Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

59_Rus

post 14-Янв-11 18:19

Здравствуйте подскажите кто в курсе
Я купил пару недель назад X-Box 360 SLIM (Дата изготовления судя по наклейке 24.8.2010!) жду прошивку! Дак вот я скачал и прожег на болванки Ritek (Кстати как они по качеству?!) следующий список игр (часть из них стянул отсюда!):
Grand Theft Auto IV
Army of Two The 40th Day
UFC Undisputed 2010
Gears of War 2
Red Dead Redemption
Ninja Gaiden II
Bourne Conspiraсy
The Darkness
Grand Theft Auto IV Episodes from LC
Assassin's Creed Brotherhood (Под LT+ но пока не прожигал т.к боязно!)

Пока их не запускал тк консолька не прошита дак вот какой вопрос если как только выйдет прошивка я ею прошьюсь то все эти игры у меня пойдут без патчивания?! то есть я смогу просто сунуть ранее записанный диск и играть?! (Относится пока только к вышеперечисленному списку!!!)(Привод на консоли LITE-ON версии незнаю!)(Dash 9199)
Заранее спасибо за ответ!
P.s Кто из Перми?! Где и по чем шьются консоли?!

CON1989

post 14-Янв-11 18:19 (спустя 51 секунда)

cultus
Должно пойти. Пробуй
59_Rus
C последней прошивкой все будет идти без патчей. Скачал записал и играй. Только даш обновить придется.

59_Rus

post 14-Янв-11 18:25 (спустя 6 минут)

Ц CON1989 писал(а):

59_Rus
C последней прошивкой все будет идти без патчей. Скачал записал и играй. Только даш обновить придется.
Ну т.е после выхода проши скачать отсюда бета версию даша 12611(или как то так!???) и по инструкции обновить чтобы AP25 обойти?!

CON1989

post 14-Янв-11 19:26 (спустя 1 час)

59_Rus
Обходить АР25 тебе не нужно будет у тебя и так все нормально работать будет. Главное если игра с защитой АР25 то качай раздачу с пометкой LT+. Даш можешь отсюда скачать а можешь с лайва(я лично с лайва тянул), по желанию.

59_Rus

post 15-Янв-11 11:52 (спустя 16 часов)

Ц CON1989 писал(а):

59_Rus
Обходить АР25 тебе не нужно будет у тебя и так все нормально работать будет. Главное если игра с защитой АР25 то качай раздачу с пометкой LT+. Даш можешь отсюда скачать а можешь с лайва(я лично с лайва тянул), по желанию.
А ссылка на тот даш который нужен в шапке или нет? если нет то подкинь плиз а так спасибо!
P.s А в том списке игр на предыдущей странице которые я уже прожег есть игры с защитой АР 25?

CON1989

post 15-Янв-11 19:38 (спустя 7 часов)

59_Rus
С защитой АР25 на данный момент только ассассин и нфс последние.
последний дашборд http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62068 ну или с диска того же ассасина или нфс обновишься.

DJ_Zero

post 15-Янв-11 21:47 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц CON1989 писал(а):

59_Rus
С защитой АР25 на данный момент только ассассин и нфс последние.
последний дашборд http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62068 ну или с диска того же ассасина или нфс обновишься.
И Fable 3!

59_Rus

post 15-Янв-11 21:55 (спустя 8 минут)

Ц CON1989 писал(а):

59_Rus
С защитой АР25 на данный момент только ассассин и нфс последние.
последний дашборд http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62068 ну или с диска того же ассасина или нфс обновишься.
А если после записи с этой раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=64656 обновиться то перепрошиваться не придлется?!
ПС сорри если не в той теме но подскажи если в abgx этой же раздачи вот такие данные http://img521.imageshack.us/i/81181960.jpg/ то это плохо?! и что в данном случае делать?!?! (Хеш проверял раз 6 все норм никаких докачек!!)

PronJR

post 15-Янв-11 22:31 (спустя 36 минут)

Прошивка 1.51
LiteON

Сделал все по инструкции.

Полет отличный.

НФС пропатчил 6 ой волной.

Спасибо.

CON1989

post 16-Янв-11 04:51 (спустя 6 часов)

59_Rus
Точно еще фэйбл! Если обновиться с той раздачи то перепрошивать придется. В абгх особо не разбираюсь так что это к кому нибудь другому.

Link-Ds

post 16-Янв-11 22:24 (спустя 17 часов)

Всем привет, очень классная тема, узнал много нового и полезного!
Сегодня первый раз решил настроить лайв, собственно и нашёл кучу форумов в том числе и этот. Дело в том что я покупал приставу с рук, версию прошивки точно не знаю. Знаю только что предыдущий владелец играл в лайве на месячном аккаунте) Далее не подключался и как я понял не был забанен. Сегодня я настроил лайв, мне предложили обновить даш, что я и сделал. Но поиграть в лайв так и не смог, хотя демки и прочий контент качается на ура. Соответственно возникли вопросы:
1.Прошивка, путём общий с другом усилий удалось выяснить такое - su20076000_00000000 кто знает что это за версия ?
2.На данный момент стоит даш - 2.0.12611.0 - это самый последний с AntiPiracy25 ?
3.Все старые игры у меня запускаются без проблем, я так понял что новые не пойдут ?!
4.При попытке из игры зайти в лайв (например Tekken6) выдаётся сообщение "Использование данной функции невозможно с данным профилем игрока" что это значит ? Подозреваю что нужно пролить Gold аккаунт) Если дело всего лишь в продлении голда то не проблема.
5.Предположим продлил я голд, захожу в лайв включаю Tekken6 меня сразу банят или как ?
6.Т.е. старые игры будут работать в лайве если не прошивать до LT+ ?
PS:Заранее спасибо всем кто дочитал это до конца))
И большое спасибо тем кто ответит на мои вопросы!
PS2:Привод у меня Philips/BenQ VAD6038 HDMI.

di9403

post 18-Янв-11 16:07 (спустя 1 день 17 часов)

у меня lt+, пойдут ли игры 9 волны? ответ в лс плиз

KIND777

post 19-Янв-11 13:34 (спустя 21 час)

Народ всем прива! Можете подсказать че делать....
Короч все махинацию с прошами я делал и Асасин у меня работал вот вчере присоединился к Лайву оно шото там обновлялось и терь асасин не пашет!!!! Че нада делать???

CON1989

post 19-Янв-11 16:44 (спустя 3 часа)

KIND777
Если ты делал обход защиты(ставил 3 дашборда), то теперь только перепрощиваться, т.к. в лайве ты обновился до последнего дашборда.

KIND777

post 19-Янв-11 18:25 (спустя 1 час 41 минута)

Так оно меня в Лайв не пускало еслиб я не обновился......(((( Как перепрошивать??? не так ведь как даш меняять???

FinixUT

post 19-Янв-11 18:35 (спустя 9 минут)

SEGODNIA novij dashboard update v xbox live obnovil i teperj nemogu zapustitj BLACK OPS v cem problema? prowivka u menia lt+ do obnovi BLACK OPS rabotal

CON1989

post 19-Янв-11 19:04 (спустя 29 минут)

KIND777
Так в том то и дело что с обходом нельзя было в лайв лезть. Перепрошивать тяжелее, придется разбирать консоль. Если интересно можешь ознакомиться http://x360faq.info/xbox/. Или нести к знающим людям и тебе все сделают.

KIND777

post 19-Янв-11 19:44 (спустя 39 минут)

А че терь тоесть я вобще без перепрошивки в новые игры не смогу погамать????
И еще вопрос если у меня стоит последняя лайфовскиф даш то меня забанят или нет??

добавлено спустя:

CON1989

post 19-Янв-11 20:57 (спустя 1 час 13 минут)

KIND777
без последней прошивки ты никак не сможешь играть в игры с защитой АР25.
А в лайв тебе теперь ни на секундочку нельзя т.к. ты обновил даш(следовательно установил защиту АР2.5 на свой бокс) и после этого всунул диск асасина(он не запустился а приставка подготовила отчет что ты пират). Теперь как только ты зайдешь в лайв тебе автоматом прилетит бан. И даже если ты прошьешь приставку в лайв все равно лезть нельзя будет.
PS на личном опыте я это не проверял. Сам всунул асасина и теперь в лайв не выхожу. Если хочешь рискнуть попробуй, ток потом тут отпишись забанили или свершилось какое то чудо.

reaper13

post 20-Янв-11 00:35 (спустя 3 часа)

сегодня скачал с лайва новый даш (625) теперь не запускается блэк опс. подскажите в чем проблема??
прошивка лт+

Текущее время: 08-Окт 15:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы