Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей Ждём.Что известно?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ProgrammSM

post 17-Май-11 13:42

Ц Pa3ueJIb1991 писал(а):

Ц Bugster писал(а):

Все просто. Качаете релиз с кряком от скидров, копируете ru0.w2speech и ru0.w2strings в папку CookedPC и там переименовываете в en0.w2strings и en0.w2speech. Играте :)
Левые меню выбора полностью на ИНГ ,а правый логотип ВЕДЬМАК 2(сверху) по РУС,так и должно быть?Запускалл с параметром Русс-текст был не видим 8-\
ПС (-после всех заставочных лого).
Конечно должно. А ещё в качестве бонуса отсутствует озвучка! Вот все прелести кряка, не подходящего под русскую версию.

Если серьёзно, то ждём, пока это поправят.

PomaST!

post 17-Май-11 15:15 (спустя 1 час 33 минуты)

Ну и оптимизация для GeForce,есть какие-нибудь решения? :help:

ShadovaR

post 17-Май-11 16:32 (спустя 1 час 16 минут)

Таки помацаем, пожалуй, пиратку пока мне расширенное издание по почте дойдёт...

И сразу, странный, возможно даже глупый вопрос.
На релиз от вот этой:

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=77975

Станут ли патчи + нормальный кряк для лицухи русской?

+ надо ли будут дополнительные телодвижения кроме ковыряния в конфигураторе для исправления вышеописанных проблем с локализацией?
Ц Цитата:

Ну и оптимизация для GeForce,есть какие-нибудь решения?
Вроде, где-то писалось, что нужно полностью снести nVidia 3D Vision или как он там...

ProgrammSM

post 17-Май-11 16:36 (спустя 3 минуты)

Ц PomaST! писал(а):

Ну и оптимизация для GeForce,есть какие-нибудь решения? :help:
То есть? Требования к видео карте не большие. (Рекомендованная видео карта стоит не больше ~3-4 тыс.)

ShadovaR, в том релизе лежит лицензия, следовательно всё встанет.

megafiles

post 17-Май-11 16:36 (спустя 25 секунд)

Ц Baryshka писал(а):

Ц megafiles писал(а):

The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей Ждём.Что известно?
Написано "запустите стартовое окно игры", а не саму игру. Т.е. запускаете лаунчер, а там выбираете активацию.
Читайте внимательнее, что написано ;)
Прошу покажите мне где находится этот лаунчер, либо раскажите путь к нему.
Я его ненашол. :(

ShadovaR

post 17-Май-11 16:53 (спустя 16 минут)

Ц Baryshka писал(а):

То есть? Требования к видео карте не большие. (Рекомендованная видео карта стоит не больше ~3-4 тыс.)
Как я уже написал - это косяк с дровами нвидии. Там некая сложность с их 3движеном.

Вроде бета-дрова какие-то выпустили уже.

А если нет - удалить именно 3движен силком и, писали, что дело исправлялось и шло как надо.

loj69

post 17-Май-11 20:13 (спустя 3 часа)

подскажите что делать, не могу поменять настройки конфигурации, ставлю на максимум а она ставит обратно на низкие, купил блин лицуху(

megafiles

post 17-Май-11 21:04 (спустя 50 минут)

Ц loj69 писал(а):

подскажите что делать, не могу поменять настройки конфигурации, ставлю на максимум а она ставит обратно на низкие, купил блин лицуху(
Скачай от сюда патч 1.0.0.2 и поставь.
Ищи патч игры РС.

Knights

post 18-Май-11 00:46 (спустя 3 часа)

Аптечек в начале у него нет? Дракон достал))))

Phoneus

post 18-Май-11 08:22 (спустя 7 часов)

подскажите кто знает в чем может быть причина подобных вещей.... Купил лицуху, устанавливаю, то ошибку выдаст при установке, мол фаил поврежден, то ошибку при установке патча, а то и вообще комп начинает самопроизвольно перезагружаться, последний раз вообще вроде все нормально установилось, а папка с игрой весит 6 гб, и естесна ничего не работает
P.S вот и покупай после этого лицензию, причем не у меня одного такое уг!
__________________________________________________________________
проблему решил! кому интересно, там под спойлером faq по ошибкам http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=9342491

IDDQD

post 18-Май-11 09:08 (спустя 46 минут)

Мда чет как то круто, лагает даже на минималках - гребаная ГТА4 на максах в 45-60 фпс вытягивает
На что грешить на репак? обновил дрова до 270, чуть легче стало но все равно что за..?

megafiles

post 18-Май-11 11:49 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц megafiles писал(а):

The Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2: Убийцы королей Ждём.Что известно?
Q: Куда вводить код активации для DLC
A: тык Но пока нет лаунчера, ждём патча.(обещали исправить в течении недели)

Phoneus

post 18-Май-11 12:15 (спустя 25 минут)

на первый взгляд игра говнище полное!
с 1м даже сравнивать не хочется

но потом затягивает)))

vecon

post 18-Май-11 14:17 (спустя 2 часа 2 минуты)

блин, скачал от Рекординга.. на 89,5% тупо прекращается установка игры. Хадство.

Phoneus

post 18-Май-11 14:24 (спустя 6 минут)

vecon

пробуй:

1.скачать патчи вручную нулевой и 1.2
2.отключить нет и антивирус в обязательном порядке
3.установить игру
4.установить пачи
5.включить нет и антивирь

-_S1n1sEtR_-

post 18-Май-11 15:36 (спустя 1 час 12 минут)

Народ, кто нибудь знает где Седрика исать в миссии напергонки со временем?Все 3 пути прошел а его нигде))

j0r1k

post 18-Май-11 19:11 (спустя 3 часа)

Скачал репак от Рекодинга и на 87% вылетает с ошибкой. Файлы перекешировал раз 15 все нормально скачалось.
Se7en Ultimate sp1 x64
[email protected]
DDR2 6400 6gb.

Вот ошибка:
Скрытый текст
pic

Jeus

post 18-Май-11 20:41 (спустя 1 час 30 минут)

Оптимизация пиздецовая, на средних графика очень даже херовая, а вот подлагивает ничего так. Крузис первый на средне-высоких бегал быстрее, при этом графика намного красивше была. И шаманства с настройками вообще никак не помогают.

Как мне вот из моего зверя:

e8200 2.66
Radeon 3650 HD
2gb DDR2

Выжать более-менее графику, при этом сохранив фпс в районе 25? Может в инишниках можно что-то сотворить?

SoulGuard

post 18-Май-11 21:06 (спустя 25 минут)

Отличная игра!Затягивает ужасно!По поводу проблем то их у меня нет лицензия + 2 патча и все отлично.минус только один не слишком хорошая оптимизация на i5-2400 и GTX 460 на высоких настройках выше 38 fps не поднимается причем fps провисают до 28,ну а так игра конечно шикарна!

GreenTwain95

post 18-Май-11 21:51 (спустя 45 минут)

получилось на буке запустить на самым высоких , иногда бывает падение фпс но не часто ...графика для меня уж точно по лучше кризиса 2 . просто обалдеть .

Текущее время: 26-Июн 15:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы