Исправлено: В списке серверов высвечиваются “все серверы” при повторном открытии истории/избранных серверов.
Исправлено: Проблема с паролем при приглашении друга
Исправлено: Проблема с полем ввода пароля при подключении к защищенному им серверу
Исправлено: “Мерцающий” корабль в Arica Harbor
Исправлено: Клан-приставки с номерами показываются как “0” в экране выбора точки высадки
Исправлено: Проблема высвечивания длинных имен серверов
Исправлено: Иконка арт.залпа не обновляется (проблема с Beta-версии)
Исправлено: Нет опции меню “Выйти из игры” после окончания некоторых раундов.
Исправлено: Мерцающая иконка ранга игрока (высвечивалась как анимация GIF) после достижения ранга 10.
Исправлено: Мерцающие деревья и “Красный куб” в Laguna Presa
Исправлено: Выход из профиля игрока при неудачном создании солдата
Исправлено: Станковое орудие Zeus не появляется в статистике
Исправлено: Zu23 не появляется в статистике
Исправлено: BMD3 ПВ не появляется в статистике
Исправлено: Предложение дружбы показывает неправильный ранг ветерана
Исправлено: Экран конца раунда показывал неправильный “UAV_Station” – теперь показывает нужный локализованный текст.
Исправлено: Соотношение K/D высвечивается в неигровом меню
Исправлено: Соотношение K/D правильно показывается при “сравнении”

Изменено: Умолчания сортировки списка серверов изменены на сортировку по пингу
Изменено: Поддержка шрифтом бегущей строки испанского, польского, русского и японского языков
Изменено: Новое сообщение при полном сервере (сообщалось как “У меня ничего не происходит при попытке подключения к серверу”)
Изменено: Новое сообщение при попытке подключения к защищенному паролем серверу без его ввода (сообщалось как “У меня ничего не происходит при попытке подключения к серверу”)
Изменено: Показывается номер сборки в экране запуска игры
Изменено: Показывается иконка оружия в загрузочном экране

DarkDemon777

post 20-Мар-10 00:14 (спустя 16 часов)

А он с сохранениями поможет? У меня Windows 7 не могу настроить...........у друга на ХР настроили.....а у меня нифига.......так что хоелось бы узнать прежде чем качать :) :) :)

DarkDemon777

post 20-Мар-10 07:41 (спустя 7 часов)

Может просто карта не совместима с этой игрой............ :)

vasyamaney

post 20-Мар-10 22:05 (спустя 14 часов)

Ц *REMBA* писал(а):

Помогите найти проблему. У меня лицензионка страшно лагает даже на минимальных настройках, вообще невозможно играть. Комп AMD 2 ядра 2.6Гц 5000, NV9600 GT и оперы 4 Гига. Сегодня поиграл в Метро2033 и на высоких настройках нормально идёт, системные требования у этих игр почти совпадают. Другие игры тоже ничего прут. Кто-нибудь знает в чём может быть проблема, что именно эта игра у меня лагает? Дрова все новые

Померял фпс... Безразлично какие настройки ставить мин или макс 5-7. Даже видеокарту разогнал до 760 всё равно не помогло :shock:
У меня такая же проблема :( . Комп Intel Core 2 Quad CPU Q8200 2.33GHz , тоже NV9600 GT и оперы 4 гига. Игруха на любых параметрах глючит , 3-5 кадра в секунду angry . Дрова все вроде новые . Не знаете что за фигня ??

Sol-Badguy

post 20-Мар-10 22:12 (спустя 7 минут)

у меня вин ХП кор куад 9300, жираф соник 9600 512,4гб оперы,разрешение 1680х1050.
стоит всё на макс,проблем нету.

satanistonx

post 20-Мар-10 22:15 (спустя 2 минуты)

Ц Sol-Badguy писал(а):

у меня вин ХП кор куад 9300, жираф соник 9600 512,4гб оперы,разрешение 1680х1050.
стоит всё на макс,проблем нету.
уменя тоже но параметры компа похуже твоих но видюха такаяже

HxxxH

post 20-Мар-10 22:23 (спустя 8 минут)

*REMBA*
Попробуй поставить прогу Cpu control и в ней включи оба ядра на игру. Мне помогло,с 1м ядром около 5-10 фпс,с обоими ниже 35 не проседает.

DarkDemon777

post 22-Мар-10 00:17 (спустя 1 день 1 час)

А у меня вот сейвы не работают.........парни кто нить знает как сделать на Windows 7

satanistonx

post 22-Мар-10 09:37 (спустя 9 часов)

Ц DarkDemon777 писал(а):

А у меня вот сейвы не работают.........парни кто нить знает как сделать на Windows 7
ты найди папку 4A Games если ана у тя есть значит это штото у тя а если нету тогда хз

Sam78

post 23-Мар-10 04:43 (спустя 19 часов)

Ц satanistonx писал(а):

Ц DarkDemon777 писал(а):

А у меня вот сейвы не работают.........парни кто нить знает как сделать на Windows 7
ты найди папку 4A Games если ана у тя есть значит это штото у тя а если нету тогда хз
насколько я помню эта папка 4A Games для Metro 2033,а тут BBC2 :)

Aa1

post 23-Мар-10 05:18 (спустя 35 минут)

Игра мягко говоря повтор всего что было…разрушения конечно смотрятся более или менее но и это уже было…так на 3ечку игрулька.

EximisS

post 27-Мар-10 11:43 (спустя 4 дня)

Может кто выложить setup.exe с 5гиговой версии игры (лицензии) , а то купил ключик скачал игру через ЕА а нод удалил сетап.

JoKeRRR47

post 27-Мар-10 13:37 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Aa1 писал(а):

Игра мягко говоря повтор всего что было…разрушения конечно смотрятся более или менее но и это уже было…так на 3ечку игрулька.
Она вообще-то рассчитана на мультиплеер :crutch:

B16

post 27-Мар-10 15:10 (спустя 1 час 32 минуты)

Aa1 Мультик обалденный :)

vahra.arakelov

post 29-Мар-10 08:27 (спустя 1 день 17 часов)

Помогите пожалуйста --- как только начинаются взрывы или стрельба картинка перемешивается .... Что делать подскажите пожалуйста .....
Windows7 x86 4gb озу . карта GIGABYTE 9500GT 1gb .

yand-2008

post 29-Мар-10 15:01 (спустя 6 часов)

vahra.arakelovдрова переставь и попробуй с настройками пошаманить настроить лучшую для себя работоспособность.У меня на более древней видюхи на высоких играла отлично без тормазов даже.

vahra.arakelov

post 29-Мар-10 16:39 (спустя 1 час 38 минут)

Сенкс ! Извините за тупой вопрос как удалить DirectX

добавлено спустя 1 час 23 минуты:

Спасибо yand-2008 !!! Правда пришлось попотеть !!!!

333knife

post 31-Мар-10 07:23 (спустя 1 день 14 часов)

ДАЙТЕ СЕРИЙНИК ПЗ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый текст
:shutup: :shutup: :thankyou: :lock: vampire :sun_bespectacled:

EximisS

post 31-Мар-10 08:42 (спустя 1 час 19 минут)

Ц 333knife писал(а):

ДАЙТЕ СЕРИЙНИК ПЗ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый текст
:shutup: :shutup: :thankyou: :lock: vampire :sun_bespectacled:
Сомневаюсь что тебе кто то даст :)

Текущее время: 28-Сен 02:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы