Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition [1145881] (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

JackeyChan90

post 07-Фев-23 22:23

bubkus61
кидай пруф где обещали там это, или ты балабол?

evil555

post 07-Фев-23 22:30 (спустя 6 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Ну так и где пиратский абордаж обещанный? Обещали сразу в момент релиза реквизировать сею игру
какой в момент релиза? она сказала что в течении 10 дней или 10 дней ровно

ricson

post 07-Фев-23 22:37 (спустя 6 минут)

Мудрий
Смени ник. До "Мудрого" тебе еще расти и расти

kain1982

post 07-Фев-23 22:50 (спустя 13 минут)

Раньше тоже покупал игр до какого то времени,последнее что я покупал было гта4. А теперь для особо одарённых я прокомментирую. Если игр стоящая, такой по идее должна быть каждая игра, то её купят, игра стоит скажем 2к рублей(30 баксов), 30 баксов в некоторых странах это просто ничто, но, 30х2лямама и получаем в итоге грубо говоря 1 лям баксов. А теперь подумайте стоит ли игра этих 30 баксов, ведь 90% вышедших игр просто мусор, не оптимизировано, с кучей багов и почти без сюжета, единственно что там есть картинка(но для этого будьте добры иметь железо в разы превосходящие заявленные сис.требования, чтобы овер обвес решил проблемы разрабов с оптимизацией). За последние 5 лет не вышло ни 1 стоящей игры, хотя ценник растёт только видимо от компании, которая её разработала.

bubkus61

post 07-Фев-23 22:53 (спустя 3 минуты)

ichigo11
Ваш ник не припомню, пардон. Да и сам под ником Overkill флудил там

igor327c

post 07-Фев-23 23:03 (спустя 9 минут)

А я не стал ждать и купил делюкс
Правда пришлось регион менять стим акка
На все 3100 ушло

Ferrat

post 07-Фев-23 23:05 (спустя 1 минута)

Ц shatterhaven писал(а):

empress обязалась за 10 дней с релиза сломать, ждёмс
Да. было б неплохо. Только чтоб не за 10, а сейчас.

sancei1981

post 07-Фев-23 23:10 (спустя 4 минуты)

А почему Empress вообще обещала его быстро взломать, она за лгбт что ли которые против Роулинг?

Virgiel

post 07-Фев-23 23:12 (спустя 2 минуты)

Ну оптимизация прямо скажем средняя, если не хуже. Чтобы вы понимали на ультрах без лучей в Хогсмиде у меня 75-90 фпс, с лучами 35-50 фпс. При чем с лучами и статеры есть, и хорошие такие просадки. В замке с лучами 60фпс, с просадками до 20 фпс(ДВАДЦАТИ, КАРЛ). Без лучей под 100 фпс.

donartyom

post 07-Фев-23 23:21 (спустя 8 минут)

Думал вчера купить ее на др себе. но чет посмотрел, наслушался и желание отпало.

DallasMagica

post 07-Фев-23 23:27 (спустя 6 минут)

sancei1981
Проскочило пару недель назад что она перешла из режима "взалмываю по запросам и хотелкам" на "взламываю крупные и важные релизы". Видимо попытка показать что может делать что говорит.

sprintin

post 07-Фев-23 23:31 (спустя 4 минуты)

Мудрий
в чем крутая? не для фаната гарри
?
да же у кп атмосфера лучше, не смотря на свои недостатки!
пустой маленький мир, детская магия и загадки, про графен молчу.
еще и на пк куча проблем у людей.

DeathGod001

post 07-Фев-23 23:38 (спустя 6 минут)

sprintin
че ты забыл вообще в этой ветке? Сидишь на каждой странице пукаешь, что-то, пади уже отсюда, поиграй в то, что нравится, твое мнение вообще никому не интересно. Успокойся и живи дальше иди дальше стримы смотри по игре и слушай чужое мнение не сформировав свое.

sancei1981

post 07-Фев-23 23:43 (спустя 5 минут)

Ц DeathGod001 писал(а):

че ты забыл вообще в этой ветке?
Ц ricson писал(а):

Скорее всего это школьник
Да нормально он все пишет, зачем люди играют в ГП, давайте скажем честно - чтобы смотреть на задницу Гермионы или Полуны.
Ни Полуны, ни Гермионы тут нет, возникает вопрос - зачем играть?

ricson

post 07-Фев-23 23:48 (спустя 4 минуты)

sancei1981
Ну вообще тут другой временной отрезок. Из плюсов, можно гладить котиков) Котики даже имеют вариативность в окрасе)

SLEAM

post 07-Фев-23 23:50 (спустя 1 минута)

нормально играется, графика тоже вполне , сколько людей-столько и мнений. кто захотел, тот взял.

ichigo11

post 08-Фев-23 00:39 (спустя 48 минут)

Ц bubkus61 писал(а):

Ваш ник не припомню
Я давно ушёл,уже лет 5 на пж

ricson

post 08-Фев-23 00:40 (спустя 1 минута)

Напишу, даже если кто то не играет сейчас много не потерял. Потерял тот кто купил. Эта игра своих денег не стоит. Сюжетка проходится за 20часов. потом можно летать на метле по пустому миру. Скушно и уныло.

NCP25

post 08-Фев-23 00:47 (спустя 7 минут)

Я сперва хотел купить, но потом посмотрел, что у игры проблемы с производительность, и передумал. Не охота поддерживать копейкой тех, кто экономит на оптимизации, и перекладывает эти траты на игроков. На консолях они заморочились с оптимизацией и там с ртх работает даже на куда более слабом железе, при том, что там нет длсс, вот пусть консольные игроки и оплачивают разработку. Буду ждать императрицу.

bidloottuda

post 08-Фев-23 00:55 (спустя 7 минут)

обещала за 10 дней, тогда ок до 17 числа должен быть кряк

Текущее время: 28-Сен 16:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы