Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

winx333

post 27-Май-14 16:25

Вопрос к англо-озвучько-любителям так раз так льюбите английскую озвучьку с мировыми актёрами почему непокупайте тогда игру и не за касарь а за 50 евро чтоб актёров поддержать ( ведь имя то у них мировое).А если блевать от русской озвучки хочется то незабудте нахаляву только уксус сладкий и музыку заказывет тот кто платит. :mrgreen:
Вот купите за европейскую ценну и тогда можете претензии придевлять. :evil:

konyahin.andrey

post 27-Май-14 16:35 (спустя 9 минут)

Ц Puza писал(а):

и указали бы куда папку длс кидать
вот и я о том же, а то папку DLC прилепили а куда её швырять придумайте типа сами

Adromelih

post 27-Май-14 16:42 (спустя 7 минут)

и вот это и есть некстген ? что то не впечатляет, скучно, играю на ультра и не сказал бы что графика прям усаца можно !

fdhdf

post 27-Май-14 16:46 (спустя 4 минуты)

Dudochka
где вышел? на топ сайтах не-ту

gazzetka

post 27-Май-14 17:06 (спустя 19 минут)

DLC data_win64 они там лежат.

Zloy321

post 27-Май-14 17:09 (спустя 3 минуты)

У меня проблемка с управлением,вместо нормальных букв козябра.
Скрытый текст
pic
Помогите пожалуйста,с решением этой проблемы.

Fisher

post 27-Май-14 17:12 (спустя 3 минуты)

Ц eagames писал(а):

Нужно ли качать папку DLC, если у меня лицензия?(хочу воспользоваться "Установка #2 (Для обладателей лицензии):")
Если ты брал игру с DLC то есть смысл... если нет то увы...

Must_Die

post 27-Май-14 17:14 (спустя 1 минута)

Zloy321
раскладку клавиатуры перед входом в игру выставь на ENG (английскую)

ecolabel

post 27-Май-14 17:15 (спустя 1 минута)

winx333
По-твоему, актеры сначала за "спасибо" озвучивают, а потом получают гонорар? Они озвучили - монетку получили. А вот дальнейшая окупаемость - головная боль производителя.

Fisher

post 27-Май-14 17:25 (спустя 9 минут)

Ц AceFlame писал(а):

Ребят у меня при запуске выдаёт ошибку с кодом 0xc000007b Может подскажет кто как эту проблему решить?
1) Проверь не удалил ли антивирь таблу
2) Обнови дрова на Видяху
3) Обнови/переустанови: DirectX, Net Framework, Visual C++
4) Если не че не помогает, попробуй тогда проверить систему на наличие ошибок: запусти командную строку от имени администратора

Код:

sfc /scannow
5) Если и это не помогает, "возможно" причина в Windows (если ты ставил сборку или еше что-то..)

Velldanas

post 27-Май-14 17:29 (спустя 3 минуты)

Вижу тут говорят про русскую озвучку. Дам свою лепту чтоль.
Для начала - это не РПГ чтобы читать субтитры и вникать. В этой игре - нужно расслабляться. Разработчики проделали огромную работу на новом движке. Вот я сейчас перепрыгивал через бордюр и слышу - авария. Выходят видители и начинают друг другу доказывать кто прав. Причём сабов на такие вещи нет. По улице хожу, мимо проходящие люди тоже говорят. Порой забавные стори. И на это тоже нету сабов. В игре экшена больше чем скучных элементов рпг. Нужно постоянно слушать и искать глазами. То есть 2 чувства должны работать одновременно.

Lakos

post 27-Май-14 17:40 (спустя 11 минут)

я извиняюсь что может быть не по теме, но вдруг вы сможете помочь моей проблеме, т.к. в других местах я решения не нашел.
Суть проблемы в том что при запуске лицухи в стиме, кидает на юплей, запускает, загрузка ЦП вырастает до 100% и вылетает ошибка : " Требуется 32 разрядный режим, невозможно продолжить" и все)

MR_Robot47

post 27-Май-14 17:49 (спустя 8 минут)

фуф убрал фризы теперь можно и поиграть с комфортом!!!

Jok3r

post 27-Май-14 17:53 (спустя 4 минуты)

No_name005
Как избавился ?

'MAXIMUS'

post 27-Май-14 17:55 (спустя 2 минуты)

сколько не скачивал репаков ,при игре синий экран выдает и ппц, говорят это вирусняк какой то в игре ,хотел бы поинтересоваться этот репак проверяли на игру? или как и все, сделали запустили ,работает и выложили?! заранее спасибо.

Jok3r

post 27-Май-14 17:56 (спустя 56 секунд)

'MAXIMUS'
Для начала переустанови Win

'MAXIMUS'

post 27-Май-14 17:59 (спустя 2 минуты)

Jok3r
можно аргументами говорить ?,а не так сказал и типа сделал свое дело,а как и что думай сам

MR_Robot47

post 27-Май-14 17:59 (спустя 47 секунд)

Jok3r
Demon_1990_21
да и при езде на машине и при ходьбе теперь фпс не падает игра идет стабильно
способ в первом посте ссылки на на точную настройку!

Jok3r

post 27-Май-14 18:01 (спустя 1 минута)

'MAXIMUS'
Зассранная винда, чем тебе не аргумент :?:

Lakos

post 27-Май-14 18:04 (спустя 2 минуты)

'MAXIMUS'
вроде как проблема с синим экраном, решается обновлением драйверов на видео карту
Скрытый текст
#1. Не найден исполняемый файл.
Переместите игру из папки C:\Steam\SteamApps\common в любую другую, затем удалите игру в Steam, после верните папку с игрой обратно в папку common и начните установку. Будут докачены нужные 1-2 ГБ файлов.
либо
Просто перекачайте игру.

#2. Watch Dogs прекращена работа.
Данная ошибка возникает у обладателей ноутбуков и видеокарт от AMD. Зайдите в Catalyst Control Center и во вкладке "Игры" выберите AMD Radeon Dual Graphics. Поставьте галочку на отключение этой функции.

#3. Синий экран во время загрузки Watch Dogs.
Проблема кроется в устаревших видео драйверах. Обновите их до актуального состояния.

#4. Вместо шрифтов непонятные иероглифы.
Если у вас вместо шрифтов появились кракозябры, то вам необходимо поставить в языковой панели Windows английский язык и перезапустить игру.
http://vk.com/official_watchdogs?z=video26775894_168845294

#5. Watch Dogs вылетает при загрузке,
Для начала установите последние дрова для видеокарты. Если у вас несколько видеокарт, то попробуйте отключить SLI/CrossFire (Dual Graphics).

#6. Watch Dogs ошибка 0xc000007b
Переустановите дополнительное ПО такое как DirectX, драйвера, C++ и Net Framework. Если проблема не исчезла - переустановите операционную систему.

#7. Где в Steam найти ключ для игры? Нужно ли вводить его в uplay?
Нужно. Найти его тоже довольно просто - http://cs7003.vk.me/c616624/v616624065/b7ec/0mBoS6LwbgI.jpg
http://cs7003.vk.me/c616624/v616624065/b848/YgYBqdrXeDE.jpg

#8. Ошибка D3DCOMPILER_43.DLL
Переустановите DirectX.

#9. В Watch Dogs нет прицела
Сбросьте графические настройки, если вы настраивали что-то в контрольной панели графики. Обновите драйвер графики.

#10.
В Watch Dogs пропал звук, задержка звука / диалогов.
Единственное, что можно пока предложить, это установить последние драйверы для вашей звуковой карты.

Текущее время: 17-Июн 16:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы