Loading...
Error
 

Скачать торрент Конкурс "Лихие 90-е"(закрыто)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Нужны ли нам конкурсы?

да   95%  95%  [ 488 ]
нет   4%  4%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 511

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

Abramov_Kms

post 24-Сен-12 15:31

Ц SkyNet(1984) писал(а):

абрамов
вникай в написанное, АПЛОАД всем участникам отгадавшим больше 20 дадут, а победитель получит кое что другое, для слепых сюрприз.
ну хорошо если так :D

set_gt

post 24-Сен-12 15:39 (спустя 8 минут)

Ц MARKUS писал(а):

set_gt не помню такой проблемы, вот с денди да) ушатывались на раз..может у тебя качества были другого

FaceMan01 можно и второй по сеге)
Китайские наверно были, 60р штука, менял каждый месяц, или MK3 виноват! :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц falsh777 писал(а):

set_gt
Тоже великая игра. Часто вижу, чтобы в нее на смартах рубились. И все играют зеленым "The Beast" :D
Холифилда и зеленым сложно завалить!
Вот еще культовая игра! :D
pic

бугага

post 24-Сен-12 15:43 (спустя 4 минуты)

у меня до сих пор осталась сега рабочая тока джойстиков нет

KoRn0509

post 24-Сен-12 15:44 (спустя 29 секунд)

Конкурсы, конечно нужны! Разнообразие, а то скучно. Жалко что у меня сеги не было, только денди и сонька первая. Кстати, после этого конкурса можно сделать конкурс аналогичный этому, только угадывать игры от соньки первой. Я бы с радостью принял участие)

NicKerrr

post 24-Сен-12 15:51 (спустя 7 минут)

Ц Mia писал(а):

Ц FaceMan01 писал(а):

лучше второй по сеге:)
Saturn или Dreamcast? На них же ноугеймз был. :) Придётся либо самые популярные игры угадывать, что не очень интересно, либо, наоборот, которые почти никто не знает. :D
Я имел ввиду второй конкурс по сеге:)

MARKUS

post 24-Сен-12 15:52 (спустя 49 секунд)

KoRn0509 уже наметил, и по денди и по плойке)

осталось найти время и реализовать :D

NicKerrr

post 24-Сен-12 15:53 (спустя 38 секунд)

Ц falsh777 писал(а):

Ц Цитата:

Тоже великая игра. Часто вижу, чтобы в нее на смартах рубились. И все играют зеленым "The Beast" :D
Холифилда и зеленым сложно завалить!
Вот еще культовая игра! :D
pic
Это моя первая игра на сегу! Шла еще в большой американской коробке:)

KoRn0509

post 24-Сен-12 15:55 (спустя 2 минуты)

MARKUS
Оооо Отличненько, буду ждать) по денди не сильно селен, а вот по соньке...

NicKerrr

post 24-Сен-12 15:56 (спустя 1 минута)

Все что осталось из картриджей
pic
pic
Приходилось даже наклейки самому делать:) Там видно на каких кариках сделано мною обложки.....

KoRn0509

post 24-Сен-12 15:58 (спустя 1 минута)

FaceMan01
Красота... Если я сфотаю свою диски по соньке то вряд ли, обойдется двумя фотками)

MARKUS

post 24-Сен-12 16:00 (спустя 2 минуты)

FaceMan01 отдамся за коробку с дюной :lol: :lol:

у меня первой игрой что с приставкой купили была Jungle strike, тогдашний восторг и сейчас помню)

NicKerrr

post 24-Сен-12 16:06 (спустя 5 минут)

Ц KoRn0509 писал(а):

FaceMan01
Красота... Если я сфотаю свою диски по соньке то вряд ли, обойдется двумя фотками)
Это все что осталось, я как то дал другу такие игры как: в боксах: Road Rash 2 и 3, Comix Zone, Sonic 2, и просто катриджи: road rash 1, battletech и там еще было штук 5 картриджей, не помню какие, и он пропал:((((

добавлено спустя 1 минуту:
Ц MARKUS писал(а):

FaceMan01 отдамся за коробку с дюной :lol: :lol:

у меня первой игрой что с приставкой купили была Jungle strike, тогдашний восторг и сейчас помню)
Дюна русская, на многоигровке инглишь:) Друг еще одну пришлет скоро :))

KoRn0509

post 24-Сен-12 16:09 (спустя 3 минуты)

Кстати, надо другу сказать, у него должно столько остаться катриджей, может и примет участие.

FaceMan01
Хороший друг :|

MARKUS
Сори за офтоп
А нет платной услуги увеличения объема загружаемой аватарки? Такую аватарку замутил :mrgreen: , а размер... cry


 !  не, нету, не евреи платно увеличивать авы)

MARKUS

post 24-Сен-12 16:11 (спустя 1 минута)

еще давно зреет идея сделать турнирчег по морталу3...а еще лучше по теккену3, пофигачить друг друга, видосы поделать, весело было бы

KoRn0509

post 24-Сен-12 16:16 (спустя 5 минут)

MARKUS
Оооооо Тейккен, классно бы было. Помню раньше было, соберемся человек 10 и по очереди рубимся. Вспомнить детство, порубится бы)
50кб так мало авка 400 получилась

NicKerrr

post 24-Сен-12 16:32 (спустя 16 минут)

Ц MARKUS писал(а):

еще давно зреет идея сделать турнирчег по морталу3...а еще лучше по теккену3, пофигачить друг друга, видосы поделать, весело было бы
текен туфта, Мортал рулит!)

set_gt

post 24-Сен-12 16:45 (спустя 12 минут)

FaceMan01 Блин я завидую что у тебя есть дюна, у меня её не было и приходилось меняться с другом, даже коды помню до сих пор(lookaround- открытие карты, splurgeola - 25000 денег, sonicblast - 8лвл за синих :D ) помню первый раз играл и не понимал куда пропадают мои спайсы, потом понял что их червяк жрет! :)

Кстати на сега и денди самые хардкорные игры из за отсутсвия сейвов, самый хардкор без сомнения Сomics zone, я её так и не прошел, на втором Остров головорезов, уровень с зыбучими песками, дальше не прошел.

MARKUS

post 24-Сен-12 16:47 (спустя 2 минуты)

FaceMan01 да ладно наговоришь сейчас глупостей, мортал3 и теккен3 два кита того времени в файтингах...да и сейчас фору дадут всему что есть в этом жанре

NicKerrr

post 24-Сен-12 16:57 (спустя 9 минут)

Ц MARKUS писал(а):

FaceMan01 да ладно наговоришь сейчас глупостей, мортал3 и теккен3 два кита того времени в файтингах...да и сейчас фору дадут всему что есть в этом жанре
Ну это мое мнение :)

Flameberg

post 24-Сен-12 17:19 (спустя 21 минута)

41 штуку отправил (2 не угадал, в отправленных уверен на 99%). Сега - любимая приставка! :-P

добавлено спустя 13 минут:

Нагуглил остальные две. Поспешил с отправкой, получается: так было бы 43 из 43 :lol: Эх, блин

Текущее время: 26-Сен 21:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы