Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto IV

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Серж1ккк

post 01-Июл-09 10:55

Подскажите пожалуйста как ставить моды с ASI loader...Ставлю его, затем мод и ничего не происходит? :o

fokser

post 02-Июл-09 23:51 (спустя 1 день 12 часов)

народ,помогите,я хочу настроить гта4 чтобы сыграть по сетке,но там много не понятного,помогите пожалуйста настроить?

Begunok713

post 03-Июл-09 16:43 (спустя 16 часов)

Ц Цитата:

ALTIU
Привет всем !!! Кто нибудь играл на максимальной граффике да ещё на 22 дюймовом мониторе ??? Игра отличная....мне очень понравилась физика поведения главного героя при падении,столкновении и т.д.....
Физика машин после SA тоже поменялась ...пока ещё привыкнуть не могу...стрельба сделано что надо..щас хоть можно из-за угла стрелять....Играю в автономном режиме...сетевую игру не пробовал...
Ну вообщем впечатления от игры очень даже не плохие...Моя оценка "4" по пятибальной шкале....
Я играл в игруху на максималках под завал на 22 дюймовом мониторе, 4-е ядра и 8Гб на память и 2-а на видео...) по Мне игруха так се ничё но вот токи нудная малёх да и ни чё таки особенного в ней... Мне не айс((( Но гамать моно)))

cj

post 04-Июл-09 10:42 (спустя 17 часов)

да я тоже играл на максемуме на 22" как уже писал интиресно играть, причем у меня монитор то 3d Zalman Trimon.

shadow1952

post 15-Июл-09 11:11 (спустя 11 дней)

говно.... одналенеййная она ((((

Vlad Blad

post 17-Авг-09 16:25 (спустя 1 месяц 2 дня)

Ц AngelDead писал(а):

N[1]ck
Улыбнул, уж 1.0.4.0 есть.
что то на оф сайте такого нету

Maximus9938

post 28-Авг-09 22:54 (спустя 11 дней)

Игра, ИМХО, не очень, так как имеет завышенные системные требования. Без крутой видеокарты, удовольствие от игры вряд ли можно получить. ГТА СА чистая (даже без прибамбасов) смотрится на мой взгляд живее и лучше, чем эта, если все на минималке(получается Cam rip какой-то:boxed: ). Побегал пару кругов ради прикола и удалил нафиг.

shklif

post 29-Авг-09 00:59 (спустя 2 часа 5 минут)

Maximus9938
Без обид, но ты бы сначала нормальный комп купил, а потом уже игру оценивал!))) Ато за пару кругов на минимальных настройках ты наверное не смог увидеть все достоинства игры (мне так кажется)!

4NaTaS

post 31-Авг-09 15:04 (спустя 2 дня 14 часов)

Все про графу и нормальный комп говорить начинают, игра не должна только графой людей привлекать, геймплей куда важнее помоему, а серию гта после 3 части считаю мёртвой....

AngelDead

post 31-Авг-09 15:51 (спустя 46 минут)

Игра не плохая, но вот оптимизация подкачала, "27000" патчей теперь надо выпускать.

Bubi

post 31-Авг-09 17:31 (спустя 1 час 40 минут)

Хорошая игра !!!
Конфигурация компьютера позволяет оценить как графику так и гемплей...
В данных играх гемплей напрямую зависит от качества графики.... (мое ИМХО)

}|{endo$

post 01-Сен-09 13:02 (спустя 19 часов)

У меня с образа лицухи, подскажите пжл какой поставить патч и кряк самый надёжный и провереный да так чтобы с миссиями небыло замарочек(и в каком порядке ставить), а то вот я ставил патч v1.0.1.1.(ru) установил таблетку предложеную к патчу(razor 1911) игра запустилась но на миссии практически в начале там где Влад просит угнать серебристую тачку ... угоняю ... еду по мисии дальше надо отогнать на стоянку приезжаю и ни чего не происходит (там вроде должен гараж открыться), миссию невозможно пройти cry :evil: .
ЗаРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБА ОТВЕТИВШИМ ;)

psyangel

post 01-Сен-09 13:14 (спустя 11 минут)

Классная игра, ничего не тормозит, графика - супер.

darkire

post 07-Сен-09 01:21 (спустя 5 дней)

не знаю поставил поиграл забросил
позже продолжил ну не затягивает
графика физика-это все фуфло yawn сейчас в очередной раз прохожу вайс сити :up: :up: :up:

fast_east

post 10-Сен-09 18:59 (спустя 3 дня)

системные требования завышены!!!

LiL Key Be

post 15-Окт-09 23:26 (спустя 1 месяц 5 дней)

Играл, прошел, понравилось.
История сюжета показалась довольно интересной.

Вот только, уверен, понравилась бы намного больше если бы это не была поспешная эмуляция с X-box на ПК. Глюков много.

Sanek10

post 16-Окт-09 19:14 (спустя 19 часов)

Такой вопросик.Если я поставлю моды на лицензию,я смогу играть с этими модами по МУЛЬТИПЛЕЕРУ??????
И ещё вопрос.У меня лицензия и когда винду переустанавливал,скинул сэйвы тока GTA 4,а аккаунт в Xlive забыл.Потом восстановил свой аккаунт,скинул сэйвы,захожу в GTA 4,нажимаю начать игру,и сэйвы не загружаються,а начинаеться новая игра=(((((((((Если знаете решение,то помогите=)Заранее спасибо=)

dogerson123321

post 17-Окт-09 22:50 (спустя 1 день 3 часа)

Люди дайте пожалусто сылку на GTA IV репак с весам 6гигов я гдето видел но не помню где

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Sanek10 писал(а):

Такой вопросик.Если я поставлю моды на лицензию,я смогу играть с этими модами по МУЛЬТИПЛЕЕРУ??????
И ещё вопрос.У меня лицензия и когда винду переустанавливал,скинул сэйвы тока GTA 4,а аккаунт в Xlive забыл.Потом восстановил свой аккаунт,скинул сэйвы,захожу в GTA 4,нажимаю начать игру,и сэйвы не загружаються,а начинаеться новая игра=(((((((((Если знаете решение,то помогите=)Заранее спасибо=)
да сможеш тока есть спецальные моды тоисть тока для мультиплеера!!!!!!!!!!!!!!

zubs11

post 28-Окт-09 21:55 (спустя 10 дней)

вобще игруха класс :up: (':up:')ток портирование не очень(':evil:')

redpepper1

post 29-Окт-09 07:30 (спустя 9 часов)

Просто весёлая игруха))))))) не хит и не кал!!!

Текущее время: 26-Июн 07:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы