Loading...
Error
 

Скачать торрент No Man's Sky - NEXT (SCEE/Hello Games) (RUS/ENG/MULTi14) (v1.5 | 25.07.2018) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Viiii

post 25-Июл-18 13:09

Никогда не играл в выживалки, но тут по скринам ничего так
Сколько времени проходить сюжетку линию? Или до бесконечности? :)

Biotris

post 25-Июл-18 13:28 (спустя 19 минут)

Ц Viiii писал(а):

Сколько времени проходить сюжетку линию? Или до бесконечности? :)
она и не нужна как то вовсе

scullcrasher

post 25-Июл-18 14:34 (спустя 1 час 5 минут)

Старые сохранения не работают. Бесконечная загрузка шейдеров. Печально.
PS Просто надо было начать новую игру, а уже потом грузить старые сохранения. Теперь все работает, ничего не зависает и не вылетает.

Viiii

post 25-Июл-18 14:40 (спустя 6 минут)

Ц Biotris писал(а):

она и не нужна как то вовсе
нет, ну в игре же есть начало значит есть и конец? ))
Короче попробую, выглядит интересно

hellhell

post 25-Июл-18 14:44 (спустя 3 минуты)

scullcrasher у меня работает старая запись, загрузка была очень долго минуты 4+-, загрузка происходила на одном ядре процессора
Viiii старую версию проходил и там было несколько вариантов прохождения

GenaDrug

post 25-Июл-18 16:22 (спустя 1 час 38 минут)

В общем с шейдерами вроде решилось, но совсем не стабильно. Запустил, дождался когда зависнет на шейдерах. Перезагрузился. Проверил что папка с шейдерами увеличилась в размерах. Запустил снова. Папка еще подросла. И так раза три. Итоговый размер папки около 2,65Гб. Теперь игра запускается, но часто вылетает прямо во время геймплея. Мде

Biotris

post 25-Июл-18 16:27 (спустя 4 минуты)

Ц GenaDrug писал(а):

В общем с шейдерами вроде решилось, но совсем не стабильно. Запустил, дождался когда зависнет на шейдерах. Перезагрузился. Проверил что папка с шейдерами увеличилась в размерах.
просто надо один раз долго подождать и все, не каких танцев с перезапусками не требуется.(долго это минут 5-6 я ждала на моем ЦП)

GenaDrug

post 25-Июл-18 16:59 (спустя 32 минуты)

Ц Цитата:

просто надо один раз долго подождать и все, не каких танцев с перезапусками не требуется.(долго это минут 5-6 я ждала на моем ЦП)
У вас игра зависала с черным экраном? Или просто бесконечный полет в космосе с загрузкой шейдеров. В моём случае всё зависало намертво, с черным экраном и нереагированием ни на что.

Biotris

post 25-Июл-18 17:02 (спустя 2 минуты)

Ц GenaDrug писал(а):

У вас игра зависала с черным экраном?
не зависало, просто грузилось долго.

syper-man

post 25-Июл-18 17:06 (спустя 3 минуты)

А у меня просто, в процессе загрузки шейдеров вылет игры, удалял кеш, удалял настройки игры, ничего. Поставил фикс амд +настройки, при заходе в игру все стало на минимальных и паршивом разрешении, и даже текстур не было) только названия планет пролетали, зато в игру зашло, но весь экран черный) только меню работает, да иконки видны

021280

post 25-Июл-18 17:17 (спустя 11 минут)

Задам странный вопрос - как включить русский? happy
P.S. уже нашёл, как обычно, сразу как спросил giggle

Biotris

post 25-Июл-18 17:18 (спустя 31 секунда)

Ц 021280 писал(а):

как включить русский?
в папке с игрой ярлык для смены языка

Zet_MC

post 25-Июл-18 19:55 (спустя 2 часа 37 минут)

А что поменялось то? Почему топик оказался в горячих? Вроде, игра как была унылой какашкой, так и осталась...

Maxvell

post 25-Июл-18 20:43 (спустя 47 минут)

ребят, кто насладился ею уже часов 5 хотя бы - она играбельная, без глюков багов? или лучше подождать недельку до свежих патчей? просто не хочу снова пережить потерю десятков часов из за какого нибудь внезапного фикса через пару дней.

Viiii

post 25-Июл-18 20:55 (спустя 12 минут)

Я думал эта подгрузка шейдеров только при первом запуске, а она после каждого запуска игры
Или это только у меня такое? facepalm

brfcnight

post 25-Июл-18 22:04 (спустя 1 час 8 минут)

Viiii
1 загрузка длилась 5 минут, 2 запуск игры уже около минуты.
Системник в подписи.

Viiii

post 26-Июл-18 00:14 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц brfcnight писал(а):

Viiii
1 загрузка длилась 5 минут, 2 запуск игры уже около минуты.
Системник в подписи.
я вот первый раз в подобную игру играю. Сел на вторую планету, собираю ресурсы, строю базу. А что дальше? Третья планета, четвертая, десятая и там тоже самое? или что-нибудь новое будет?

sempower

post 26-Июл-18 01:59 (спустя 1 час 44 минуты)

Viiii
Да, в однообразии ничего не поменялось с релиза игры. Просто больше геморроя с ресурсами и крафтом.

Не знаю, какие там первоначальные 5 минут загрузки шейдеров, не более 2 минут первый запуск. Последующие запуски - 20 сек. На ссд наверное, было бы вообще махом. Оптимизацию слегка поправили, но блюр так же режет глаза. Жду моды на нексусе.

nikoleagle0

post 26-Июл-18 08:36 (спустя 6 часов)

Maxvell
Хз, есть глитч-чит с дубликацией ресурсов с двумя очистителями рядом. Сам вчера купил лицензию, была по скидке, не очень то и дорого. Сегодня попробую пару твиков вне игры, а то просадки фпс появились в новом апдейте. У меня, правда, несколько картофельный пк(і5-2320 3гц - главный виновник; gtx ASUS 960 4gb OC; DDR3 8гб), но то количество подлагиваний и скачки фпс с 60 до 25 раздражают. В среднем 45. В предыдущем апдейте было 60, с редкими просадками до 45 на очень густых планетах.

zumma

post 26-Июл-18 10:29 (спустя 1 час 52 минуты)

Как в этой игре работает мультиплеер? Только если я захожу в отдельную сессию с друзьями? Либо мне могут попадаться случайные игроки во время моей игры в одиночку?

Текущее время: 26-Июн 02:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы