Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

copelman

post 26-Ноя-10 00:26

Ц madpro писал(а):

Ц loloit писал(а):

madpro
про русскую версию не знаю так как асасина который на инглише даже под LT+надо патчить на русском та же защита так что я бы не был так уверен что он пойдет.но попробовать можно тем более цена вопроса 50 рублей.за одно и всем раскажете
Без патча не пошла, диск видит, нажимаешь запустить, черный экран. Так что, придется ждать патч на русскую версию.
ага без патча и не пойдёт ты себе только флажок поставил (метка для банана), а руссик сейчас и здесь будет под лт+

madpro

post 26-Ноя-10 02:52 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц copelman писал(а):

ага без патча и не пойдёт ты себе только флажок поставил (метка для банана), а руссик сейчас и здесь будет под лт+
Наврядли мне могло что-то поставиться, так как, я зашел в нее из офлайн аккаунта и она вообще не запустилась.

Krones

post 26-Ноя-10 09:37 (спустя 6 часов)

у меня прошивка 2.0.12611.0 че делать помогите плиз

Byblikxxx

post 26-Ноя-10 11:58 (спустя 2 часа 20 минут)

А LT+=LT+2.0 эти прошивки разные?

imBu

post 26-Ноя-10 16:01 (спустя 4 часа)

Ц Byblikxxx писал(а):

А LT+=LT+2.0 эти прошивки разные?
LT+ это бета версия прошивки (тестовая перед выходом LT 2.0)

Денис Десницкий

post 26-Ноя-10 19:54 (спустя 3 часа)

Здрасте!
Вопросик тут назрел..)
У меня XBReboot старый даш,не тот который для кинекта,вообщем тема такая,скачав ассасинс и перекинул его на Xbox,увидел интересную картину! При запуске игры выдает ошибочку "Не найдено обновление,обратитесь за помошью на сайт ...бла бла бла...",не подскажите что делать?

Vasyanya1

post 26-Ноя-10 19:55 (спустя 1 минута)

Спасибо за обновление Дашборда!!!Все работает!!
Была прошивка 1.5, Дашборд-9199.
Еще раз СПС!!! clap clap clap clap :clap2:

enriko1010

post 26-Ноя-10 21:05 (спустя 1 час 10 минут)

Ц imBu писал(а):

Ц Byblikxxx писал(а):

А LT+=LT+2.0 эти прошивки разные?
LT+ это бета версия прошивки (тестовая перед выходом LT 2.0)
ты что с ума сошлoл это одно и тоже это окончательная

Guren

post 26-Ноя-10 21:18 (спустя 13 минут)

Ц imBu писал(а):

Ц Byblikxxx писал(а):

А LT+=LT+2.0 эти прошивки разные?
LT+ это бета версия прошивки (тестовая перед выходом LT 2.0)
мечтать не вредно :lol:

wwasas

post 26-Ноя-10 21:45 (спустя 26 минут)

Ц Guren писал(а):

мечтать не вредно
почему? я думаю так и будет.

Vasyanya1

post 26-Ноя-10 22:00 (спустя 14 минут)

Ц Денис Десницкий писал(а):

Здрасте!
Вопросик тут назрел..)
У меня XBReboot старый даш,не тот который для кинекта,вообщем тема такая,скачав ассасинс и перекинул его на Xbox,увидел интересную картину! При запуске игры выдает ошибочку "Не найдено обновление,обратитесь за помошью на сайт ...бла бла бла...",не подскажите что делать?
Поставь дашборд апрельский 9199 , а потом установи kinect adventures?animals и новый даш как написано на первой страничке!!!Только ТАК...Удачи-все работает...8-)

imBu

post 26-Ноя-10 22:04 (спустя 4 минуты)

Ц Guren писал(а):

Ц imBu писал(а):

Ц Byblikxxx писал(а):

А LT+=LT+2.0 эти прошивки разные?
LT+ это бета версия прошивки (тестовая перед выходом LT 2.0)
мечтать не вредно :lol:
Перечитай всю ветку с 20 страницы

enriko1010
Дурачка выключи

Даниил_Байк

post 26-Ноя-10 22:39 (спустя 35 минут)

Подскажите где в москве можно прошить xbox 360 с работой в интернете

copelman

post 26-Ноя-10 22:46 (спустя 7 минут)

Ц madpro писал(а):

Ц copelman писал(а):

ага без патча и не пойдёт ты себе только флажок поставил (метка для банана), а руссик сейчас и здесь будет под лт+
Наврядли мне могло что-то поставиться, так как, я зашел в нее из офлайн аккаунта и она вообще не запустилась.
Ну и что , то что в офлайне , флажок ставится в любом режиме , просто при входе в лайв посылается на ихнее сервера, и то что она не запустилась , всё правильно он и не запустился , потому-что проверку не прошёл и поставил флажок.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Vasyanya1 писал(а):

Ц Денис Десницкий писал(а):

Здрасте!
Вопросик тут назрел..)
У меня XBReboot старый даш,не тот который для кинекта,вообщем тема такая,скачав ассасинс и перекинул его на Xbox,увидел интересную картину! При запуске игры выдает ошибочку "Не найдено обновление,обратитесь за помошью на сайт ...бла бла бла...",не подскажите что делать?
Поставь дашборд апрельский 9199 , а потом установи kinect adventures?animals и новый даш как написано на первой страничке!!!Только ТАК...Удачи-все работает...8-)
Для ребута есть даш кинектовский на нём всё запускается, только там надо хех патчить , точно не помню , надо смотреть.

lodinivan

post 26-Ноя-10 23:47 (спустя 1 час)

Помгите народ пожалуйста!!!Начал шиться вроде все норм,определяет привод,все норм(кстати у меня лайт-он 74850С.прошмвка экстрим 1.6).Но следующий шаг когда надо снять вроде ключ как,жму на Dummy from ixtreme то выдает ошибку "loading Dummy.bin"...Хотя там вроде жмешь да и норм все...На одном сайте написанно что вроде это тоже допустимо(просто боюсь вдруг не правильно снялся ключ,и прошью и все бороду)Вдруг кто-то знает эту ошибку пожалуйста помогите!!!

copelman

post 27-Ноя-10 03:30 (спустя 3 часа)

Ц lodinivan писал(а):

Помгите народ пожалуйста!!!Начал шиться вроде все норм,определяет привод,все норм(кстати у меня лайт-он 74850С.прошмвка экстрим 1.6).Но следующий шаг когда надо снять вроде ключ как,жму на Dummy from ixtreme то выдает ошибку "loading Dummy.bin"...Хотя там вроде жмешь да и норм все...На одном сайте написанно что вроде это тоже допустимо(просто боюсь вдруг не правильно снялся ключ,и прошью и все бороду)Вдруг кто-то знает эту ошибку пожалуйста помогите!!!
ты его перевёл в вендор моде(открыть лоток на половину) ?

добавлено спустя 8 минут:

А быстро прочитал , то есть ты ключ снял ? и какие в нём циферки ?

axeman

post 27-Ноя-10 06:06 (спустя 2 часа 35 минут)

люди мне может кто нить помочь понять это прошивка уже всё конечная?! просто если я щас на нее прошьюсь не надо будет в декабре опять заново???

copelman

post 27-Ноя-10 06:42 (спустя 36 минут)

Ц axeman писал(а):

люди мне может кто нить помочь понять это прошивка уже всё конечная?! просто если я щас на нее прошьюсь не надо будет в декабре опять заново???
Возможно , будет новая но как скоро не известно , сейчас делается ЛТ+ для слимок , и возможно потом сделают новую , но это только предположения. И ЛТ+ позволяет запускать игры с защитой АП 2.5 и новым дашем 611, и новая защита пока не наблюдается , как и новый даш. Думай , тебе решать , я прошьюсь , только я бесплатно и сам=)

Ortisiz

post 27-Ноя-10 10:06 (спустя 3 часа)

Ребят, а если у меня прошивка 1.51 стоит, привот LiteOn (определил по цвету проводков), то мне можно будет самому перепрошиться? Просто первый раз я отдавал бабки за прошивку, а теперь самому стало интересно. Или чтобы ответить нужно знать точно ревизию привода?

loloit

post 27-Ноя-10 10:52 (спустя 45 минут)

Ortisiz
сможешь.там все программно делается.а точную ревизию привода ты узнаешь когда когда коробку разберешь.

Текущее время: 07-Окт 21:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы