Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Бессмертный

post 27-Ноя-10 11:04

люди как мне поиграть в асб и нфс на приводе самсунге мс28??? даш 416. нужно шить на Xtreme firmware 5.3???

wild717

post 27-Ноя-10 13:20 (спустя 2 часа 15 минут)

У меня небольшой вопрос: если после того, как я использовал метод с обновлениями, обновлюсь с 2.0.12416.0 до 2.0.12611.0, будет ли все работать по прежнему?

denk89

post 27-Ноя-10 14:46 (спустя 1 час 26 минут)

Вопрос!
У меня стоит новый дашборд
Могу ли я сделать это обновление на прошлый даш и запустятся у меня эти игры если проша 1,6?

flomaster777

post 27-Ноя-10 15:51 (спустя 1 час 5 минут)

Всем спасибо, Ассассин запустился! clap

CAP_SHEPARD

post 27-Ноя-10 16:11 (спустя 19 минут)

Обновил Dasboard 3-мя обновлениями по инстукции. Даш поменялся, добавились аватары,Fable 3 работает . После запуска Ассасина консоль зависает . Кто-нибудь знает почему? .У всех вроде работает... Привод Lite-on , Проша ixtreme-lt 1.1. может попробовать его пропатчить , или через Activate.iso? Помогите пожалуйста.

flomaster777

post 27-Ноя-10 17:14 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц CAP_SHEPARD писал(а):

Обновил Dasboard 3-мя обновлениями по инстукции. Даш поменялся, добавились аватары,Fable 3 работает . После запуска Ассасина консоль зависает . Кто-нибудь знает почему? .У всех вроде работает... Привод Lite-on , Проша ixtreme-lt 1.1. может попробовать его пропатчить , или через Activate.iso? Помогите пожалуйста.
попробуй пропатчить, уменя тож Lt 1.1 но перед записью я его пропатчил под 3 волну

mufiland

post 27-Ноя-10 17:50 (спустя 36 минут)

у меня дашбор 2084980 что это значит могу ли я пропатчить или как нибудь запустить нефор спид и асасин креед7 :x

добавлено спустя 28 минут:

у нас в городе уже можно прошить-перепрошивка 500 руб

Azimbeker

post 27-Ноя-10 19:45 (спустя 1 час 55 минут)

ПРИВЕТ ВСЕМ, люди можете дать мне точный размеренный ответ на вопрос.У меня привод Samsung прошивка 1.6, если я перепишу новый АСАСИН и вставлю его в консоль, то мне просто нельзя зайти в лайв или вобще нельзя больше гамать в пиратки, если можно будет гонять в пиратки, в этом числе будет АСАСИН или в игры с этой защитой как раз и нельзя будет играть??

Злобыч

post 27-Ноя-10 22:00 (спустя 2 часа 14 минут)

Ищу прошивку на новую прошивку в москве за адекватную цену. предложения с ценами и месторасположением в личку. спасибо.

copelman

post 28-Ноя-10 04:27 (спустя 6 часов)

Ц Бессмертный писал(а):

люди как мне поиграть в асб и нфс на приводе самсунге мс28??? даш 416. нужно шить на Xtreme firmware 5.3???
Что у тебя за плата ? на ксенонах с самсами можно играть в игры с АП 2.5(бывают исключения) , привод не был подготовлен под эту защиту , и соответственно пропускает её и ты играешь.Если не запустились ,тогда никак , жди проши ЛТ+ для сасмса.
Ц wild717 писал(а):

У меня небольшой вопрос: если после того, как я использовал метод с обновлениями, обновлюсь с 2.0.12416.0 до 2.0.12611.0, будет ли все работать по прежнему?
Нет не будет , придётся шиться на ЛТ+
Ц denk89 писал(а):

Вопрос!
У меня стоит новый дашборд
Могу ли я сделать это обновление на прошлый даш и запустятся у меня эти игры если проша 1,6?
Привет брат эстонец=) , нет не можешь , даш назад откатить нельзя , только можно обновлять на более новую версию. И какой именно у тебя новый даш ? если 611 то надо шить на ЛТ+, ты с Таллинна ? могу помочь с прошивкой привода , пиши в личку.
Ц CAP_SHEPARD писал(а):

Обновил Dasboard 3-мя обновлениями по инстукции. Даш поменялся, добавились аватары,Fable 3 работает . После запуска Ассасина консоль зависает . Кто-нибудь знает почему? .У всех вроде работает... Привод Lite-on , Проша ixtreme-lt 1.1. может попробовать его пропатчить , или через Activate.iso? Помогите пожалуйста.
какой именно ты релиз качал ?
Ц mufiland писал(а):

у меня дашбор 2084980 что это значит могу ли я пропатчить или как нибудь запустить нефор спид и асасин креед7 :x
у нас в городе уже можно прошить-перепрошивка 500 руб
Можешь сперва обновиться до даша 9199 и потом этим способом http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=64341
А лучше не пожалей 500 деревянных и перепрошейся.
Ц Azimbeker писал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ, люди можете дать мне точный размеренный ответ на вопрос.У меня привод Samsung прошивка 1.6, если я перепишу новый АСАСИН и вставлю его в консоль, то мне просто нельзя зайти в лайв или вобще нельзя больше гамать в пиратки, если можно будет гонять в пиратки, в этом числе будет АСАСИН или в игры с этой защитой как раз и нельзя будет играть??
В смысле перепишу новый ? релиз для ЛТ+ ? если у тебя предыдущий не шёл то и этот не пойдёт, играть ты сможешь в пиратки , а насчёт игр с АП 2.5 , что у тебя за плата ? на ксенонах с самсами можно играть в игры с АП 2.5 (бывают исключения) , привод не был подготовлен под эту защиту , и соответственно пропускает её и ты играешь.

Бессмертный

post 28-Ноя-10 08:20 (спустя 3 часа)

copelman
у меня не ксенон, а чева сказал что для самсунгов не будет проши

denk89

post 28-Ноя-10 10:24 (спустя 2 часа 4 минуты)

copelman
Привет
Нет не с Таллинна - Йыхви
А прошить бы я хотел

Byblikxxx

post 28-Ноя-10 10:25 (спустя 44 секунды)

Ответьте плз
если я сделал этот обход защиты мне надо прошивать консоль что бы в новые игры играть??
ассасин с этим обходом запустился

Tonek

post 28-Ноя-10 11:01 (спустя 36 минут)

Byblikxxx
Лучше перепрошиться , так и мучиться не надо будет .

maxxy

post 28-Ноя-10 12:25 (спустя 1 час 23 минуты)

если уже поставил 611 даш то никакого способа запустить ассасин кроме шить под лт+ нету?

kain80

post 28-Ноя-10 12:38 (спустя 13 минут)

вопрос в следующем,прошива LT+ эта конечная версия.просто для самсунг привода написанно V1.0.может подождать финальной прошивки что бы не шиться по 100 раз?

Azimbeker

post 28-Ноя-10 12:40 (спустя 2 минуты)

ну ладно, сформулируем проще, допустим я вставляю диск с АСАСИНОМ у меня метка, могу ли я играть в него с меткой?

kain80

post 28-Ноя-10 12:43 (спустя 2 минуты)

Ц Azimbeker писал(а):

ну ладно, сформулируем проще, допустим я вставляю диск с АСАСИНОМ у меня метка, могу ли я играть в него с меткой?
на сколько знаю метка опасна только для выхода в лайв.

emelia777

post 28-Ноя-10 14:30 (спустя 1 час 46 минут)

copelman
дружище если тебе не тяжело помочь мне с мпошивкой оставь мне пожалуйста свой скайп или давай я оставлю а ты меня найдешь там и спишемся там уже ...мой ник emelia777 в скайпе... Жду ..

kakaxel

post 28-Ноя-10 15:37 (спустя 1 час 6 минут)

у меня пишет как возпроизвести dvd. можно ли мне попробовать обновить по этой инструкции http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=64341 еще раз?или мне патчить игры хоя я их никогда не патчил?(прошивка lt 1.1 даш 9199 привод lite-on) пытался запустить вот этого ассасина http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=64402

Текущее время: 07-Окт 23:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы