Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

Infernalspirit

post 04-Ноя-09 16:45

Слуш, aa8080 , я смотрю, ты уже во второй теме DAO трещать начинаешь, реально угомонись, нефиг тут понты гонять, я могу 10 таких игр купить, но деньги надо тратить рационально. Тут дело принципа и совести, была бы в стране стредняя зарплата как в Европе, народ бы покупал каждый трешак, не то что шедевры...

Imperator3

post 04-Ноя-09 16:47 (спустя 2 минуты)

Господа, а что за дополнительные материалы в раздаче, кроме обоин и саундтрека? Там какие-то файлы с непонятными расширениями.

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 16:51 (спустя 3 минуты)

Злобыч а я что, против чтоли, я даже ничего такого не сказал :) вот я щас на мели, на работу не берут, точнее на подработку ;) вот и приходится качать :)
Я лишь сказал если есть возможность купить, с чем и поздравляем, но орать на каждом углу не надо, что все жлобы и не хорошие личности.

Злобыч

post 04-Ноя-09 16:52 (спустя 52 секунды)

Infernalspirit
Зацени сколько игры в европе стоят? ) 40-60 уе ) например доллароф ) Переводим в рубли 1100-1740 ;) У нас игры в среднем 500-1000 стоят. правда разница есть? )

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 16:56 (спустя 4 минуты)

Злобыч Игры в европе в евриках :) а цена такая 900 рублей из за того что
DVDBOX, джавел их наверное жаба задушила сделать :(

Злобыч

post 04-Ноя-09 16:56 (спустя 21 секунда)

XSHKIPERX
это тем кто не видит смысл покупать или "денег нет но играть надо", дык не покупай, посиди пару вечеров вздрочни на заставку виндовз, сохрани 1000 рублей )

MURDER

post 04-Ноя-09 17:01 (спустя 4 минуты)

Я вам скажу ребята,норм.человек который из себя хоть что-то представляет никогда по просту не будет вайдосить.И набивать посты всякой туфтой.Имхо конечно.
А трищать на форуме доказывая своё мнение это тупо по моему,и бессмысленно.

Ramz3s

post 04-Ноя-09 17:02 (спустя 45 секунд)

Infernalspirit ты прав. у нас в украине у ~95% людей о покупке игр даже мыслей нет.

souldeath

post 04-Ноя-09 17:05 (спустя 2 минуты)

Народ! Сколько можно? Во всех раздачах русской лицензии разводите оффтоп о том надо покупать или нет. Это настолько простой вопрос, есть люди у которых куча денег или большое желание купить игру для коллекции, а есть люди которые просто не хотят тратиться или просто привыкли качать с торрентов. ВОТ И ВСЁ!
Лучше расскажите как вам игра (кто уже ценил) это тут будет куда важнее.

Infernalspirit

post 04-Ноя-09 17:05 (спустя 32 секунды)

Злобыч ну да, игра дешевле в 2 раза, а то что средняя зарплата в раз 10 меньше, то ничего страшного? ;)

Злобыч

post 04-Ноя-09 17:07 (спустя 1 минута)

Infernalspirit
Ты же не ездишь на ферраре? ;)

EEvvggeennyy

post 04-Ноя-09 17:11 (спустя 4 минуты)

В шапке написано "скачано 6 раз". Отпишитесь кто скачал: запускается без проблем?

Linkion

post 04-Ноя-09 17:12 (спустя 53 секунды)

Спасибо конечно! :)
Но жду русский REPACK! clap clap clap clap

Infernalspirit

post 04-Ноя-09 17:13 (спустя 52 секунды)

Такс, а теперь по игре, игра очень классная, сразу втягивает, правда играл только в англ, нормально оптимизирована и графа приличная, правда в сюжет еще не врубился, но походу эта игра - МЕГА ХИТ! Давно ждал какую-то РПГ о средневековье, а то Фолаут 3 и Мас Ефект не входят в мои интересы :)

P.S. Можно ездить и на ферари (если папа купил) и игрушки с трекеров тянуть, а можно и на УАЗе Патриот, при этом лицуху покупать :)

Злобыч

post 04-Ноя-09 17:15 (спустя 2 минуты)

souldeath
Вчера английскую версию скачал побегал, игра абалденна ) Канечна раздражает что нельзя углы срезать попрыгать и всетакое, но первые 30 минут прошли на ура, как полагается выждал сутки, желание купить не пропало - купил )

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 17:19 (спустя 3 минуты)

Значит так, умники и умницы, вы запарили разводить тут халивар. Если не рубите в экономике, тогда молчите, цены у нас европейские, даже выше, а вот зарплаты русские, и феррари тут не причем. Хватит тут нести ахинею, не показывайте ваш возраст вашими же постами, прекрываясь тем что вы большие дядьки, не поможет :)
Купили игру, заработали или же мама с папой добрые, флаг вам в руки и барабан на шею, чтоже вы тут то делайте, честные вы наши.

souldeath

post 04-Ноя-09 17:20 (спустя 1 минута)

XSHKIPERX
Мы уже проехали эту тему.
Ценил игру? что скажешь?

DVD

post 04-Ноя-09 17:23 (спустя 2 минуты)

Оперативно выложили русскую версию - грац, камрады :hooray:

А про репаки - просьба такими постами топики не засорять. Кому надо репак - ждите, кому нужна полная версия с бонусами и несжатыми вставками - качают. Дело и вкуса и такта.

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 17:24 (спустя 53 секунды)

souldeath Это не реальная игра, жду дисковую и в магаз :)

Infernalspirit

post 04-Ноя-09 17:24 (спустя 13 секунд)

А что прикрываться дядькой? У меня в профиле написано 16 лет :D

Текущее время: 26-Июн 03:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы