Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 6 - Ultimate Edition [1.5.0] (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Vladdavydoff

post 09-Окт-21 00:34

Я так понимаю на картах с DX11 даже не запустится, как Вальгала? Старушка Gainward GeForce® GTX 680 Phantom 4GB

idcmodem

post 09-Окт-21 05:37 (спустя 5 часов)

С защитой да-ну-его... всё как всегда и тормозззит.

HyperHammer

post 09-Окт-21 05:54 (спустя 17 минут)

Сделал оффлайн активацию, работает норм, но сама игра по моим личным ощущениям полное дно. Не представляю, чтобы я чувствовал, заплатив за неё полный ценник. И вот как после этого можно хаять пиратство и активации, когда тебе за 2500 впаривают г*но. Это я даже не говорю о том, что графика в игре уровня Far Cry 3, но это заявление на счет версии без HD текстур ибо 16-ю гигами видеопамяти не располагаю.

283y5t8ht2f

post 09-Окт-21 11:47 (спустя 5 часов)

Помогите пожалуйста. Скачал игру, нашёл юплеем, но ни в какую не активируются HD-текстуры (пункт в меню серый), а сам юплей предлагает их загрузить, т.е. они как бы не установлены. Качать их через сам юбиконнект вообще не вариант, не 40 гигов уж точно, они у меня нон-стопом неделю качаться будут. Проверку файлов тоже нажимал, не помогает.

ichigo11

post 09-Окт-21 12:27 (спустя 39 минут)

Ц FireFox писал(а):

Если у на вашей видеокарте, меньше 16 Гб видеопамяти
Жесть,лагов никаких,90 фпс,какие 16 гигов? Это только для 4к видимо!

haisitesol

post 09-Окт-21 15:03 (спустя 2 часа 36 минут)

Да забейте вы на эти HD текстуры! Они нужны ТОЛЬКО тем, кто собирается играть минимум в 4к разрешении с максимальными настройками графики.

Virgiel

post 09-Окт-21 17:36 (спустя 2 часа 32 минуты)

FireFox
Играю в 1440р с HD текстурами - проблем с недогрузом и размытыми текстурами нет. Мб из-за 32гб оперативы.

haisitesol

post 09-Окт-21 18:12 (спустя 35 минут)

Ц Virgiel писал(а):

проблем с недогрузом и размытыми текстурами нет
Играю на RTX 3060 с 12 Гб видеопамяти - также включил все на максимум в том числе и HD-текстуры, но в 1080p. Ни малейших просадок ниже 60 фпс нету (включена вертикальная синхронизация). Без вклю вертю синхр. фпс выше 100. Загрузвка же видеопамяти, при таких настройках не более 6 Гб. Нах нужны 12 Гб в этой видяхе - не понятно. Она все равно предназначена для Full HD гейминга. А вот в 3070 не мешало бы и побольше, поскольку она уже для 2к и 4к подходит.

ichigo11

post 09-Окт-21 19:03 (спустя 51 минута)

Ц haisitesol писал(а):

Нах нужны 12 Гб в этой видяхе - не понятно
непонятно почему у 3070 всего 8

добавлено спустя 1 минуту:
Ц FireFox писал(а):

Я про текстуры пишу, а не лаги
максимальные настройки,никаких размытий нет,памяти ещё с запасом!

dark345

post 09-Окт-21 19:08 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
Оптимизации для GTX 1060 3GB просто НЕТУ. На самых низких настройках 45-60фпс и оно скачет постоянно. Текстуры не прогружаются абсолютно ни на каких настройках... без разницы включены HD или выключены.

vidicBY

post 09-Окт-21 19:49 (спустя 41 минута)

dark345
я удивлен что игра вообще запустилась на этой карте.

Andy666

post 09-Окт-21 20:29 (спустя 39 минут)

ichigo11
Virgiel

В Far Cry 6 есть проблемы с HD-текстурами даже на самых мощных видеокартах

Дело в том, что для нормальной работы с HD-текстурами шутеру нужно как минимум 11 ГБ видеопамяти. Если же видеокарта не дотягивает до этих требований, то Far Cry 6 начинает вести себя очень странно и перемешивает текстуры высокого и низкого разрешения.

https://shazoo.ru/2021/10/08/116521/v-far-cry-6-est...hnyh-videokartah

dark345

post 09-Окт-21 22:56 (спустя 2 часа 26 минут)

хаха)) в смысле ты удивлен что игра запустилась на этой карте? фк5 и новый даун шли идеально на 1063.. а 6 даже на минималках долбанные текстуры не может прогрузить

Pa3ueJIb

post 09-Окт-21 22:56 (спустя 37 секунд)

Andy666
Игра и рядом не может дать картинку от которой ты себе подсознательно представляешь такие объемы по требованиям -_- ЗАЧЕМ ей 11 ГБ, если она выглядит на уровне устаревшего продукта лет так на 6? А когда-то падали от графония Кукурузиса и всего с 2ГБ памяти игра работала... а тут вот реалии, при этом по мимо ужасной графики, в игру умудрились напихать самые хреновые механики всех частей. У нас нет системы лэвэлинга кричали они, нуууу те кто успел попробовать Ньйю Доун не согласятся, ибо те-же яйца, вон сколько мемов уже в интернете как типы не могут со снайперки(которая вертолеты сбивает) за один выстрел типа или собаку убить, остаются всегда 1 полоса ХП (из 3х) -_-. Да в игре есть стелс и он ваншотит, но блин игра не про него-то... И снайперам вообще не повезло- мобы спамятся на дистанции и ЕСЛИ вы убрали прицел с места где сидел МЕРТВЫЙ вражина(+-100м), то в 50% случаях там уже будет другой тип и 100% тревога ибо - во неожиданность ТЭЛО НАШЕЛ О_О... это настолько хреновая и упоротая часть, что я не понимаю за что её хвалят. Нашумевшая система слиться с толпой, убрав оружие в кобуру- во 1)Не могли сделать отдельную кнопку, ищи там где-то в меню, во 2)болван с пушками на перевес и с переносной убер-вафлей на спине, одетый как ..... тоооооооочно не вызывает подозрения -_- т.е. по факту система НЕ нужна, только в момент ХАДИ-СУДА поговорим(опять-же сперли со Сталкера, уверен 100%, так этой системе уже вагон лет, а они СЕЙЧАС о ней говорят так, словно её придумали). Придурашный брифинг, когда в стоячем положении в отдельном окошечке, тебе лялякают про то что-ты должен сделать, а потом все возвращается как было(ЗАЧЕМ это было делать? Чем мешали кино-вставки как было в пред. частях? ). Злодей даже игру не вытащил, чисто считай из-за него повелись на покупку игры, а так если убрать 2 вещи из названия - Юбисофт и Фаркрай, то я вообще хрен пойми что это. Назвал-бы Мортал Комбат с Петухами -_- .... Есть еще уматовые люди, которые считают это чуть-ли не лучше частью, ну те которые видимо вчера родились ибо я таких не понимаю, у них точно проблемы с головой...

ichigo11

post 10-Окт-21 20:43 (спустя 21 час)

Ц Andy666 писал(а):

как минимум 11 ГБ видеопамяти
Как минимум 3090 rofl

Andy666

post 10-Окт-21 22:07 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц ichigo11 писал(а):

Как минимум 3090
играй с мыльными текстурами и радуйся, что я могу сказать, у меня у самого 3070

ichigo11

post 10-Окт-21 23:50 (спустя 1 час 42 минуты)

Andy666
Это просто констатация была! Патчами исправят!

InsaneRamZes

post 11-Окт-21 00:01 (спустя 10 минут)

Ц ichigo11 писал(а):

P.S. Да и как бы у меня в сумме 16 гб
В каком интересно месте если почти вся 30я серия без SLI?)
И да, в SLI память не суммируется

ichigo11

post 11-Окт-21 01:52 (спустя 1 час 50 минут)

InsaneRamZes
Тестирую сейчас на 6900xt

Tyddy

post 11-Окт-21 02:43 (спустя 51 минута)

Вопрос к знатокам - Как поставить русский текст на игру?
Я живу в другой стране. Для самых умных - региональная политика Ubisoft ограничивает языки и русский доступен только в странах бывшего СССР. Именно поэтому мне интересно, как сделать русский текст (русский звук получился банальным переименованием файлов).

Текущее время: 28-Сен 01:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы