Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

nemec_2002

post 14-Фев-10 14:07

big--ben

Ну поставь от релоадеда какие проблемы !

strelok_174rus

post 16-Фев-10 13:20 (спустя 1 день 23 часа)

Помогите!!! Установил никаких проблем, запускаю первый уровень, грузит потом по требованию нажимаю пробел и всё! черный экран ,звук завис и дальше не работает! чё делать???

Ingredo

post 16-Фев-10 13:23 (спустя 3 минуты)

strelok_174rusСкажи свою конфигурацию компьютера.

strelok_174rus

post 16-Фев-10 14:16 (спустя 53 минуты)

7900gt, amd 4200+,3 gb!!

nemec_2002

post 16-Фев-10 14:22 (спустя 5 минут)

strelok_174rus

7я серия уже инвалид с самого начала была - поддержка 3х шейдеров у нее криво реализовано поэтому меняй видео !

Deaddoctor

post 16-Фев-10 14:59 (спустя 36 минут)

не запускается игра. видимо репак галимый. возникает ошибка bioshock 2.exe сразу после запуска на фоне чёрного экрана. переустановка игры, директ икса, лайва, всех кряков и так далее.. не помогло.
не подскажете где можно скачать какое-то обновление для игры?

JerichoGB

post 16-Фев-10 19:58 (спустя 4 часа)

Ц Deaddoctor писал(а):

не запускается игра. видимо репак галимый. возникает ошибка bioshock 2.exe сразу после запуска на фоне чёрного экрана. переустановка игры, директ икса, лайва, всех кряков и так далее.. не помогло.
не подскажете где можно скачать какое-то обновление для игры?
Репак нормальный....просто запускать надо через Bioshock 2 Launcher...

добавлено спустя 58 секунд:
Ц big--ben писал(а):

А может другой кряк поставить? он как подойдет к этой раздаче или там тоже есть такая же темка?? кто знает??
=)чем она так мешает не пойму??просто очень интересно..

добавлено спустя 53 секунды:
Ц marrakew3 писал(а):

блин ,а звука вообще нет русского, да? может в нете кто качал?
РУсская озвучка будет вместе с русском релизом игры!!!то есть 5 марта....

добавлено спустя 3 часа 38 минут:

Народ помогите!!играл 2 дня,всё было нормально...сегодня поиграл,игре вырубил и где-то через часик решил опять поиграть,загружай сейв и в конце загрузки выкидывает и пишет:Точка входа в процедуру D3D_CreateEffect не найдена в библиотеке dll d3d 10.dll.
Директ 10 стоит(у меня вин7 х64)ставил и 9(с диска)....главное вообще ничего с ним не делал,никуда не лазил...выключил игру,полазил по русторке и локальным сайтам,запустил игру и тут такое о_о

Shepards

post 16-Фев-10 22:22 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц Цитата:

Народ помогите!!играл 2 дня,всё было нормально...сегодня поиграл,игре вырубил и где-то через часик решил опять поиграть,загружай сейв и в конце загрузки выкидывает и пишет:Точка входа в процедуру D3D_CreateEffect не найдена в библиотеке dll d3d 10.dll.
Директ 10 стоит(у меня вин7 х64)ставил и 9(с диска)....главное вообще ничего с ним не делал,никуда не лазил...выключил игру,полазил по русторке и локальным сайтам,запустил игру и тут такое о_о
обнови директ, походу ты что то делал и сделал с 1 dll-кой от директа) а точнее d3d 10.dll)

Deaddoctor

post 17-Фев-10 01:03 (спустя 2 часа 41 минута)

игра только через лаунчер и запускается вообще-то!
но всё равно ошибку пишет.
кто -нить сталкивался с подобной проблемой?
поискал в инете, народ пишет что этот репак плохо сделан, и качать надо хотя бы репак от cdman

Shepards

post 17-Фев-10 01:29 (спустя 25 минут)

Ц Deaddoctor писал(а):

игра только через лаунчер и запускается вообще-то!
но всё равно ошибку пишет.
кто -нить сталкивался с подобной проблемой?
поискал в инете, народ пишет что этот репак плохо сделан, и качать надо хотя бы репак от cdman
так и пишут? а что у сидимена лучше сделано? :mrgreen: Что хоть за ошибко?
дай угадаю не найден xlive.dll, или dx9_42.dll?
странно ярлык на ланчер сделан)
ещё как вариант антивирь может dll-ку кряки сносить, но это врятли, хотя всё возможно :) И это конфигурация системы какая, мож игра попросту из-за системок не катит) На gf 7600 - 7900 игра уже не работает, хотя первая летает на этих видяхах :roll:

SE#GA

post 17-Фев-10 11:55 (спустя 10 часов)

Спасибо!

Deaddoctor

post 17-Фев-10 15:21 (спустя 3 часа)

я ж написал, ошибка биошок 2 ехе. сразу после запуска.
система хорошая , должно работать. винда хр.
а что за dll кряка? не подскажете название файла?

JerichoGB

post 17-Фев-10 16:48 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц Цитата:

Народ помогите!!играл 2 дня,всё было нормально...сегодня поиграл,игре вырубил и где-то через часик решил опять поиграть,загружай сейв и в конце загрузки выкидывает и пишет:Точка входа в процедуру D3D_CreateEffect не найдена в библиотеке dll d3d 10.dll.
Директ 10 стоит(у меня вин7 х64)ставил и 9(с диска)....главное вообще ничего с ним не делал,никуда не лазил...выключил игру,полазил по русторке и локальным сайтам,запустил игру и тут такое о_о
обнови директ, походу ты что то делал и сделал с 1 dll-кой от директа) а точнее d3d 10.dll)
Ну если бы всё было так легко,я бы не написал сюда))я ж говорю,вообще нигде не лазил...директ 10 встроен в вин7(скачать даж в инете не могу,тупо нигде нет..)

Shepards

post 17-Фев-10 18:16 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Deaddoctor писал(а):

я ж написал, ошибка биошок 2 ехе. сразу после запуска.
система хорошая , должно работать. винда хр.
а что за dll кряка? не подскажете название файла?
подробнее, фотку ошибки, игра не запускатся может по многим причинам :)

Deaddoctor

post 17-Фев-10 20:49 (спустя 2 часа 32 минуты)

Вот подпись ошибки:
AppName: bioshock2.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: bioshock2.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0038b478

запариваться со скринами не буду.
кряки не пашут, обновление не помогло. переустановка не помогает, удаление папки сейв не помогает.
ещё варианты?

iPOne

post 18-Фев-10 12:06 (спустя 15 часов)

Вот у меня то же чегой то кряки не пашут, уже вшитый от разора заменил кряком от релоадед (тот что 0.1.0.8), но ничего не меняется, через 5 минут игры житуха уходит и гейм овер.

retrac157777

post 18-Фев-10 13:24 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Deaddoctor писал(а):

Вот подпись ошибки:
AppName: bioshock2.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: bioshock2.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0038b478

запариваться со скринами не буду.
кряки не пашут, обновление не помогло. переустановка не помогает, удаление папки сейв не помогает.
ещё варианты?
у меня эта же ошибка

ticha

post 26-Фев-10 09:26 (спустя 7 дней)

игра тормозит жутко (другие новые игры идут норм)может ли это быть проблемы репака.Качал репак от Fenixx.Intel Core2Duo7400 Radeon3870 512Mb 2Gb озу xp sp3.неужели она такая ресурсоемкая.Может этот репак перекачать.Кто нибудь ответьте.

Shepards

post 26-Фев-10 10:45 (спустя 1 час 18 минут)

Ц ticha писал(а):

игра тормозит жутко (другие новые игры идут норм)может ли это быть проблемы репака.Качал репак от Fenixx.Intel Core2Duo7400 Radeon3870 512Mb 2Gb озу xp sp3.неужели она такая ресурсоемкая.Может этот репак перекачать.Кто нибудь ответьте.
у мну не тормозит вообще) 8800 gt, врятли репак виноват)

ticha

post 26-Фев-10 11:41 (спустя 55 минут)

Я играл во все последние игры с разрешением1280-1240,а тут чтоб комфортно 800-600 или 1280-720 в оконном режиме,бред.Может что-то посоветуешь,(сейчас у меня стоит репак от Fenixx),может этот попробовать.Конфигурация компа чуть выше.

Текущее время: 26-Июн 11:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы