Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Ventelek

post 24-Ноя-10 20:02

Всем привет. Извиняюсь за тупой вопрос, просто очень много страниц читать=( У меня такой вопрос- запустил нфс выдало обновление , и я обновил( т.к. боксом владею не долго и про то , что боновление такое сделает не думал=() Теперь , что делать нужно прошить привод? или еще можно попробовать способ который тут описывают? привод JASPER,прошивка LT 1.1(консоль купил в августе) И допустим если я буду прошивать привод, то что я поставил обновление не имеет значение? Заранее большое спасибо!

pizikos

post 24-Ноя-10 20:55 (спустя 52 минуты)

а если юзать обход АР25 для старых дашев, + прошивка LT+ то надо будит патчить или нет ?

eversadx69

post 24-Ноя-10 22:31 (спустя 1 час 36 минут)

Ц jonniyut писал(а):

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!
Свои "10000 процентов сразу будет бан" держи при себе и не раскрывай рот, если не знаешь. c4eva (благодаря которому "о чудо все заработало и асасин и нид фо спид") писал, что в лайв можно лезть со спокойной душой и даже не боятся.

MCDuh

post 25-Ноя-10 05:31 (спустя 7 часов)

может кто подскажет. обновил даш как сказано по инструкции в три шага. вставляю диск c асасином новым, все видит, грузит. но потом выскакивает ошибка что мол диск не читается. фабла 3я норм идет.

jonniyut

post 25-Ноя-10 09:46 (спустя 4 часа)

Ц eversadx69 писал(а):

Ц jonniyut писал(а):

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!
Свои "10000 процентов сразу будет бан" держи при себе и не раскрывай рот, если не знаешь. c4eva (благодаря которому "о чудо все заработало и асасин и нид фо спид") писал, что в лайв можно лезть со спокойной душой и даже не боятся.
хорошо молчу),но страшновато все равно лезть туда)

copelman

post 25-Ноя-10 11:56 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц eversadx69 писал(а):

Ц jonniyut писал(а):

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!
Свои "10000 процентов сразу будет бан" держи при себе и не раскрывай рот, если не знаешь. c4eva (благодаря которому "о чудо все заработало и асасин и нид фо спид") писал, что в лайв можно лезть со спокойной душой и даже не боятся.
Где он об этом писал ?

eversadx69

post 25-Ноя-10 14:25 (спустя 2 часа 29 минут)

Ц copelman писал(а):

Ц eversadx69 писал(а):

Ц jonniyut писал(а):

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!
Свои "10000 процентов сразу будет бан" держи при себе и не раскрывай рот, если не знаешь. c4eva (благодаря которому "о чудо все заработало и асасин и нид фо спид") писал, что в лайв можно лезть со спокойной душой и даже не боятся.
Где он об этом писал ?
Пару страниц полистать придётся.
Скрытый текст

bart007

post 25-Ноя-10 16:59 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц eversadx69 писал(а):

Ц copelman писал(а):

Ц eversadx69 писал(а):

Ц jonniyut писал(а):

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!
Свои "10000 процентов сразу будет бан" держи при себе и не раскрывай рот, если не знаешь. c4eva (благодаря которому "о чудо все заработало и асасин и нид фо спид") писал, что в лайв можно лезть со спокойной душой и даже не боятся.
Где он об этом писал ?
Пару страниц полистать придётся.
Скрытый текст
Че ты етим доказал?!, тебе люди говорят про обновление даша , а ты про Лт+ ... Читатай внимательнее :lol:

eversadx69

post 25-Ноя-10 18:01 (спустя 1 час 1 минута)

Ц bart007 писал(а):

Ц eversadx69 писал(а):

Ц copelman писал(а):

Ц eversadx69 писал(а):

Ц jonniyut писал(а):

спасибо всем и прошай лайв))все сделал как в инструкции,был дашь 9199,обновился через 3 пункта и о чудо все заработало и асасин и нид фо спид)),вообщим обошли защиту,умельцам нужно памятник поставить кто нашел такой быстрый способ обхода,кстати все настройки аватары,игры сохраненные все осталось как и было,ну немного вид изменился ,а так все игры предыдущие работают,и эти новые тоже,и все ставится спокойно на жесткий диск,а с выходом в лайв можно реально пока что забыть а может и навсегда,так как 10000 процентов сразу будет бан,да и ладно я и так не заходил в него,
и думаю этот дашь будет уже долго,так как новые игры теперь 100 пудово пойдут!!!

P.S.Всем удачи и не бойтесь делайте все по пунктам и все работает ,реально проверил только недавно сам!!
Свои "10000 процентов сразу будет бан" держи при себе и не раскрывай рот, если не знаешь. c4eva (благодаря которому "о чудо все заработало и асасин и нид фо спид") писал, что в лайв можно лезть со спокойной душой и даже не боятся.
Где он об этом писал ?
Пару страниц полистать придётся.
Скрытый текст
Че ты етим доказал?!, тебе люди говорят про обновление даша , а ты про Лт+ ... Читатай внимательнее :lol:
Ахах) Точно. Это я оочень невнимательно прочёл))

madpro

post 25-Ноя-10 18:42 (спустя 40 минут)

Подскажите плиз, у меня привод Benq, сегодня человек мне прошил на LT+, как он сказал, что игры новые мне патчить не недо, просто записать на болванку и играть! Это так или нет? Не охота болванку запарывать! И еще, по поводу лайва! С этой прошивкой в лайве можно играть или не стоит?

MichaelKn

post 25-Ноя-10 19:09 (спустя 26 минут)

madpro если реально LT+ то не надо патчить,он тебе всё верно сказал.На счёт лайва хз.

madpro

post 25-Ноя-10 20:10 (спустя 1 час 1 минута)

MichaelKn
Т.е. я могу скачать именно русский Assassin's Creed Brotherhood и он нормально запустится без патча??

loloit

post 25-Ноя-10 21:02 (спустя 51 минута)

madpro
про русскую версию не знаю так как асасина который на инглише даже под LT+надо патчить на русском та же защита так что я бы не был так уверен что он пойдет.но попробовать можно тем более цена вопроса 50 рублей.за одно и всем раскажете

wwasas

post 25-Ноя-10 21:39 (спустя 36 минут)

madpro
можеш и не патчить, она у тебя пойдёт, но если ты зайдёш в live - тебе хана, вот для этого и нужен патч, а когда выйдет LT+2.0, тогда ничё не нужно будет патчить, просто пишеш, играеш, заходиш в live не боясь)
Скрытый текст
Как сообщает словенский интернет-магазин
http://www.goblin.si/xbox-360,новая прошивка iXtreme LT
v2.0 уже на подходе.На сайте уже можно сделать предзаказ
прошитого бокса.Инфо с сайта:
iXtreme LT+ v2.0 (imenovan tudi Lite Touch) in
Firmguard+ omogočata igranje vseh varnostnih kopij Xbox
360 in Xbox iger tudi preko Interneta. iXtreme LT+ v2.0
je najnovejši mod, ki podpira vse Wave verzije iger in
ne potrebuje zagonskega DVD-ja ali "patchanja" iger.
iXtreme LT+ v2.0 je edini mod, ki podpira najnovejšo
zaščito pri igrah (SSv3) in najnovejšo sistemsko
nadgradnjo (2.0.12611), ki je potrebna za delovanje Xbox
360 Kinect in igranje preko Xbox Live.
iXtreme LT+ v2.0 omogoča uporabo varnostnih kopij vseh
Xbox 360 in Xbox iger, igranje preko Interneta (Xbox
Live), predvajanje DivX filmov, HD filmov, DVD filmov in
mp3-jev
Главные изменения:
Прошивка позволяет запускать игры на новом дашборде
2.0.12611 и поддерживает работу с SSv3.(запускает любые
игры,теперь можно не патчить)

NeoSync

post 25-Ноя-10 22:07 (спустя 27 минут)

IXtreme LT+ v.2.0 - версия для Xbox 360 Slim, для жирненького уже вышла, она называется просто LT+, на ней работаю все старые игры и новые тоже, кроме русского ассасина, для нфс уже есть патч, для гарри не знаю...

madpro

post 25-Ноя-10 22:17 (спустя 9 минут)

wwasas
Теперь понял, спасибо за развернутый ответ!! В общем если играть в ACB русский на аккаунте отключеном от LIVE, то все будет ок!!
Кстати по поводу новой прошивки, это получается я поторопился и зря прошил на LT+?? Надо было подождать LT+2.0? Ведь получается после выхода новой прошивки, опять шиться придется... :(

добавлено спустя 8 минут:

Кстати, подскажите еще один вопрос! Если на патченной игре, 4-6 волны(т.е. с 6-ой волны понижали на 4-ую) выйти в лайв с прошивкой LT+ забанят или нет?

misha556

post 25-Ноя-10 22:30 (спустя 12 минут)

а чем патчить надо образы? если у меня проша LT +

madpro

post 25-Ноя-10 22:36 (спустя 6 минут)

misha556
Вот этим http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=64435

imBu

post 25-Ноя-10 23:10 (спустя 33 минуты)

Ц wwasas писал(а):

madpro
можеш и не патчить, она у тебя пойдёт, но если ты зайдёш в live - тебе хана, вот для этого и нужен патч, а когда выйдет LT+2.0, тогда ничё не нужно будет патчить, просто пишеш, играеш, заходиш в live не боясь)
Скрытый текст
Как сообщает словенский интернет-магазин
http://www.goblin.si/xbox-360,новая прошивка iXtreme LT
v2.0 уже на подходе.На сайте уже можно сделать предзаказ
прошитого бокса.Инфо с сайта:
iXtreme LT+ v2.0 (imenovan tudi Lite Touch) in
Firmguard+ omogočata igranje vseh varnostnih kopij Xbox
360 in Xbox iger tudi preko Interneta. iXtreme LT+ v2.0
je najnovejši mod, ki podpira vse Wave verzije iger in
ne potrebuje zagonskega DVD-ja ali "patchanja" iger.
iXtreme LT+ v2.0 je edini mod, ki podpira najnovejšo
zaščito pri igrah (SSv3) in najnovejšo sistemsko
nadgradnjo (2.0.12611), ki je potrebna za delovanje Xbox
360 Kinect in igranje preko Xbox Live.
iXtreme LT+ v2.0 omogoča uporabo varnostnih kopij vseh
Xbox 360 in Xbox iger, igranje preko Interneta (Xbox
Live), predvajanje DivX filmov, HD filmov, DVD filmov in
mp3-jev
Главные изменения:
Прошивка позволяет запускать игры на новом дашборде
2.0.12611 и поддерживает работу с SSv3.(запускает любые
игры,теперь можно не патчить)
Ты меня прям воодушевил этой новостью!
Щас сижу "мучаюсь" на LT1.1 в Live , ну а если честно не особо и парила меня AP2.5 и ради 4-10 новинок, я б даже прошиватся не стал бы ну а пожже само собой уже прошился

madpro

post 26-Ноя-10 00:16 (спустя 1 час 6 минут)

Ц loloit писал(а):

madpro
про русскую версию не знаю так как асасина который на инглише даже под LT+надо патчить на русском та же защита так что я бы не был так уверен что он пойдет.но попробовать можно тем более цена вопроса 50 рублей.за одно и всем раскажете
Без патча не пошла, диск видит, нажимаешь запустить, черный экран. Так что, придется ждать патч на русскую версию.

Текущее время: 07-Окт 19:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы