Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] Dead Space 3: Awakened (Electronic Arts) (RUS/ENG) - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Mr Lector

post 14-Мар-13 11:31

Нифига себе :lol:

Fisher

post 14-Мар-13 11:47 (спустя 16 минут)

_xatab_, Пасиб за DLC! Я даже как то пропустил выход его (у себя в Origin)... нужно будет приобрести ;)
Скрытый текст
pic

sheri65

post 14-Мар-13 11:57 (спустя 10 минут)

Dex7eR_
Там не двое,а штук шесть.Не забыл,что по конечностям надо палить?А так-да,сложно вынести их,возможно действительно таблетка виновата.Такое ощущение,что гамаешь на макс.уровне сложности.

Psyhedelic

post 14-Мар-13 11:59 (спустя 1 минута)

Эту игру нужно играть на макс уровне сложности. Нужно умирать. Нужно :up:

zxc33

post 14-Мар-13 12:59 (спустя 1 час)

Запустил на 2 оперционке XP.

Galileo Galiley

post 14-Мар-13 15:21 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Цитата:

Что за бред, 2 монстра выбегают здоровых, а у меня резак и пистолет, непрокачанные , немогу завалить и всё, хоть ты лопни. Уровень сложности даже на лёгкий поставил, один [censored] за несколько ударов выносят, ещё и выплевывают каких то мелких некроморфов. Может из за таблетки, или как то их по другому убить надо?
Так надо играть после того, как прошёл основную кампанию. Я всех за 1-2 выстрела выношу прокачанным плазморезом или винтовкой. Плюс там сразу цепи модернизаций 3х3 (напр. 3 урон + 3 темп) встречаются.
То есть сэйвы скорее всего нужны, чтобы продолжить прокачанным Айзеком. Выбираешь свой слот сохранения --> Одиночная игра --> Выбор главы --> и там листешь вправо до "А1" (Реквием).

pic

Ставил на репак Каталистов, всё норм, WinXP. Спасибо!

zxc33

post 14-Мар-13 15:41 (спустя 20 минут)

Понял почему не запускается дополнение.Проблема в последнем обновление антивирусника Аваст.Снес его нахер.Поставил Kaspersky Internet Security.

Жук1

post 14-Мар-13 15:42 (спустя 1 минута)

Народ, что-то не понял. Сейчас у меня стоит игра репак не помню какой, я игру ещё не прошёл. Если я поставлю этот dlc у меня сейвы останутся или нет?

Dex7eR_

post 14-Мар-13 15:47 (спустя 4 минуты)

Galileo Galiley
Не не помогает, таблетки заменял, тоже самое, видимо или из за патча или из за чего ещё, но этих монстров на стандартном оружии нереально убить (даже на лёгком уровне сложности + если даже облазить всю карту и прокачать резак то без толку)

pepel86

post 14-Мар-13 15:58 (спустя 10 минут)

Galileo Galiley
Удалось запустить сейвы на пиратке?

Galileo Galiley

post 14-Мар-13 16:37 (спустя 39 минут)

Dex7eR_
Может ты заново играешь, непрокачанным Айзеком/оружием? Этих двух первых монстров непрокачанным действительно фиг убьёшь. Попробуй найди сэйвы от пройденной основной кампании.

pepel86
Да, на репаке от Каталистов (таблетка там от Reloaded). Как раз на днях прошёл Dead Space 3. Просто распаковал этот DLC по инструкции, зашёл в Выбор глав (все главы основной кампании Dead Space 3 открыты, т.к. игра пройдена), выбрал A1 и понеслась.

Briareos9513

post 14-Мар-13 16:49 (спустя 12 минут)

Dex7eR_
Всё реально пройти,стазисом замедляешь и в голову стреляешь.
Я лично прошёл убивал их с автомата.
Скриншоты
pic
После этих монстров.

Dex7eR_

post 14-Мар-13 17:00 (спустя 10 минут)

Galileo Galiley
Да нет, нашёл сохранения, выбрал слот сохранения и пишет что он повреждён.
Briareos9513
Спасибо, буду пробовать с автомата :)

sugres

post 14-Мар-13 17:16 (спустя 16 минут)

Сохранки не работают...табла была от 3DM cry

KeyserSoze

post 14-Мар-13 17:26 (спустя 9 минут)

Та же фигня, сейвы накрылись, 80% пройдено.

Galileo Galiley

post 14-Мар-13 19:13 (спустя 1 час 47 минут)

Вот мой сэйв, если кому надо: http://rghost.ru/44498271

Распаковать и закинуть в эту папку (на XP):

Код:

C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\EA Games

Hrafn7731617

post 14-Мар-13 20:48 (спустя 1 час 35 минут)

У меня орет, что нет подключения к ориджин

maratkoreponov

post 14-Мар-13 21:52 (спустя 1 час 3 минуты)

Восстановил сейвы путем пере хеширования файлов (была ЭТА раздача) и старой таблы от 3DM, удалив перед этим файлы DLC, все заработало!

Жук1

post 14-Мар-13 22:29 (спустя 37 минут)

Galileo Galiley
Я могу сделать так, сначал пройду нормальную игру со совоим сейвом (просто уже начал проходить), как только пройду всю, то удалю её, скачаю репак с длцешкой или длц отдельно и таблетку 3дм и потом сейв твой, так смогу поиграть в длц?

winta777

post 14-Мар-13 22:51 (спустя 22 минуты)

Жук1
сможешь, я так сейчас играю. прошел репак феникса, удалил игры. теперь по новой поставил его же, накатил длц, подкинул сейвы. все барахло, пушки на месте

Текущее время: 23-Июн 04:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы