Loading...
Error
 

Скачать торрент Krater - Collector's Edition (Fatshark) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Stonefist

post 13-Июн-12 17:14

Ц Snake90110 писал(а):

Ц Stonefist писал(а):

Summerleaf, ты знаком с технологиями продаж крупных компаний?
ты виртуально сомневайся, это мне нужно реально у полок с дисками сомневаться, брать или нет шлак, который мне навязывают. А навязывают мне именно висту и 7.
Я не забыл, где я нахожусь и что качаю. я не имею ничего против сайта и даже этой игры, я лишь не хочу попадать под рамки.
доходчиво я изложил свою позицию?
поверьте,7-ка не хуже XP,я висту терпеть не мог,когда переставил,затем вернулся к XP,а после решил попробовать 7-ку,она не хуже XP,вы ничего не потеряете поставив её,уж поверьте)
спасибо за совет. Понимаете, я пользовался 95, 98, затем хр и никогда переход не вызывал у меня больших проблем. все функции оставались на местах, все было уже привычно и понятно. Но когда моя девушка поставила себе на ноут семерку, я сел и не знал что с ней делать. Да я даже обоину на раб столе не смог сменить, настолько все переделали.

SergUkr

post 13-Июн-12 17:22 (спустя 7 минут)

Скачал repack этой игры и мгновенный вылет после запуска,тут такого не будет?
У меня win7 64x!

Mikky

post 13-Июн-12 18:37 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Цитата:

Но когда моя девушка поставила себе на ноут семерку, я сел и не знал что с ней делать.
Пару недель и все как рукой снимет, а потом уже не слезти!

unwarr

post 13-Июн-12 19:06 (спустя 28 минут)

Ц Stonefist писал(а):

Ц unwarr писал(а):

Ц Stonefist писал(а):

делайте игры для висты, делайте. все равно в жизни на неё не перейду!
WTF
содержательно ты выразил свою мысль. пту ещё выпускает?
да, я не перевариваю ни висту ни семерку. И создатели таких игр не получат ни одного моего рубля.
пту уверен "выпускает", но я там не был. так вот если тебе интеллекта не хватает, разжую: никому нет никакого дела ни до твоих рублей, ни до твоей винды, ни до твоего геморроя с ХР (причем из-за свой же полоумной, никому не нужной упрямости))

добавлено спустя:
Ц Stonefist писал(а):

Summerleaf, ты знаком с технологиями продаж крупных компаний?
ты виртуально сомневайся, это мне нужно реально у полок с дисками сомневаться, брать или нет шлак, который мне навязывают. А навязывают мне именно висту и 7.
Я не забыл, где я нахожусь и что качаю. я не имею ничего против сайта и даже этой игры, я лишь не хочу попадать под рамки.
доходчиво я изложил свою позицию?
ничего не путаешь?
ладно, опять ничего не поймёшь: у нас на семерке идет всё, а у тебя только то что идёт на ХР, то есть выборочно. вопрос: кто в рамках???
зря ты думаешь что ты умней выпускника пту. можешь гордиться конечно своей вузовской корочкой но iq то тебе там уж точно не прибавили.

Gkey

post 13-Июн-12 19:36 (спустя 29 минут)

Ц x-7 писал(а):

Ц Цитата:

Но когда моя девушка поставила себе на ноут семерку, я сел и не знал что с ней делать.
Пару недель и все как рукой снимет, а потом уже не слезти!
мне одного дня хватило. Все функции на месте, просто немного на другом месте. Плюс куча полезный мелочей, например, пункт "Расположение файла" в контекстном меню ярлыка

morket

post 13-Июн-12 21:05 (спустя 1 час 29 минут)

Ребята, у меня проблема. Игра запускается (слышу музыку), но с черным экраном и надписью "неоптимальный режим, рекомендован 1280х1024, 60Hz". В системе у меня так и есть. Игра чето тупит. Как это пофиксить, у кого есть идеи?

Alexander A.K.

post 13-Июн-12 21:29 (спустя 23 минуты)

Всё работает - вин7 32. Ошибок нет. Игру удалил...

Stonefist

post 14-Июн-12 01:32 (спустя 4 часа)

unwarr, жаль, что даже в пту тебя не взяли. Я потребитель, а значит все же кому то(продавцам) есть дело до меня и моих денег. Да и геморроя с хр у меня как раз таки нет, все работает отлично(3й год без переустановки системы). Ты не внимателен.
Если у "вас" на семерке все идет, отчего же я вижу посты в каждой теме-"а на семерке идет?"
я горжусь тремя своими вузовскими корочками, а свой iq я повышаю в свободное от работы время.

xemylst

post 14-Июн-12 04:17 (спустя 2 часа 45 минут)

Stonefist
Может уже замолчишь?Здесь не адвокатская контора и ТУТ тебе никто ничего не должен.Для издателей ты НИКТО.Им фиолетово на тебя(одним больше,одним меньше) :furious:

Stonefist

post 14-Июн-12 04:44 (спустя 27 минут)

xemylst, а ты кто такой чтоб меня затыкать? я кажется ни одно правило не нарушил тут, форум для того и существует.
И я не один так думаю, так что издателю придется считаться и с таким мнением.
К тому же, я не говорил, что именно здесь мне что то должны.

benderbr

post 14-Июн-12 04:48 (спустя 3 минуты)

Stonefist, батхерт?

xemylst

post 14-Июн-12 04:53 (спустя 5 минут)

Ц Stonefist писал(а):

xemylst, а ты кто такой чтоб меня затыкать? я кажется ни одно правило не нарушил тут, форум для того и существует.
И я не один так думаю, так что издателю придется считаться и с таким мнением.
К тому же, я не говорил, что именно здесь мне что то должны.
Не путай топик и флудильню.ТЫ зафлудил уже всё. :furious:

Stonefist

post 14-Июн-12 05:40 (спустя 46 минут)

benderbr, в моих постах присутствует море злобы и ненормативной лексики? или просто слово новое узнал?

xemylst, я не флужу, а высказываюсь как раз по теме игры и её не совместимости с хр.

в данном случае, большинство пользователей семерки ведут себя как 16летние девочки, не воспринимая никакой критики и осуждая любое противоположное им мнение.

K1LLER870

post 14-Июн-12 07:53 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц L@$T HERO писал(а):

Мультиплеер возможен?
Мультиплеера нет

Gkey

post 14-Июн-12 08:13 (спустя 20 минут)

Ц K1LLER870 писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

Мультиплеер возможен?
Мультиплеера нет
мультиплеер будет

L@$T HERO

post 14-Июн-12 08:21 (спустя 7 минут)

Ц Gkey писал(а):

Ц K1LLER870 писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

Мультиплеер возможен?
Мультиплеера нет
мультиплеер будет
На самом деле вопрос снят,игра - гавно,но это моё личное мнение,хотя ждал,ждал...

Gkey

post 14-Июн-12 08:24 (спустя 2 минуты)

Ц Stonefist писал(а):

benderbr, не воспринимая никакой критики и осуждая любое противоположное им мнение.
ваша критика ничем не обоснована, вот и осуждают :) Vista и 7 хоть и похожи внешне, но совершенно разные в плане производительности и стабильности. Не знаю у кого как, но у меня на 7-ке всё работает замечательно, и старые игры, и новые. Проблем вообще не возникало ни разу. И за всё время (с 2009) мне не приходилось её переустанавливать.

Sergio67

post 14-Июн-12 11:57 (спустя 3 часа)

Ц unwarr писал(а):

Ц Stonefist писал(а):

Ц unwarr писал(а):

Ц Stonefist писал(а):

делайте игры для висты, делайте. все равно в жизни на неё не перейду!
WTF
содержательно ты выразил свою мысль. пту ещё выпускает?
да, я не перевариваю ни висту ни семерку. И создатели таких игр не получат ни одного моего рубля.
пту уверен "выпускает", но я там не был. так вот если тебе интеллекта не хватает, разжую: никому нет никакого дела ни до твоих рублей, ни до твоей винды, ни до твоего геморроя с ХР (причем из-за свой же полоумной, никому не нужной упрямости))

добавлено спустя:
unwarr, "никому нет никакого дела ни до твоих... ни до твоей..." - самообман! Хотите ему насолить словесно. Если бы это действительно было так, то вы бы с ним не толковали. Возможно, вы "агритесь".
Сам на ХР. 7-ка продвинутей, но я попросту не буду использовать все её нововведения. К ХР привык. Жаль, что разработчики не добавили его поддержку. Видимо, дорогого стоит.

Appr

post 14-Июн-12 13:42 (спустя 1 час 44 минуты)

Господа на XP, а что вы будете делать, когда у вас телик сломается, к примеру? Там тоже операционки все насыщеннее и богаче опциями, с каждым годом. А новые uefi biosы вас не пугают? Хотя вы их наверно не видели...

Недавно помогал одному деду оплатить мобильный через платежный автомат, он крыл матом и клял все новые технологии разом. Но он - старый, к старости люди глупеют им сложнее воспринимать все новое. Если вы становитесь такими уже сейчас, что-же с вами будет через 20 лет? Не справитесь с системой управления собственной входной дверью? :lol:

d0z

post 14-Июн-12 15:40 (спустя 1 час 57 минут)

Жанр: Экшен, Приключенческие игры, Стратегии, Ролевые игры, Инди
lolwhat? :|

Текущее время: 02-Июн 09:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы