Loading...
Error
 

Скачать торрент Avatar: Frontiers of Pandora - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi13) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

=madmax=

post 11-Дек-23 22:05

katsy вы лукавите) 4070Ти в этой игре просто унижена в 2к, а вы про еще более сильный обрубок пишите и все норм Оо в 30-40фпс играли?
в 2к 16gb карты нужны уже

Peredast

post 11-Дек-23 22:14 (спустя 9 минут)

Ну всё, Avatar: Frontiers of Pandora — отличный пример оптимизации на ПК - если конешна ваш комп не Athlon 3000, 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB

В игре есть встроенный бенчмарк, который довольно точно отражает реальную производительность. Поэтому для всех замеров использовали именно его.
В Avatar: Frontiers of Pandora подтормаживаний практически нет. Игра очень плавная, несмотря на обширный открытый мир.
Отсутствуют рывки из-за компиляции шейдеров (*вспоминаем "Кал Листы Протокол", я там как и все встиме, сидел тогда бешеный из за постоянных рывков картинки, потому что компиляция шла постоянно при каждом шаге в первые дни релиза, это потом исправили конечно, но бесило в том Ноябре жутко).

По мнению тестеров, это технически безупречный релиз — отличная графика и оптимизация. Так что у других игр с подтормаживаниями больше нет оправданий.
https://shazoo.ru/2023/12/11/151079/test-proizvodit...-pandora-ot-dsog

Avatar: Frontiers of Pandora - Official Benchmark Tool - 1080p/1440p/4K Benchmark
https://www.youtube.com/watch?v=-g789Sh7PYU

demanik3

post 12-Дек-23 17:11 (спустя 18 часов)

=madmax=
Там в движке стример текстур не понятно как работает забивая память.
Вон 7900XT со своими 24Гб уступает 4070Ti с 12Гб.
Скрытый текст
pic

Bl@Ster111

post 12-Дек-23 19:59 (спустя 2 часа 48 минут)

demanik3
Это рукокрюки из адм с драйверами непонятно как работают

sselesnes

post 12-Дек-23 21:38 (спустя 1 час 38 минут)

Вот у них в Techpowerup 1080p 5700xt 30fps - на Ультрах без FSR. У меня 5700 на Высоких c FSR 40-50FPS на открытом пространстве, причем 40 в замесах. Проц занят на 20-30%. [email protected] 8c16t / 5700@2000x1800
PS: на Низких и Средних игра не оправдывает ожиданий.

pic

Peredast

post 13-Дек-23 00:07 (спустя 2 часа 28 минут)

sselesnes

А ты чего в очке то играешь? В игре нет полного экрана?
Просто в Immortals of Aveum™ у меня и людей игра шатеррит и микрофризит, а в полный экран (not windowed full screen) - не единого микрофриза. Это как пример. Тебе в очке нормал что ль?

sselesnes

post 13-Дек-23 00:28 (спустя 21 минута)

Peredast хз скрин делал - играю полный экран без рамок

katsy

post 13-Дек-23 07:34 (спустя 7 часов)

=madmax=
нет конечно, около 60

PS и как живется старичку 10700k c молодкой 4070ти? :D

=madmax=

post 13-Дек-23 18:50 (спустя 11 часов)

katsy
Живется на 8.5/10)) в синглах карта пашет на 100% практически везде (киберпанк в центре,процу уже приходится туго с учетом хорошо разогнанной озу), из сетевух только батлу2024 на 128 игроков недогружает (90% загрузка карта и 80% проц), при этом фпс плавный 120-140.
А в аватаре и рэтчете уже столкнулся с нехваткой памяти с лучами и генерацией (она тоже жрет память XD ) фпс сильно прыгал

KeyserSoze

post 14-Дек-23 16:48 (спустя 21 час)

kxSven
из нормальных последняя вроде была Dead Island 2 в июле.

Peredast

post 15-Дек-23 22:21 (спустя 1 день 5 часов)

Ранее энтузиаст под ником Archost научил Skyrim, Fallout 4 и Starfield пользоваться файловым кэшем операционной системы, а теперь его длинные руки дотянулись и до недавней Avatar: Frontiers of Pandora. По словам умельца, благодаря его работе в тайтл теперь можно без проблем играть на HDD.
https://shazoo.ru/2023/12/15/151308/modder-naucil-a...a-failovym-kesem

Скачать

svavit1

post 17-Дек-23 18:20 (спустя 1 день 19 часов)

Ц SEYTER писал(а):

без AVX2 не запустится
Человек запускал эту игру на FX-8300

Peredast

post 19-Дек-23 16:43 (спустя 1 день 22 часа)

Ц svavit1 писал(а):

Человек запускал эту игру на FX-8300
Два компа дома, ночью от нехрен делать запустил там где Ксеон версии именно 2, где нема AVX 2.
Хотца было проверить для всех, и поставить уж точку, нужно ли движку АВХ 2 или нет, патамушта в Дивизиях я играл и ему это было не треба.
Можете покупать те у кого подобный проц тут офф лайн активашку. Пашет и точка! это точка ==> . 😉
Ничего себе, подумал я запустив игру. Ого какие SNOWDROP выдаёт чётенькие текстуры, см. пол и рожу голубого. Чёткие
https://fpic.in/wboETDU
https://fpic.in/fipCWJD

А ведь это не Ультра настройки. И даже не супер ультра режим Unobtanium на котором падает на дно ведра RTX 4090 за 230 тыщ
В Леса ещё не выходил, походил по бункеру и спать лёг, было пять утра

/.....................................
Только вот запросы её мне не понравились. Я ещё не вышел из бункера, просто комнатка. И уже сожрано 14,5 гига ОЗУ во всего 1080Р 😲😐
И это на карте AMD БЕЗ FSR 3.0 и FG в Меню - фрейм генерации, которая создавая дополнительные кадры требует всегда ещё больше памяти для этих доп. кадров. УжОс какой то
Наверное придётца бежать под новый год ещё 16 докупать, потому что две дырины под две планки ОЗУ свободны ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
pic

sselesnes

post 19-Дек-23 22:52 (спустя 6 часов)

Peredast за инфу по AVX спасибо!

Peredast

post 19-Дек-23 23:33 (спустя 40 минут)

Ц sselesnes писал(а):

Peredast за инфу по AVX спасибо!
Да я знаю что для многих со старыми CPU это важно но игра прёт только дай без АВХ2 󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡
И "эти ваши" FSR 3.0 + FG (*fucking generation) работают и всё вокруг красиво аж жуть
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic pic
Охрененнская чёткость текстур в пяти метрах подо мной даже, я сижу под потолком (*во даёт граф. двигло SNOWDROP = снежок падал) вот те бабушка и снежок 😄
pic
Скрытый текст
Переплюнули сами себя с этим движком даже зашибенские красоты в их Дивизиях 1/2 на этом же движке
pic pic
А ещё кто не начал играть, можете почуствовать тут себя Марио из 90-ых, так как прыгнувс разбегу на этот грибок вы с диким воплем йо-хо..!!!! - улетаете наверх в Лианы 😆
pic

Серыйй

post 20-Дек-23 17:10 (спустя 17 часов)

ребят,игра похожа на пиратскую версию атомного сердца-люди не идут,задания не активируются и прочее...но там купил ключ-все прекрасно,а тут игра идет на любых настройках тоже великолепно,но то и дело заданий нет,ну и живность иногда неадекватно реагирует-то тоит то еще чего,короче мало играбельно совсем....в чем подвох то?неужели на ссд задания сразу загрузятся?)это тогда чето новое прям

teslanikola

post 20-Дек-23 19:16 (спустя 2 часа 5 минут)

1.02 update ?

Saymon9

post 20-Дек-23 20:22 (спустя 1 час 6 минут)

хватит уже, по игре скажите, стоит активашку покупать?

sselesnes

post 20-Дек-23 22:36 (спустя 2 часа 13 минут)

Saymon9 FarCry7 если изволите - берите =)

Urolog79

post 22-Дек-23 06:28 (спустя 1 день 7 часов)

Ц sselesnes писал(а):

Saymon9 FarCry7 если изволите - берите =)
Ага, глянул обзор стопгейма и успокоился, там тоже сравнивают её с FC.

Текущее время: 26-Июн 11:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы