Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

m1fka

post 03-Дек-09 20:31

при установке вылазит такая хрень. никто не сталкивался? как быть?
pic

DropDead-Serega

post 04-Дек-09 12:16 (спустя 15 часов)

Люди добрые, помогите пожалуйста, как решить вот такую проблему: проехал первую гонку, прошла загрузка, появляешься на улице и просто игра зависает и дальше ничего не сделать...у меня машина мощная...помогите пожалуйста, буду очень любезен...

СоВЕрейН 777

post 04-Дек-09 12:29 (спустя 12 минут)

Ц WilleR писал(а):

Проблема , GameForWindowsLive не принимает ключик от ГТА4 , это только у меня так , или в ДИРТ нужен "свой" ключ (как в SECTOR 8 )?
аналогично...нужен собственный

satanistonx

post 04-Дек-09 14:17 (спустя 1 час 48 минут)

ошибку выдало при попытке запустить

VaiR

post 04-Дек-09 19:31 (спустя 5 часов)

запускаю игру, звук идёт, а изображения нет!пишит вход не поддерживается. что делать??

Hardcorps

post 04-Дек-09 19:49 (спустя 17 минут)

установил вчера играл и сегодня чутка ... теперь не запускается выкидывает как только появляется картинка Дирт2 на чёрном экране ... переустановка не помогает ... не у кого такого не было ???

satanistonx

post 04-Дек-09 20:29 (спустя 40 минут)

уменя все норм пашит на ультра графе

_flashmozzg_

post 04-Дек-09 20:37 (спустя 8 минут)

в том репаке что с золотом выложен в теме ваших репаков-самые высокие текстуры сохраненны?а то насторожило сообщение что оставленны high и low-малоли для ужатия ultra high вырезали....

satanistonx

post 04-Дек-09 20:42 (спустя 4 минуты)

Ц _flashmozzg_ писал(а):

в том репаке что с золотом выложен в теме ваших репаков-самые высокие текстуры сохраненны?а то насторожило сообщение что оставленны high и low-малоли для ужатия ultra high вырезали....
вот тут имеются ультра текстуры http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19746

_flashmozzg_

post 04-Дек-09 21:33 (спустя 51 минута)

Ц satanistonx писал(а):

Ц _flashmozzg_ писал(а):

в том репаке что с золотом выложен в теме ваших репаков-самые высокие текстуры сохраненны?а то насторожило сообщение что оставленны high и low-малоли для ужатия ultra high вырезали....
вот тут имеются ультра текстуры http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19746
ок а то просто смотрб-там в особенностях написанно что сохраненный хайг и лоу текстуры,более логично вырезать текстуры более высокого качества.да и еслиб не вырезали ничего написали бы - все текстуры на месте,вот и подозрительно(кста если можно в меню выбрать ультра хайг текстуры это не значит что они есть)

dezmond123

post 04-Дек-09 22:21 (спустя 47 минут)

Ц DropDead-Serega писал(а):

Люди добрые, помогите пожалуйста, как решить вот такую проблему: проехал первую гонку, прошла загрузка, появляешься на улице и просто игра зависает и дальше ничего не сделать...у меня машина мощная...помогите пожалуйста, буду очень любезен...
Такая же проблема... Помогите, кто может...
Самое главное при гонке игра летает...

satanistonx

post 04-Дек-09 22:58 (спустя 36 минут)

Ц _flashmozzg_ писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц _flashmozzg_ писал(а):

в том репаке что с золотом выложен в теме ваших репаков-самые высокие текстуры сохраненны?а то насторожило сообщение что оставленны high и low-малоли для ужатия ultra high вырезали....
вот тут имеются ультра текстуры http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=19746
ок а то просто смотрб-там в особенностях написанно что сохраненный хайг и лоу текстуры,более логично вырезать текстуры более высокого качества.да и еслиб не вырезали ничего написали бы - все текстуры на месте,вот и подозрительно(кста если можно в меню выбрать ультра хайг текстуры это не значит что они есть)
ну после их установки игра становится ярче и красивей хотя есть 3 опции которые не извениш а што ани значат неизвестно

I7upat

post 04-Дек-09 23:01 (спустя 2 минуты)

у меня такая проблема игра летает, т.е машины через чур быстро ездят, карточка 8800 gt 512 как исправить?
стоит все на макс кроме сглаживания (8 )

_flashmozzg_

post 04-Дек-09 23:20 (спустя 19 минут)

Ц I7upat писал(а):

у меня такая проблема игра летает, т.е машины через чур быстро ездят, карточка 8800 gt 512 как исправить?
стоит все на макс кроме сглаживания (8 )
а если летает то почему не поставить на макс сглаживание?+попробуй пофурычить в диспетчере задач с приорететом процесса.если не поможет то попробуй отключить одно ядро.

I7upat

post 04-Дек-09 23:39 (спустя 18 минут)

Ц _flashmozzg_ писал(а):

Ц I7upat писал(а):

у меня такая проблема игра летает, т.е машины через чур быстро ездят, карточка 8800 gt 512 как исправить?
стоит все на макс кроме сглаживания (8 )
а если летает то почему не поставить на макс сглаживание?+попробуй пофурычить в диспетчере задач с приорететом процесса.если не поможет то попробуй отключить одно ядро.
если поставить сглаживание на макс будет притормаживать и чуть размыто, но все равно машины едут очень быстро.,отключил 3 ядра оставил один, проблема осталаь:(

}X{

post 05-Дек-09 02:10 (спустя 2 часа 31 минута)

Прошел штук 15 гонок, нравиться пока абсолютно все!!! Афигенная игра получилась.. Особенно прикололо дизайн меню, кстати насчет меню, кто нибудь еще заметил
ЭТО
pic
лично я не сразу.. Вообщем Кодэмастерс молодцы, шарят гонки делать!!!

Фёдорович

post 05-Дек-09 03:48 (спустя 1 час 38 минут)

Может кто знает, в чём дело. Скачал DIRT 2 (Repack) (3,426Гб) а в настройках графики не регулируется разрешение. Открыл в Моих документах файлик hardware_settings_config.xml, а там 800х600 прописано. Прописал 1680х1050, включил игру, ничего не меняется. Выхожу из игры, открываю - опять прописано 800х600. Это какая-то обрезанная версия или что-тo можно сделать?

zummcheg

post 05-Дек-09 10:57 (спустя 7 часов)

мм.. не получается запустить игру, вот чё выдаёт:
Скрытый текст
pic
Как бороться?
Репак от R.G.MegaShara by Ultra

vovnovv

post 05-Дек-09 12:34 (спустя 1 час 36 минут)

я качал полную англиискую лицуху 6.83 gb. крякнул реалодед при первом запуске видео тормозило думал кряк сыроват обновил видео 4850 ati сейчас летает на максе оценка игры 9.9

ST1M009

post 05-Дек-09 14:46 (спустя 2 часа 12 минут)

у меня такая фигня с игрой:вот я запускаю ее,прохожу первую гонку(все идет на самых высоких настройках) а потом игра у меня зависает намертво...(((
не подскажите как решить проблему??

Текущее время: 01-Июн 23:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы