Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition [1.15.2] (Techland) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 05-Авг-22 21:18

Torrent King
в каком разрешении?

SERG_XXX

post 05-Авг-22 22:21 (спустя 1 час 2 минуты)

Не могу понять почему с такой отсталой графикой игра выше 30 фпс не работает, может из-за онлайн фикса? железо 1060 6gb пень i7 16озу

bidloottuda

post 05-Авг-22 22:39 (спустя 18 минут)

InsaneRamZes
а в онлайнфиксе используется кряк емпресс или чтото другое?

Oldtravakyr

post 05-Авг-22 22:40 (спустя 1 минута)

SERG_XXX
)) я сам лоханулся с этой настройкой графики.
Этоже приставочные штуки.
Они графику-вон где запрятали-смотрите ниже, там ультра есть. Хотя графика от этого-не сильно поменялась)).
Скрытый текст
pic
----
Да ну нафик-как видишь постоянные прыжки-значит все, пропала игра.
Этого создателя паркурщика нужно было из рогатки в детстве убивать.
Нафиг-на удаление, не мое.

Quaterberg

post 05-Авг-22 23:35 (спустя 54 минуты)

Лол, я вступление не могу пройти. Хожу по невидимым текстурам, триггеры диалога не срабатывают, непись со мной не разговаривает.

добавлено спустя 4 минуты:

Перезапустил игру, вроде как заработало. До этого в настройках поменял DirectX с 11 на 12, но рестарт игры не делал, возможно в этом дело.

SERG_XXX

post 05-Авг-22 23:43 (спустя 7 минут)

Oldtravakyr
Да я настройки нашёл в моменте, я про то что с такой обоссаной графикой пшеки умудрились выпустить такой не оптимизированный кал, хотя возможно они просто решили перещеголять своих земляков из cd projekt red.

finestuff

post 06-Авг-22 02:42 (спустя 2 часа 59 минут)

Блин у меня ошибка, может кто знает что такое?
Кириллицы нет, win 10, дрова последние и т.д.
Скрытый текст
pic
Ц Rex44 писал(а):

Fatal Error:Request Failed! Error Code:0x3 no dbdata generation was possible.
Вот такая ересь при запуске.Делал уже все что есть в рекомендации.Стим рип такой же результат дает.Первый раз вроде появилась полоса на экране с названием игры , так процесс защитник убил, разрешил работу защитнику, один фиг.
P.S. Win 10
Такая же хрень.

Есть предположение что таблетка Empress опять нуждается в AVX, а старые процы его не поддерживают. Такое уже бывало.

dracul2009

post 06-Авг-22 03:36 (спустя 53 минуты)

finestuff
Такая же ошибка Fatal Error:Request Failed! Error Code:0x3 no dbdata generation was possible. Я так понимаю с игры уже удаляли avx инструкции, думаю нужно ждать фикс

sprintin

post 06-Авг-22 06:41 (спустя 3 часа)

СэнСэй
ты мне скажи, а ты лучи видишь?
wonder
приятная картинка? вырвиглаз же, да же на скринах giggle
еще что бы их выключить, нужно игру перезагрузить facepalm

DeepBeats2

post 06-Авг-22 12:30 (спустя 5 часов)

СэнСэй
Ты вкурсе что у тебя лучи вообще не включены кроме фонарика?) Я сам сначала нихера не понял, там какая то дичь с настройками, порядок сбит аля сначала очень низкие потом очень высокие потом средние потом высокие. Только когда ты сверху где цифрами 1 и 3 выбираешь поставишь трассировку лучей лишь потом у тебя в настройках будут доступна трассировка и все настройки будут либо ультра либо низкие.

добавлено спустя 16 минут:

Господи насколько же она кривая, это просто ужас. Когда выбираешь настройки стрелкой можно выбрать все, листаешь стрелками только низкое и ультра, в настройках апскейла какой-то бардак.
Просто какая-то дичь, сначала кушало 8гб, выключаешь вертикалку грузит видяху в сотку, включаешь 70-80, выбираешь длсс качество жрёт 8.2 выбираешь фср качество жрёт 8,7, перезапускаешь игру жрёт 6,6 хотя уже был перезапуск для активации лучей и примененеия дх 12, картинка меняется вообще до неузнаваемости, то лучи работают получаешь 30 кадров на 3060, то лучи вроде как на средних получаешь 60 кадров и жрёт 8,7 гб видеопамяти.

MATRIX_UA

post 06-Авг-22 12:56 (спустя 25 минут)

SERG_XXX
графика как графика, на 1060 вечно не получится сидеть )))поставь фср 2.0 прям тут на пг есть,работает реально , еще в нвидия експиренсе есть маштабирование вруби его, у меня 1063 70-80 фпс i5-11400 (монитор правда 1400 на 900 за то 75 гц) настройки средне высокий , тени в на минимум

sprintin

post 06-Авг-22 13:11 (спустя 15 минут)

DeepBeats2
как бы на втором скрине у него трассировка лучей, дх12 трасировка лучей.
ты просто выбрал предустановки, нажми F и сам настрой как надо!
это пользовательские расширенные настройки.

а то что все криво, это мягко сказано.

MATRIX_UA

post 06-Авг-22 13:24 (спустя 13 минут)

Ц SERG_XXX писал(а):

_________________
а какой у тя i7

bidloottuda

post 06-Авг-22 14:13 (спустя 48 минут)

i9-9900kf запустилось отлично быстро с 1 раза

DeepBeats2

post 06-Авг-22 14:31 (спустя 17 минут)

sprintin
Думаешь, я настолько тупой что не знаю как открыть пользовательские настройки?
Когда у тебя выбрано DX12 с трассировкой по факту никакой трассировки нет кроме фонарика (если активно)
Написал про преднастройки ибо там такой тупняк что, когда меняешь какую-либо настройку мышкой всё меняется нормально и можно выбирать качество по порядку от "очень низкое" до "ультра", а если стрелками то "низкое" или высокое" иногда "среднее" доступно и порядок сбит, а ультра выбрать не можешь. То же самое с апскейлом, мышкой по порядку выбирает (кач, баланс, произв)

з.ы. для того, чтобы включить лучи нужно выставить вот так: https://imageban.ru/show/2022/08/06/02c562e41ee3bf2...c0c393412214/png
у меня точно такие же настройки как него стоят, стабильно 60 кадров в 1080 на 8600К (5.1 гц) 16гб (3400) и 3060 (12гб), но стоит выставить как на скрине выше, 30-40 кадров с рваной шкалой.

sprintin

post 06-Авг-22 15:22 (спустя 50 минут)

DeepBeats2
все есть, я по нагреву карты вижу, когда трассировка включена +-10 градусов сверху.
когда делаю дх12 просто, сразу темпа другая.

и что ты скрин показал? у меня так же, ты скролом лисни вверх, что бы дх настройка выехала cwl
увидишь то же самое что и у человека дх лучи.

но версия интересная, вечером проверю, руки оборвать надо разработчикам за такое глючное меню.

DarkArt

post 06-Авг-22 15:34 (спустя 12 минут)

Нормальный кряк быстро запускается в отличии от FC6 которая очень странно стартует. На слабой gtx 1050 ti идет в 40 fps на минимуме, можно даже запустить в 2К на минимуме с модом на FSR2.0 - тогда картинка супер резкая, fps будет 35-40. Впринципе оптимизация обычная, графика точно такая же как и в первой части, просто немного подкрутили освещение, детализацию и слишком накрутили цветность.

pinkomsk

post 06-Авг-22 16:12 (спустя 37 минут)

кто в курсе где сохранения лежат*?

bidloottuda

post 06-Авг-22 16:17 (спустя 4 минуты)

pinkomsk
C:\Users\Public\Documents\EMPRESS\534380

pinkomsk

post 06-Авг-22 16:22 (спустя 4 минуты)

bidloottuda
нету такой папки)

Текущее время: 26-Июн 14:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы