Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

KotoKvas

post 28-Ноя-10 20:52

Очень интересует один вопрос- обновил даш до 611 (случайно). сегодня разговаривал с мастером, он долго меня убеждал что LT + не будет работать. так ли это? заранее спасибо. ответить можно в лс =)

Xgamer77

post 28-Ноя-10 21:29 (спустя 37 минут)

Пожалуйста ответьте хоть кто-нибудь!

У меня установлен даш версии 12416 c аватарами стандартным способом без шаманства c kinect adventure и kinect animals. Пробую запустить NFS Hot Pursuit при загрузке игра определяется но как пытаюсь запустить её то пишет диск не читается.

А Вопрос вот в чём если я куплю лицензионный диск с этой игрой то она запустится у меня
или будет такая же лабуда что диск не читается ???

KotoKvas

post 28-Ноя-10 21:39 (спустя 10 минут)

Xgamer77, если я не ошибаюсь,то да, лицензия пойдет в любом случае. только есть ли смысл тратится на лицензию есть есть нормальный репак на комп? =)

Xgamer77

post 28-Ноя-10 21:53 (спустя 13 минут)

Ц KotoKvas писал(а):

Xgamer77, если я не ошибаюсь,то да, лицензия пойдет в любом случае. только есть ли смысл тратится на лицензию есть есть нормальный репак на комп? =)
На компе я бы поиграл но у меня ноутбук и довольно таки слабый для игры такого уровня как NFS Hot Pursuit так что мне удобней на xbox'e поиграть.

dirt901

post 28-Ноя-10 23:38 (спустя 1 час 45 минут)

Хотел бы задать вот какой вопрос:

У меня прошивка 1.6 установил даш в 3 шага как было описанно привод BenQ записал NFS hp
за писал диск 2мя способами 1 пропатчил под 3 волну вставил в бокс игра пошла но через некоторое время выдала ошибку что диск грязный и я с 5ого раза установил игру на диск
2ой способ был прост я ничем не патчил образ и просто записал его на болванку и с помошью
activ диска запустил игру и она пошла без всяких ошибок

В чём проблема? Болванки Вербатиум.

Dovf777

post 29-Ноя-10 00:18 (спустя 39 минут)

Народ дайте потупить немного)) Я первый раз в лайв зашел, но отказался от обновления и дальше меня не пустили. Скажите если обновлюсь то тройной дашь будет работать(обход защиты ар25)?? прошивка лт1.1

KotoKvas

post 29-Ноя-10 00:25 (спустя 7 минут)

Dovf777,да,если ты обновишься то у тебя будет даш 21611.на нем обход не работает.

axeman

post 29-Ноя-10 06:50 (спустя 6 часов)

Ц copelman писал(а):

Ц axeman писал(а):

люди мне может кто нить помочь понять это прошивка уже всё конечная?! просто если я щас на нее прошьюсь не надо будет в декабре опять заново???
Возможно , будет новая но как скоро не известно , сейчас делается ЛТ+ для слимок , и возможно потом сделают новую , но это только предположения. И ЛТ+ позволяет запускать игры с защитой АП 2.5 и новым дашем 611, и новая защита пока не наблюдается , как и новый даш. Думай , тебе решать , я прошьюсь , только я бесплатно и сам=)
я бы рад прошиться..да в моем городе пока нету(( сам не умею

maxxy

post 29-Ноя-10 16:39 (спустя 9 часов)

стоит ли ждать какой то программный обход защиты (вроде 3-х апдейтов) ????

ибо отдавать приставку мастерам или самому ставить прошивку приводу очень-очень не хочется

Tonek

post 29-Ноя-10 17:55 (спустя 1 час 16 минут)

maxxy
Лучше мастерам отдать и прошится :)

DrBAGA

post 29-Ноя-10 18:42 (спустя 47 минут)

Ну что там C4eva, новостей нет? Будем надеяться что он поуши в работе.

vovento1986

post 29-Ноя-10 18:56 (спустя 14 минут)

Народ плиз не бейте сильно если глупый вопрос или на него уже отвечали: у меня Даш 8955, Fable 3 идёт без проблем с activation iso, сним же Ассасин требует обновление, вопрос - Что мне делать? ставить обновление или бессмысленно это?

vovento1986

post 29-Ноя-10 19:09 (спустя 12 минут)

то есть мне нужно поднимать даш до 9199 и следовать инструкции? я правильно понял? если просто пустить обновление с диска, то игране пойдёт? это я тоже правильно понял? просто никогда до этого не сталкивался с этой проблемой, поэтому и спрашиваю)))

vovento1986

post 29-Ноя-10 19:38 (спустя 29 минут)

Спасибо вам!!! буду пробовать)))

Byblikxxx

post 29-Ноя-10 20:55 (спустя 1 час 16 минут)

Извините за вопрос но у меня прошивка Lt 1.1 пойдет ли у меня эта игра?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54248

Pipka32

post 29-Ноя-10 21:51 (спустя 55 минут)

Ц Byblikxxx писал(а):

Извините за вопрос но у меня прошивка Lt 1.1 пойдет ли у меня эта игра?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=54248
Прошивка:XReboot / Freeboot(как она у тебя пойдёт)Неужели сложно прочитать! :wall:

hao7444

post 29-Ноя-10 22:09 (спустя 18 минут)

все сдклал по инструкции все игры работают с активейтом привод лайт он проша 1.6 !! всем советую ставте у кого нет денег на новую прошу

BeTePoK333

post 30-Ноя-10 00:55 (спустя 2 часа 45 минут)

Можно ли будет снять метку чтоб нормально заходить в Live и не боятся бана ? Или уже можно забыть про него :rip: . Заранее спасибо

st3n1988

post 30-Ноя-10 15:54 (спустя 14 часов)

Ц BeTePoK333 писал(а):

Можно ли будет снять метку чтоб нормально заходить в Live и не боятся бана ? Или уже можно забыть про него :rip: . Заранее спасибо
так метку снять не возможно в лайв лучше я б не рисковал заходить но опять же еще не известно че может быть может прокатить а может и нет.у меня лт+ метка с фаблой стояла на лт 1.1 ! но пока еще не забанили

maxxy

post 30-Ноя-10 15:55 (спустя 43 секунды)

извините, а что за C4eva
он делает какой то новый патч или обход защиты???

Текущее время: 08-Окт 01:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы