Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 16-Фев-10 16:30

_GeFeST_ должно все работать!

s0va у меня 1.5.1 и 1.6 (3 волна) только патчу, все работает!

_GeFeST_

post 16-Фев-10 16:52 (спустя 21 минута)

asergdrsg
Да это я уже понял... Я даж вставлял тот диск который мне дали. Потом вытаскивал и вставлял игру и толку 0. к сожалению... Меня это уже так раздрожает, что завтра надеюсь сгоняю на гарбушку и пусть мне дают тот, который я просил. Вот и купил подарочек на день рождения...

asergdrsg

post 16-Фев-10 17:12 (спустя 19 минут)

_GeFeST_ я тоже 1.6 на Горбушке брал =) Ты возьми с собой пару болванок, они когда проверять будут, попроси чтобы их загрузили. Я собой НФС Шифт брал, он запустился, я этот бокс и взял.

s0va

post 16-Фев-10 17:29 (спустя 16 минут)

asergdrsg
elevanda
хм странно.. может у вас 1.6 nonstealth?? у меня есть игры под 2 волну патченные и они не запускаются

asergdrsg

post 16-Фев-10 17:36 (спустя 7 минут)

s0va нет у меня 1.6, патченные под 2 волну и не запустятся. У 1.6 идет либо 1,2,3 волна (не патченные) либо 4 патченная под 3.

s0va

post 16-Фев-10 17:44 (спустя 8 минут)

asergdrsg
аааа вон оно чё! понятно теперь патчить буду)))

_GeFeST_

post 16-Фев-10 17:52 (спустя 8 минут)

asergdrsg
А я принес болванку)) Как раз ассасина. А они мне " он не работает типо, вы наверно кривой скачали" Мне тогда их убить захотелось. потом они меня убедили, что с помощью диска(который мне дали) все пойдет. Вот зря я послушал... Да не знал просто, в этом то и ошибка моя. Либо нормальный пусть дают, который я спрашивал как раз, либо этот шьют за "спасибо" , а то я и так гемор себе порадил на ДР. Возьму опять этот же диск, он ведь нормальный, че они гонят, не понимаю

GR1983

post 16-Фев-10 18:15 (спустя 22 минуты)

скачал игру http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=29931
диск нормально читается..но только почемуто все на английском
в чем может быть проблема???

voolf185

post 16-Фев-10 22:18 (спустя 4 часа)

извините за тупость,но скачял игру от сюда http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=8252 ето моя первая игра которую хочю записать сам. все что знаю про свой бокс что прошывка1.5.1 как правильно записать с помощю чего не знаю помогите плиз!!!

slnik

post 17-Фев-10 00:21 (спустя 2 часа 2 минуты)

voolf185
Как записывать указано в FAQ (линк в моей подписи).

crazyduck

post 17-Фев-10 00:54 (спустя 33 минуты)

Ц _GeFeST_ писал(а):

asergdrsg
А я принес болванку)) Как раз ассасина. А они мне " он не работает типо, вы наверно кривой скачали" Мне тогда их убить захотелось. потом они меня убедили, что с помощью диска(который мне дали) все пойдет. Вот зря я послушал... Да не знал просто, в этом то и ошибка моя. Либо нормальный пусть дают, который я спрашивал как раз, либо этот шьют за "спасибо" , а то я и так гемор себе порадил на ДР. Возьму опять этот же диск, он ведь нормальный, че они гонят, не понимаю
Может стоит подумать на тем что у тебя все таки 1.7 LT. Ты пробовал новинки качать и без патча записать?

P.S. Я просто может чего не так понял так что если мой пост глуп :) сорри

copelman

post 17-Фев-10 01:35 (спустя 41 минута)

Ц crazyduck писал(а):

Ц _GeFeST_ писал(а):

asergdrsg
А я принес болванку)) Как раз ассасина. А они мне " он не работает типо, вы наверно кривой скачали" Мне тогда их убить захотелось. потом они меня убедили, что с помощью диска(который мне дали) все пойдет. Вот зря я послушал... Да не знал просто, в этом то и ошибка моя. Либо нормальный пусть дают, который я спрашивал как раз, либо этот шьют за "спасибо" , а то я и так гемор себе порадил на ДР. Возьму опять этот же диск, он ведь нормальный, че они гонят, не понимаю
Может стоит подумать на тем что у тебя все таки 1.7 LT. Ты пробовал новинки качать и без патча записать?

P.S. Я просто может чего не так понял так что если мой пост глуп :) сорри
Так вроде с прошивкой ЛТ идут и патченые игры , вроде на лэнде читал в описании проши, а кстати ты писал что у тебя с ЛТ первый лефт 4 деад не идёт , а как с другими старыми играми ? всё идёт ? а то не знаю толи 1.61 толи ЛТ, хотя пишут что новые игры абх не видит какой волны или что-то вроде того и советуют с этими играми в лайв не соваться.

APPOLLO

post 17-Фев-10 10:49 (спустя 9 часов)

народ,а можно что либо сделать,чтобы игры новой 2-ой волны не патчить???
у меня 3-я,и это доставляет геморой(((
или это тока привод надо менять

elevanda

post 17-Фев-10 11:25 (спустя 36 минут)

APPOLLO
Если прошивка третей волны,то игры 1 и 2 волны патчить не нужно вобще!записываем и играем.
Ц Цитата:

чтобы игры новой 2-ой волны не патчить???
Новой 2-ой волны нет в природе.есть новая 4-ая.вот её нужно патчить под 3-ю,если прошивка 1.5.1 или 1.6.лучше прошить бокс по новой,на свежую прошивку.

APPOLLO

post 17-Фев-10 11:46 (спустя 20 минут)

сори за 2-ю волну))))))))))хотел написать 4
как прошить,чтобы 4 под 3 не патчить???

elevanda

post 17-Фев-10 12:44 (спустя 57 минут)

Ц APPOLLO писал(а):

как прошить,чтобы 4 под 3 не патчить???
Если самому этот процесс не знаком,то лучше отдать мастеру.

APPOLLO

post 17-Фев-10 12:50 (спустя 6 минут)

ваще замуты с этими волнами...
попробую чиповать 360 Waves Patcher для Xbox360
спасибо!!!

_GeFeST_

post 17-Фев-10 16:18 (спустя 3 часа)

crazyduck
Конечно пробовал!!! я же пишу, что ассасин не запустился (4 волны и 3 волны) мне сказали 1.5.1, я просто сначало не допер т.к не очень в этом понимал. А тут 4 дня читал все что можно только и теперь разобрался, что впарили мне не то, что я просил.

Dadlo

post 17-Фев-10 16:32 (спустя 14 минут)

Подскажите какая у меня прошивка если мой Бокс куплен после 20 апреля 2008 года??

Deran

post 17-Фев-10 16:46 (спустя 14 минут)

Задача! Надо запустить Dante's inferno при условии: даш апгрейдить не льзя по причине только что залитого Xbreboot 360 но пока не установленного XeXloader.
Прошивка привода "LT"
Tekken 6 пашет
Fable 2 пашет
Forza 3 пашет

с диска данте просит сделать Апгрейд(низзззяяя делать), а в противном случае пахать не будет.

чего с данте не так? abgx оброза успешен ошибок нет
Чего с исошкой можно сделать что бы запустить?

Текущее время: 07-Окт 03:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы