Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition [1.15.2] (Techland) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

bidloottuda

post 06-Авг-22 18:27

pinkomsk
есть

Tomhaos838

post 06-Авг-22 19:13 (спустя 45 минут)

pinkomsk
https://fastpic.org/view/120/2022/0806/_f6061f48680...d751383.png.html

DarkArt

post 06-Авг-22 19:41 (спустя 28 минут)

pinkomsk
c > пользователи > общие > общие документы > EMPRESS > 534380

Batakyda_Soul

post 06-Авг-22 22:45 (спустя 3 часа)

Ц DarkArt писал(а):

Нормальный кряк быстро запускается в отличии от FC6 которая очень странно стартует. На слабой gtx 1050 ti идет в 40 fps на минимуме, можно даже запустить в 2К на минимуме с модом на FSR2.0 - тогда картинка супер резкая, fps будет 35-40. Впринципе оптимизация обычная, графика точно такая же как и в первой части, просто немного подкрутили освещение, детализацию и слишком накрутили цветность.
Я простите,как вы это делаете ?

Играешь на минималках,графика как в первой части :) Ты угараешь,бро?

Exclusive_exhibit

post 07-Авг-22 00:57 (спустя 2 часа 11 минут)

Первый раз игра запускается норм, но второй раз (если не перезагружать), нужно в процессах закрыть игру, иначе ошибку выдавать будет. Но у меня проблема в другом, побегал минут 20, и не могу больше загрузить сохранение. При загрузке сейва игра просто вылетает, без каких либо ошибок. Такой себе кряк.
И даже новая игра не помогает - так же вылетает игра и всё.
Вроде не вылетает, если запускать от имени администратора (но это не точно).

Hoochy

post 07-Авг-22 07:29 (спустя 6 часов)

У всех у кого выбивает после заставки, все дело в русском языке. На английском все спокойно запускается и бегается. Спокойно удаляем игру и не тратим время на танцы с бубном.

QWElex

post 07-Авг-22 07:48 (спустя 19 минут)

core i7 10700k gtx980 hdd 1920x1080 fsr ultra полет супер. Прошел на активашке пол года назад, ничего не изменилось. стабильные 60 fps

SpiderMan

post 07-Авг-22 07:49 (спустя 5 секунд)

Hoochy
Ну вы молодец, зная что есть полная локализация игры играть на английском, такое не приснится в самом страшном сне.
Дело тут не только в русском языке, периодически в неопределенных местах происходит вылет из игры на рабочий стол, процесс игры в диспетчере задач вылетает.
Тут скорее дело в том, что в этот раз EMPRESS ломанула игру с косяками.

QWElex

post 07-Авг-22 08:09 (спустя 20 минут)

так что старушка 980 еше при делах)

добавлено спустя 5 минут:

спасибо EMPRESS, но имхо игра тухлая

DeepBeats2

post 07-Авг-22 08:26 (спустя 16 минут)

sprintin
При настройках "Высокие" RTX не активен. Только при "Ультра". В предыдущих версиях игры было "Ультра (Трассировка лучей). На картинку смотри, а не температуру... что за бред?

Exclusive_exhibit
Hoochy
SpiderMan
Все траблы на вашей стороне. Играю часами! Заходит, выходит, как шарик у ослика. А вот зависшим процессом, да, бывает иногда такой тупняк...
P.S. Вылетать вероятнее всего может из-за нехватки памяти, как видео, так и оперативной. У меня игра жрёт 10-12гб оперы и 10гб видео.
Железо: 8600К,16gb,3060

am2box

post 07-Авг-22 08:31 (спустя 5 минут)

Ошибка Fatal Error:Request Failed! Error Code:0x3 no dbdata generation was possible вылетает на процах без поддержки avx

Но avx убрали еще в патче 1.2

AVX technology is no longer used in the game, improving issues related to a game crashing on the launch.

https://store.steampowered.com/news/app/534380/view...8052301081436540

Значит exeшник для взлома взят из ранних версий.

kraizer

post 07-Авг-22 08:40 (спустя 9 минут)

У кого ещё не стартует первая миссия?
Чувак стоит на горе, скрипты не срабатывают. Только чтение убрал, но не помогло. Что ещё может быть?

Zapadlo

post 07-Авг-22 09:55 (спустя 1 час 14 минут)

У кого ещё не стартует первая миссия?
Чувак стоит на горе, скрипты не срабатывают. Только чтение убрал, но не помогло. Что ещё может быть?
у меня так же
UPD: поменял на DX12, поставил рус, снял "только для чтения"
что то из этого помогло а что не знаю )

SpiderMan

post 07-Авг-22 10:39 (спустя 43 минуты)

Можно сказать с самого начала, когда прыгаешь с обрыва в воду и плывешь в сторону берега, там деревянный домик из двери которого выходит зомби, я замахиваюсь на него битой и игра вылетает, процесс игры зависает в диспетчере задач, сделать ничего не могу, постоянно вылет на этом моменте.
Плюс ко всему:
После того как изменил на русский язык в файле I:\Dying Light 2 Stay Human\engine\source\bin\x64\steam_api64 . игра начала запускаться но не открываться, при запуске игры появляется черное окно , где написано название игры , потом оно исчезает и все, игра не раскрывается. Подскажите как решить вопрос.
До того как стоял английский язык игра запускалась и раскрывалась, сейчас изменил на английский, но все равно не раскрывается.
Играю на английском.
Видимо по играть не удастся, игра взломана очень некачественно.

DarkArt

post 07-Авг-22 13:00 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц Batakyda_Soul писал(а):

Я простите,как вы это делаете ?
Играешь на минималках,графика как в первой части :) Ты угараешь,бро?
В чем вопрос? Сказано же что всё на минимуме и fsr2.0.

DFgr34df

post 07-Авг-22 15:01 (спустя 2 часа 1 минута)

Если эта игра тухлая,то во что же вы играете ?

добавлено спустя 1 минуту:

То и комп только для работы нужен тогда

Cobolt 60

post 07-Авг-22 15:09 (спустя 7 минут)

Мнение которое никому не нужно игра хуже первой части,не интресно совсем причем через 2-3 часа утечка памяти у ней с 80 фпс до 20 30 падает, перезапуск помогает. Хорошо что не купил, играл на ноуте 3070 нормально тянет на максималках со светом но графону тут не порадуешся такой себе.

virus_666

post 07-Авг-22 15:31 (спустя 21 минута)

Zapadlo
Мне помогло убрать "Только чтение"

SpiderMan

post 07-Авг-22 16:05 (спустя 34 минуты)

virus_666
Нажимаешь на свойства папки с игрой , убираешь атрибут, только чтение , нажимаешь принять , ок, заходишь в свойства папки с игрой и вновь стоит атрибут только чтение.
То есть атрибут, только чтение , убрать нельзя.

sprintin

post 07-Авг-22 17:07 (спустя 1 час 1 минута)

DeepBeats2
что значит бред? когда лучи вкл карта греется больше, ты давай не пугай меня!
и твою версию я проверил, то же самое что я и говорил, что ты в ручную ставишь и перезагружаешь, что быстрыми настройками.
у картинки разница есть, но ппц минимально, так как лучи это тухло. facepalm
ты сам сделай 2 скрина в одном месте да сравни.

п.с
траблы у людей из-за кривого кряка, у меня фарик6 и марвелся не запускаются с кряком, за то фарик 6 активация работает на ура!
как это раздражает, у меня все хорошо, ваши пк говно ко ко ко.
кряк говно, а не пк у людей, я не беру тех у кого для минимума не подходит. headbang

добавлено спустя 1 минуту:

SpiderMan
это нормально, для новой версии винды) вроде убирается, но галка остается.

Текущее время: 29-Сен 01:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы