Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of duty: Black Ops

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Шмель

post 05-Ноя-10 20:38

Shepards
Я и без тебя знаю.

marrakew3

post 05-Ноя-10 22:26 (спустя 1 час 48 минут)

так че_ кто-нить ее реально распаковал? мой феникс начинает и сразу глохнет! пишет что мол " все ок, все распаковано уже" а папка естессно пустая. мож я де туплю?

JipersSoBlack

post 06-Ноя-10 03:24 (спустя 4 часа)

я шесть копий заказал еще месяц назад))) на клан естественно) ну а одиночку скорее всего на пиратке заюзаю))

Lick1

post 06-Ноя-10 15:40 (спустя 12 часов)

8 все поиграем,не раньше)))

Four20

post 07-Ноя-10 01:47 (спустя 10 часов)

чо то как то сыкатно что делали её treyarch, по мне CoD кроме infinite wards лучше уже никто не сдеалет. дкмвю это всего лишь игра-разогрев перед чем то более масштабным и интеренсым, например CoD 5 можно назвать разогревом(другая компания делала, еще и про вторую мировую), ну посмотрим может и классная игруха а может и нет, за ранее по роликам не могу делать выводы так как там показывают самые классные моменты=)

MeGaPk

post 07-Ноя-10 02:52 (спустя 1 час 4 минуты)

treyarch
Делала Call of Duty 5, кЭп...

MrDoc

post 07-Ноя-10 09:26 (спустя 6 часов)

Незнаю незнаю,у друга бокс дома , он говорит что блэк опс намного курче мв 2...че говорить поживем увидим,ждать то еще осталось пару дней

gta4nikzoxa

post 07-Ноя-10 10:22 (спустя 56 минут)

Ц MrDoc писал(а):

Незнаю незнаю,у друга бокс дома , он говорит что блэк опс намного курче мв 2...че говорить поживем увидим,ждать то еще осталось пару дней
Слышу первый отзыв от "боксера". И он обнадеживает. :)

laker3

post 07-Ноя-10 13:21 (спустя 2 часа 59 минут)

кому нужен ключ за 405р вам сюда http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1007400&agent=159888

rp0Mk0cTb

post 07-Ноя-10 14:01 (спустя 40 минут)

а вот за 370 рублей ключик))

CANEK

post 07-Ноя-10 14:14 (спустя 13 минут)

Ц gta4nikzoxa писал(а):

Ц MrDoc писал(а):

Незнаю незнаю,у друга бокс дома , он говорит что блэк опс намного курче мв 2...че говорить поживем увидим,ждать то еще осталось пару дней
Слышу первый отзыв от "боксера". И он обнадеживает. :)
Игра действительно круче МВ 2. Уже прошел её на боксе. Это просто самый лучший шутер, какой я видел.

17galtim

post 07-Ноя-10 19:18 (спустя 5 часов)

проверьте кто нибудь
http://thepiratebay.org/torrent/5940320/Call_of_Dut...NEDVD-FULL-CRACK

orionius

post 07-Ноя-10 19:47 (спустя 28 минут)

Ц 17galtim писал(а):

проверьте кто нибудь
http://thepiratebay.org/torrent/5940320/Call_of_Dut...NEDVD-FULL-CRACK
Ц Цитата:

NEDVD
уже понятно что фейк :lol:

Sputnick

post 07-Ноя-10 21:54 (спустя 2 часа 6 минут)

немного видео мултика

Arifis

post 08-Ноя-10 02:10 (спустя 4 часа)

Подскажите, как распаковать игру?
При распаковке фениксом, распаковка идёт, но как то очень быстро (3-5 сек) заканчивается, причем та папка которую я указал после распаковки пустая... (((
Скриншот
pic

ptv88

post 08-Ноя-10 10:57 (спустя 8 часов)

Ц Arifis писал(а):

Подскажите, как распаковать игру?
При распаковке фениксом, распаковка идёт, но как то очень быстро (3-5 сек) заканчивается, причем та папка которую я указал после распаковки пустая... (((
Скриншот
pic
Также пробывал распаковать фениксом, распакованная игра весит 1,32ГБ . У кого нибудь получилось полностью распаковать?

FiL1N

post 08-Ноя-10 11:08 (спустя 10 минут)

[quote="ptv88"]
Ц Arifis писал(а):

Подскажите, как распаковать игру?
Также пробывал распаковать фениксом, распакованная игра весит 1,32ГБ . У кого нибудь получилось полностью распаковать?
Во первых ее нельзя распаковать, во вторых это уже не актуально ибо через 16 часов она разблокируется в Steam. Умные люди покупают ключи, так как завтра утром уже можно будет спокойно играть.

wtpbmx

post 08-Ноя-10 12:54 (спустя 1 час 45 минут)

FiL1N

"умные люди которые покупают ключи"

ты этим многих обижаешь...

steamshock

post 08-Ноя-10 13:21 (спустя 27 минут)

Продам 2 ключика за 180 гривен!
Будут вам отосланы в текстовом документе(10 символов)
связаться сомной в аське можно,вот мой номер 598160687
КЛЮЧИКИ СЕГОДНЯ МОЖНО АКТИВИРОВАТЬ НОЧЬЮ!
ПРОДАЮ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ СТОЛЬ ВАЖНЫ!
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ВЕБМАНЕЙ!ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ГРИВНЯМИ,МОЖНО РУБЛЯМИ И Т.Д

ptv88

post 08-Ноя-10 13:21 (спустя 16 секунд)

[quote="FiL1N"]
Ц ptv88 писал(а):

Ц Arifis писал(а):

Подскажите, как распаковать игру?
Также пробывал распаковать фениксом, распакованная игра весит 1,32ГБ . У кого нибудь получилось полностью распаковать?
Во первых ее нельзя распаковать, во вторых это уже не актуально ибо через 16 часов она разблокируется в Steam. Умные люди покупают ключи, так как завтра утром уже можно будет спокойно играть.
Её можно распаковать, только фаилы нулевые большая часть получается, скорее всего CDR ключей не хватает.
Умные люди сами знают как им лучше распорядиться своими денежными средствами. Так что каждому своё.

Текущее время: 19-Июн 00:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы