Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [1145881] (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Автор Сообщение

Peredast

post 28-Июн-24 14:26

Прошёл DLC вчера вечером по покупке свово магазина/ Да, офигенское. На ДТФ чел целую страницу хвалебную посвятил ему мол что это самое крутое и классное задание во всей игре,. ОН играл на Плаустатион 5 в него тогда. Согласен.
Напоминает психоделические миссии за мужика в Алан Фейке II. Тоже с места на место переносим свет дабы открыть двери и проходы. Оно внутри патча на 55 гб. Главное красивое - аж жуть.

Находим в городе вверху карты - дворника этого, и он выдаёт задание. Находим эту училку, она и продаёт магазин, предупреждая что все пред. владельцы сдохли и мол, берегись, может не будешь покупать?
pic pic pic
Но гном мне говорит, не ссы, иди внутрь магаза,..осмотрись.
pic
Я согласился и понеслось. Оно здоровое, часа на два. Мозги там поломать изрядно надо, куча загадок и битв с манекенами. А в конце с неожиданным боссом.
В этом DLC вообще всё неожиданно.

В награду свой магазин - где куча товаров со скидками для себя и продажа товаров для приходящих.
Жутко красиво там всё внутри, по теме, мочимся с манекенами магазина по ходу DLC в глубоком подземелье
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic
Ну и в конце выходим из подземелий, мочим училку, она превратилась в тварюгу, и магазин наш. Это он: (☞゚ヮ゚)☞
pic pic

Арт33

post 28-Июн-24 15:19 (спустя 53 минуты)

Peredast
Русификатор звука не пробовал ставить, как он с новой версией дружит?

Fisher

post 28-Июн-24 15:31 (спустя 12 минут)

Арт33, ГВ вроде адаптировали под новую версию!

Peredast

post 28-Июн-24 17:57 (спустя 2 часа 25 минут)

Арт33

Отлично дружит. Я даже ещё пару недель назад отписался что не нарадуюсь на него и он отлично пашет после нового гигапатча

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3341601#3341601
Сам спросил сам отвечаю. Русские голоса после нового патча 55 гиг остаются, я обновил игру и загрузился случайно прямо около двух пар болтунов которые болтали на чисто русском
_
Озвучка на русском тут получше чем такая же самодельная в Звездополье и в Киберпанке 2077. Не треба менять старую русскую озвучку после нового патча если уже стояла. Она у меня стояла с Зимы, стоит и сейчас
Скрытый текст
Я в игре прошёл 86% за год, играю раз в месяц. Пошёл гонять дальше купив новый белый пад под неё.
Тут в игре без пада никак ᕦ( ͝° ͜ʖ͡°)つ¤=[]:::::
https://www.imagebam.com/view/MEUCTP1

Старый фирменный Дуашок 4 20-ого года от приставки Сони сдох на днях крестиком слева. Вот тебе и японо надёжность))
Уже второй сдох крестиком)
Я реально купил новый именно под эту игру, тут нештяки рядом отдаются лёгкой виброй в руках. Помогает найти скрытое.
Забыл добавить по теме нового большого DLC
Оно напоминает и Алана II, и игру Контрол, здесь похоже идёшь к двери какой то. И так же как в Контроле начинают уезжать вперёд двери, далеко вперёд, а мир часто переворачивается с ног на голову. Такой момент был иногда и в Контроле
pic pic
Это там по сюжету с тобой играет какой то местный дрищ "Переворотто" или "Спидрото"..точно уже не помню его.
С виду Клоун лохматый))

В новом патче на 55 г много чего по пунктам сделали, так пунктов 40 новых ввели но самое нужное нам новое это:
• Черный гиппогриф: оседлайте этого грациозного и грозного зверя, бороздя небеса над Хогвартсом.
• Темная метла: дополните свой образ темным маунтом стильной метлой в тон.
Новый квест:
• Задание в Хогсмиде: квест, ранее доступный только на PlayStation 5, теперь станет доступен на всех платформах.
Новые возможности:
Сброс талантов: получили неудачную комбинацию навыков? Не беда! Теперь вы можете их сбросить и попробовать что-то новое.
...
Мне вот только интересно, недавно выяснилось, что Warner Bros. поручила Avalanche и Rocksteady Studios сделать так называемую режиссёрскую версию Hogwarts Legacy. К сожалению, пока не ясно, что же представляет собой это переиздание — Джейсон Шрейер лишь вскользь упомянул о проекте - таки шо это будет?

Недавно к игре выпустили гигантский патч, а в дальнейшем, если верить прессе, её ждёт улучшенное переиздание. А шо там будет, блин!? 😀

P.S> Дивитесь на 2 видео яка крута игра выходит 17-ого, и русский есть, напоминает российскую TIME SHIFT
Nobody Wants to Die
Даже не слыхал ухом про неё.

Арт33

post 28-Июн-24 19:16 (спустя 1 час 18 минут)

Понял, надо пройти еще раз с русской озвучкой и более вдумчиво.

Peredast

post 28-Июн-24 23:10 (спустя 3 часа)

Ц Арт33 писал(а):

Понял, надо пройти еще раз с русской озвучкой
Знаешь что я не понял, и это реально странно. Озвучка ихняя за 28-ое вроде Февраля, патч на 55 гб для ПК с новой этой миссией вышел в начале Июля. ГДЕ они взяли файло для ПК версии за полгода заранее до выхода патча со встроенной этой миссией? Ведь я вчера играл это миссию про покупку махгазина, и все два часа миссии все там говорил по русски ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Щас была финальная битва, вот это грохот стоял в колонках. Все маги-учителя собрались со своими магиями и куча вражин супротив нас, гигантов, троллей, мертвецов - целая армия, как давай они магиями швырять и всё взрывать, орут ещё при этом... Вот это битва была, мне понравилось.
pic pic
Потом был финальный Дракон.
Скрытый текст
А потом можно опять бегать по солнечным долинам и добивать кто чего не довыполнял
pic pic
Кто ещё играет, для самого последнего задания вы должны быть уровня 34, иначе не пустят.
Я подошёл 37-ым.

Арт33

post 29-Июн-24 01:00 (спустя 1 час 50 минут)

Ц Peredast писал(а):

Знаешь что я не понял, и это реально странно. Озвучка ихняя за 28-ое вроде Февраля, патч на 55 гб для ПК с новой этой миссией вышел в начале Июля. ГДЕ они взяли файло для ПК версии за полгода заранее до выхода патча со встроенной этой миссией? Ведь я вчера играл это миссию про покупку махгазина, и все два часа миссии все там говорил по русски
Версия 1.2 от 08.06.2024:
• Добавлен перевод к новым строчкам текста.
• Улучшена совместимость русификатора с актуальной версией игры.
• Добавлена проверка на старые файлы от русификатора, если ранее бэкап не был сделан..

добавлено спустя 43 секунды:

Щас нашел обновили они русификатор.

Peredast

post 29-Июн-24 04:25 (спустя 3 часа)

Ц Арт33 писал(а):

Щас нашел обновили они русификатор.
Блин, по моему меня никто не понимает. Я же написал выше, русские голоса я ставил ещё Зимой. И НЕ обновлял после Июньского патча 2024 на 55 гб, потому что запустил игру после патча на 55 GB и все русские голоса остались.

См. дату установки русской озвучки ==> КОНЕЦ ЯНВАРЯ.
Я даже скриншот сделал потому что меня не понимают шо я его не обновлял с Зимы.
pic

Вопрос повторяю тот что выше. Откуда у них ПК файло DLC файлов для перевода если само DLC вышло на ПК через полгода после их озвучки.
Тут тока одно напрашивается, они вскрывали файло Плаустатион 5 для перевода ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Допрошёл короче спустя год, она год на диске валялась с пройдеными 80% и только обновлялась. Финальные кадры и я опять в своём домике в пту Ховардса наверху. Вышел на улицу, ночь. Заданий больше нет, а жалко, красиво там.., я б ещё поиграл 😏🙄
Скрытый текст
pic pic pic pic pic
Завтра буду стирать. Игра хорошая конечно, всем она понравилась, стока копий её продали, на полтора миллиарда $, ещё Зимой сумму в СМИ говорили.
P.S. Игре кстати SSD однозначно нужен, это я сегодня играл 6 часов и скорость считки была такая
https://lostpix.com/?v=2024-06-29_ei9409nwtghnike0wvhv0ish3.png
Не один ЖД такую не обеспечит, а вчера вообще была цифра 355 мб.сек.
__
А то на рутрекере сидит пачка долбоящеров в ветке этой игры с села и орут что игра плохо оптимизирована. У них трава под носом проявляется, долго грузитца и вечно микрофризы по ходу игры
У них спрашиваешь:
У тебя игра на чём стоит?
Он:
На жд. А какая разница?!
Я ему:
- а что ты хошь тогда и чё ноешь, коль сам дурак. Беги в магазин за SSD иль М.2.
Он знаете чё в ответ мне?
-Но другие игры-то у меня нормально идут типа "Приключения Люсинды в дремучем лесу!" - а эта игра тормозит! Игра плохо оптимизирована и точка!
\
Ухахаха.....Люсинда вмять!!! 😹🤣😁
Скрытый текст
pic

Это в 2К жор ОЗУ
pic
Авторы взяли процессор Ryzen 7 7800X3D в комплекте с видеокартой GeForce RTX 4090. Тесты проходили в разрешении 2К,

Самой прожорливой оказалась Hogwarts Legacy, которая умудряется заполнить ОЗУ больше 22 Гб.
Среди игр, которые могут использовать больше 16 Гб, значатся Avatar: Frontiers of Pandora, The Last of Us: Part I и Dragon's Dogma 2, Star Wars Jedi: Survivor и некоторые другие

Скрин с видео теста на 3080
pic

Текущее время: 28-Сен 18:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы