Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West - Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

FalconRR

post 09-Апр-24 17:25

Ц Peredast писал(а):

Да, есть специальный Лук Ярости, сейчас покушаю и сделаю тебе фото его, и стрелы есть к нему, делаютца на ходу.
И даже блестяшка на этот Лук + 15% к долготе захвата есть.
Ну это не перехват, это именно "Ярость", просто временное помешательство и помечающие стрелы на таких не действуют. Да и блестяшка эта, даёт бонус ко времени захвата, через копье, а не к стреле "Ярости".
Ц Peredast писал(а):

Так вот, там написано что он атакует всех кого заметит после этой стрелы, но я пять раз попробовал, 4 раза он атаковал после этого Лука тока меня. То есть, меня видит - других не видит.
Точно не знаю, но по-моему надо как минимум в две мвшины попасть, тогда будут драться.
Ц Peredast писал(а):

Вопрос таки: Как узнавать из кустов: если вон того захвачу, можно на нём мне ездить или нет??
Походу никак, сам этим вопросом задавался.

ЗЫ А вообще помечающие стрелы забавные, перехватил скажем бронезуба и натравил на какого-нибудь громозева, толку не много, зато весело)))

Peredast

post 09-Апр-24 18:00 (спустя 34 минуты)

Кому надо, новые библиотеки для гхостинга на экране при движении и плохой картинки, зато для повышения FPS до небес и хвастания во дворе посонам что "у меня питцот FPS в игре".

NVIDIA DLSS 3 Frame Generation DLL
https://www.techpowerup.com/download/nvidia-dlss-3-...-generation-dll/
NVIDIA DLSS DLL
https://www.techpowerup.com/download/nvidia-dlss-dll/
Мне не надо, я всегда в Native resolution играю. Дал кому надо ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

prapor001

post 09-Апр-24 18:57 (спустя 56 минут)

Ц Peredast писал(а):

и хвастания во дворе посонам что "у меня питцот FPS в игре".
rock

FalconRR

post 09-Апр-24 22:25 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

Кому надо, новые библиотеки для гхостинга на экране при движении и плохой картинки
Гостинг в основном бывает, если компуктер без Frame Generation не могёт выдать 60фпс, а если у кого-то выдает без всяких этих приблуд 60+ фпс, а ему нужно 120 или 144, то можно почти безболезненно пользоваться этой фичей, только инпут лаг будет приличный.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Peredast писал(а):

Мне не надо, я всегда в Native resolution играю. Дал кому надо ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Йа тоже, не люблю видео по мотивам графики))

prapor001

post 09-Апр-24 22:55 (спустя 29 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Вообще-то целая локация новая с сюжетом
и как начать дополнение это? надо пройти основную игру и тогда появится опция?

Peredast

post 09-Апр-24 22:55 (спустя 5 секунд)

Оказываетца, 50 баксов за эту игру "Горизонт упал вниз II" - ещё божественно, вышедшая в Ноябре Голубой на Пандорре = 70 баксов была, ну ладно, 70 я ещё стерпел.
А сейчас читаю и прямо таки сел на диване, хотя уже сидел, ЮбиСофт задирает Цену за новые игры до 130-ти баксов!! 😮
О_о_о... Выход в Августе.
https://store.ubisoft.com/us/star-wars-outlaws?lang=en_US

Даю картинку тем кто с РФ в их магаз попасть не может:
Скрытый текст
pic
Да пошли вы французы нафиг, я за эти деньги куплю пару приличных джинс и буду их довольный носить 8 лет.
Играйте сами за 130 баксов игру, я буду дальше гонять Элой по прериям забесплатно 🤡🤗
Вот чё сейчас нашёл, там вподвале где сидит наша копия-сестра Бета Давалкина есть дырка под энерго-заряд. Оказывается рядом сам заряд, в соседней комнате
Надо чутка подняться вверх по маленькой лестнице в закоутке повыше, взять заряд, спрыгнуть с ним, притащить его и вставить сюда. Чё дадут не скажу, - сами работайте)))
pic pic

FalconRR

post 10-Апр-24 00:09 (спустя 1 час 13 минут)

Ц Peredast писал(а):

Вот чё сейчас нашёл, там вподвале где сидит наша копия-сестра Бета Давалкина есть дырка под энерго-заряд. Оказывается рядом сам заряд, в соседней комнате
Надо чутка подняться вверх по маленькой лестнице в закоутке повыше, взять заряд, спрыгнуть с ним, притащить его и вставить сюда. Чё дадут не скажу, - сами работайте)))
В этой же комнате есть ход, через люк, в конце дверь с длиннющим паролем, вот мне больше интересно, что там, говорить не надо)))
Ц prapor001 писал(а):

и как начать дополнение это? надо пройти основную игру и тогда появится опция?
Угу. Ну или почти пройти, точно не знаю, там вроде Нью Йорк, я так обзоры в пол глаза смотрел. Еще там появится возможность сделать нашу Элой членом общества ЛГБТ Киа Рио плюс плюс))

Peredast

post 10-Апр-24 00:55 (спустя 46 минут)

Ц FalconRR писал(а):

вот мне больше интересно, что там, говорить не надо
Говорить не буду, но я там был на той неделе подсмотрев где надо код)))

Ур-ра, я уровня 50 стал. Дед по игре, на салабон какой то.

FalconRR

post 10-Апр-24 01:33 (спустя 37 минут)

Ц Peredast писал(а):

Ур-ра, я уровня 50 стал. Дед по игре, на салабон какой то.
А я только что 52 получил, бе бе бе))) Хотя даже 50% сюжета не прошел...

Peredast

post 10-Апр-24 05:47 (спустя 4 часа)

Ц bidloottuda писал(а):

а у меня 25 см
Поди всё время вниз смотрит как на картинке..? 😂
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Ц FalconRR писал(а):

А я только что 52 получил, бе бе бе)))
После 50-ого резко много очков вдруг стало надо для получения следующего.
Ц Peredast писал(а):

Вопрос таки: Как узнавать из кустов: если вон того захвачу, можно на нём мне ездить или нет??
Так, сам спросил сам ответил:

-Вот так, при скане животин горит копыто кАбылы Плотва из Ведьмака 3, есть копыто - беги седлай ж-животину под попу.
pic pic

BatMan&Robin

post 11-Апр-24 00:52 (спустя 19 часов)

Скиньте кто-нибудь achivments.ini. Должен лежать в "C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\2420110"
А то с первого релиза он глюченный, и ачивки открываются какие не должны.

Peredast

post 11-Апр-24 01:03 (спустя 11 минут)

Ц BatMan&Robin писал(а):

Скиньте кто-нибудь achivments.ini
А ты это слово верно написал? потому что я хотел было тебе дать от своей Лицухи, у меня там открыто 35/81 ачивок, но такого файла на моём ПК поиском нет. ВООБЩЕ нет.

И с чего ты взял что какие то файлы игры там, когда все сейвы игры лежат тут на пиратке и Лицухе под разными номерами:
C:\Users\***\Documents\Horizon Forbidden West Complete Edition
А все настройки игры в реестре HKEY_USERS\S-1-5-21-1732203096-1246889736-2804438105-1003\SOFTWARE\Guerrilla Games\Horizon Forbidden West Complete Edition

FalconRR

post 11-Апр-24 02:33 (спустя 1 час 29 минут)

BatMan&Robin
Peredast
Какие ачивки? Стимовские чтоли, я не пойму? Так тут никакой файл не поможет, их нужно самому открывать.

Peredast

post 11-Апр-24 03:29 (спустя 55 минут)

Ц FalconRR писал(а):

Стимовские чтоли, я не пойму?
Наверное, я сам не пойму чё он хочет и зачем они ему на пиратке, перед кем хвастатца-то будет?
А тем более у меня на лицухе такого файла нет и чего он хочет вдвойне непонятно, потому что если и у него Лицуха, то и у него такого файла нет ¯\_(ツ)_/¯

FalconRR

post 11-Апр-24 04:20 (спустя 51 минута)

Ц Peredast писал(а):

Наверное, я сам не пойму чё он хочет и зачем они ему на пиратке, перед кем хвастатца-то будет?
А тем более у меня на лицухе такого файла нет и чего он хочет вдвойне непонятно, потому что если и у него Лицуха, то и у него такого файла нет ¯\_(ツ)_/¯
Так он ещё и адрес пишет "C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\2420110" это походу вообще другой релиз и там отвязка от стима сделана RUNE.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Peredast писал(а):

А тем более у меня на лицухе такого файла нет
Так его и не должно быть, данные об ачивках Стима на компах не хранятся, они сразу в Стим и загружаются.
Ну и само слово написано не правильно, должно быть "achievements", хотя хз что там в его релизе находится и как называется.

Peredast

post 11-Апр-24 12:12 (спустя 7 часов)

Ц FalconRR писал(а):

"C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\2420110" это походу вообще другой релиз
Да, это от другого релиза и я не знаю чо он сюда пришёл с такой просьбой.

Короче по игре:
-вот этот пост от другого чела с др .форума но у меня вопрос такой же, потому что я не могу так же выполнить этот доп. квест.

Утерянные припасы (перехват секача)
Всем привет, вообщем такой прикол:) не могу сделать квест так как не перехвата секача, но секач разблокируется по сюжету, Котел тау, там после прохождения открывается плугорог и секач,но у меня плугорог на верстаке есть, а секача нет:) бред какой то, я принципе пришел все котлы сделал все кв перед финалкой а тут такое… и так же на верстаке одна машина весит с вопросом ( секач этот, больше не кому) и написано типо проходите котлы чтоб открыть. И в меню заданий указано что я пришел 4 котла, а по факту 5, и даже на карте под котлом тау написано 100%
Че делать? Было у кого так? Просто и за этого ачивку не возьму:) а проходить опять все по новой это ппц
Спасибо за помощь.

Ему там отвечают
Хз актуально или нет, но там нужно без ездовой машины перехватить секача (он тоже является ездовым), потом верхом на нём добраться до указанных локаций, а остальное он(секач) сделает всё сам
--
Вопрос, ему правильно ответили? И куда ехать то на перехваченном и как вообще выполняется этот квест в реале?
Он у меня завис этот квест на 3 дня, не из за бага, багов в игре нет, а я не знаю как правильно его выполнить.

Red Bullet

post 11-Апр-24 12:32 (спустя 19 минут)

Кто знает, скриншоты сделанные во внутриигровом фоторежиме вообще делаются, и если да, то по какому адресу они лежат? В C:\Users во всех папках связанных с Horizon Forbidden West ничего не нашёл, ну а по стандартному адресу Steam\userdata (дальше папка с цифрами) 760\remote\2420110\screenshot тем более, ибо это на лицухе только туда сохраняет.

Peredast

post 11-Апр-24 13:19 (спустя 47 минут)

Ц Red Bullet писал(а):

ибо это на лицухе только туда сохраняет.
Скрытый текст
Я даже на Лицухах стима скриншоты с игры, и во внутриигровом фоторежиме игр, сохраняю клавишами WIn+ PRТSCR по указанному мною адресу, потому что качество реально нормальное получается в PNG. И скриншоты по 2-3 мегабайта, а не по 300 килобайт мегасжатые, которые делает Стим по кнопке во всех играх

gurvinic

post 11-Апр-24 14:10 (спустя 51 минута)

Peredast
Седлаешь секача, едешь в указаную область - спешиваешься и ждёшь когда секач найдёт припасы, собираешь. Опять седлаешь секача и дальше по такому же сценарию

megafiles

post 11-Апр-24 14:43 (спустя 33 минуты)

Peredast
Как написали выше приехали в область задания нужно слезть с секача и он сам найдёт, подождать нужно, либо в той области снова сесть и слезть.

Текущее время: 06-Окт 13:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы