Loading...
Error
 

Скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (RUS/ENG) (1С-СофтКлаб) [L] {TRiViUM}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

RebeliaN

post 02-Апр-11 13:14

Ц Raufbold писал(а):

Вы хоть на сайт к Олегу Меддоксу зайдите да почитайте что почем!
Движок делался с застрелом на будующее. Эта гама ни какого отношения к первому Илу не имеет. Олег сказал что это будет такой же сериал как Ил расчитаный лет на 5.
С графикой это не беда а просто ваше железо не в состоянии пока тянуть эту игру. Ну у большинства народа.
Вот мой комп:
Процессор Core i7-980X Extreme 3. 33GHz, 6. 4 GT/ s, 12Mb,
Видеокарта 2Gb HD5870, GDDR5, 256 bit, 2шт.
Память OCZ 8 Gb
Win XPsp3; Win 7
Ну так вот моя машинка на полную БзБ не тянет.
Да кстати гама у меня лицензионная.
Для тех у кого не запускается это железные проблеммы!(я имею ввиду после тапа крутится указатель а потом сбрасывыется)
Бред однако. Это на каком железе и под какое железо они это все подтачивали? Тоже мне выкрутасы. Смысл делать такую игру? Даже если и с прогрессией на 5 лет. Вон первый Ил уже сколько на рынке?! И ее любят не за графику, а за нюансы. Плюс выпуская очередную игру любой компании не выгодно ожидать прибыли через "сериал как Ил расчитаный лет на 5". Работать себе в убыток? Ждать развития железа? Терять фанатов игры и вообще общую массу покупателей. Бред сивой кобылы. Так извиняйте, но дело не в железе а в самой СЫРОЙ игре.

Serious

post 02-Апр-11 14:27 (спустя 1 час 13 минут)

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр

dimdim80

post 02-Апр-11 14:55 (спустя 27 минут)

Ц Serious писал(а):

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр
100% согласен,HAWK 1-2 вещь,а это игра для стар-пёров,управление пиздеецц -все кнопки задействовали,надо было сделать управление чтоб 2 клавы требовалось и ещё одна для ног

добавлено спустя 9 минут:

надо скачать для интереса,а то все кричат супер мощная,надо с неё посмеяться с моими двумя 580

titanic2008

post 02-Апр-11 18:01 (спустя 3 часа)

Ц Serious писал(а):

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр
Да блин. Не сравнивайте симуляторы с аркадами. В аркадах тебе забили, что при попадании куда либо у тебя с жопы дым пойдёт, так он идёт оттуда и при попадани скажем в палец. И никаких сложностей.
А вот симуляторы, на то так и называются, что там происходит полная обрабртка балистики, повреждений, вывода из строя тех или иных узлов машины. И все это отображается на поведении игровой модели + добавь огромное пространство где также происходят изменения, которое не догружается, а находится в реальном времени. HAWK2 и OF2 это обычные красивые экш-аркады и сравнивать их с симуляторами всёравнр что меня и Шумахера потому что мы оба водители. Но я оказывается намного лучше, так-как ниразу не вылетал с трассы и не разбивал в дребезги свой автомобиль :D
Кстати OF2 никто не играет, из-за того что это и нелоАРМА2, и недоСOD4 хотя все ждали симулятора. А вот АРМА2 слава богу двигается дальше и её комьюнити только растёт с каждым днём.

Palop

post 02-Апр-11 21:19 (спустя 3 часа)

В чём прикол
При загрузке какого-либо сражения виснет

ajikalli

post 02-Апр-11 22:43 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц dimdim80 писал(а):

Ц Serious писал(а):

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр
100% согласен,HAWK 1-2 вещь,а это игра для стар-пёров,управление пиздеецц -все кнопки задействовали,надо было сделать управление чтоб 2 клавы требовалось и ещё одна для ног
уж извини школота, это вам не hawx, где нажал 4 кнопки и обчелся. Гавно это ваш hawx, кнопкодрачилка аля lineage 2, задрочи кнопку "пуск ракеты" 2000раз. D ил-2 какой кайф доставляет, когда ты в multiplayer сбиваешь хотябы один самолет, невероятное чувство.

ЯIR

post 03-Апр-11 08:51 (спустя 10 часов)

Ц Raufbold писал(а):

Вы хоть на сайт к Олегу Меддоксу зайдите да почитайте что почем!
Движок делался с застрелом на будующее. Эта гама ни какого отношения к первому Илу не имеет. Олег сказал что это будет такой же сериал как Ил расчитаный лет на 5.
С графикой это не беда а просто ваше железо не в состоянии пока тянуть эту игру. Ну у большинства народа.
Вот мой комп:
Процессор Core i7-980X Extreme 3. 33GHz, 6. 4 GT/ s, 12Mb,
Видеокарта 2Gb HD5870, GDDR5, 256 bit, 2шт.
Память OCZ 8 Gb
Win XPsp3; Win 7
Ну так вот моя машинка на полную БзБ не тянет.
Да кстати гама у меня лицензионная.
Для тех у кого не запускается это железные проблеммы!(я имею ввиду после тапа крутится указатель а потом сбрасывыется)
Бредятина знатная!
Чо куришь расскажи!

ЗЫ: Вот ты объясни мне, инопланетянин, мне как пользователю какой прикол платить деньги за какой то там мифический "застрел"? Если я заплатил, я должен иметь рабочую игру, а не набор тормознутых багов.

dimdim80

post 03-Апр-11 08:52 (спустя 41 секунда)

Ц ajikalli писал(а):

Ц dimdim80 писал(а):

Ц Serious писал(а):

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр
100% согласен,HAWK 1-2 вещь,а это игра для стар-пёров,управление пиздеецц -все кнопки задействовали,надо было сделать управление чтоб 2 клавы требовалось и ещё одна для ног
уж извини школота, это вам не hawx, где нажал 4 кнопки и обчелся. Гавно это ваш hawx, кнопкодрачилка аля lineage 2, задрочи кнопку "пуск ракеты" 2000раз. D ил-2 какой кайф доставляет, когда ты в multiplayer сбиваешь хотябы один самолет, невероятное чувство.
школота твои однокласники,сынок играй в свой ил или осадок,и не воняй,кайф достовляет отличная графика в hawk,а ты летай и сбивай на своём кукурузнике хоть чучел в поле

ЯIR

post 03-Апр-11 08:58 (спустя 6 минут)

Ц titanic2008 писал(а):

Да блин. Не сравнивайте симуляторы с аркадами. В аркадах тебе забили, что при попадании куда либо у тебя с жопы дым пойдёт, так он идёт оттуда и при попадани скажем в палец. И никаких сложностей.
А вот симуляторы, на то так и называются, что там происходит полная обрабртка балистики, повреждений, вывода из строя тех или иных узлов машины. И все это отображается на поведении игровой модели +
Слышь, а когда я в БзБ просто тупо лечу прямолинейно на одном самолетике, без всяких балистик повреждений и прочего мэддоговского дерьма, почему оно так тормозит безбожно?

ЗЫ: Комп не слабенький. Первый Крайсис на максе летал. Второй точно также.

mxin

post 03-Апр-11 09:48 (спустя 49 минут)

[quote="ЯIR"]
Ц Цитата:

Слышь, а когда я в БзБ просто тупо лечу прямолинейно на одном самолетике, без всяких балистик повреждений и прочего мэддоговского дерьма, почему оно так тормозит безбожно?
слышь а почему у мня на слабеньком компьютере не тормозит в бою и в миссиях ?

веся

post 03-Апр-11 09:57 (спустя 9 минут)

7 лет, говорите, делали...? Еще столько-же, чтоб довести до ума. Ужос, сколько багов! Хорошо, что есть торрент, чтоб скачать (ибо демки нету) и убедиться не тратить деньги. Разрешение даже не могу поставить отличное от 1680х1050...(

Лучше в старый добрый "Штурмовик" полетать. А с модами вообще - лепота ! Боб - отдыхает!

shester2011

post 03-Апр-11 12:43 (спустя 2 часа 45 минут)

я не заю что тут у кого не тянет мой 4 ядерник с 4 гигами оперы и 470гтх на максимальных настройка всё тянет! Бывают рывки очень редко ну и жестокие баги с пропаданием текстур... Причём это всё на пиратке а на лице думаю было бы полутьше так ка вроде пару заплаточек уже вышло ....

ajikalli

post 03-Апр-11 13:58 (спустя 1 час 15 минут)

Ц dimdim80 писал(а):

Ц ajikalli писал(а):

Ц dimdim80 писал(а):

Ц Serious писал(а):

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр
100% согласен,HAWK 1-2 вещь,а это игра для стар-пёров,управление пиздеецц -все кнопки задействовали,надо было сделать управление чтоб 2 клавы требовалось и ещё одна для ног
уж извини школота, это вам не hawx, где нажал 4 кнопки и обчелся. Гавно это ваш hawx, кнопкодрачилка аля lineage 2, задрочи кнопку "пуск ракеты" 2000раз. D ил-2 какой кайф доставляет, когда ты в multiplayer сбиваешь хотябы один самолет, невероятное чувство.
школота твои однокласники,сынок играй в свой ил или осадок,и не воняй,кайф достовляет отличная графика в hawk,а ты летай и сбивай на своём кукурузнике хоть чучел в поле
Ц Цитата:

школота твои однокласники
одноклассники, даже своих друзей пишешь не правильно. Да, а чо ты так взбесился? butthurt? Извини, буду тебя называть Васек из 5б класса.
Ц Цитата:

кайф достовляет отличная графика в hawk
вот именно, что достОвляет. Графадрочер+школота=отличная смесь.
Ц Цитата:

а ты летай и сбивай на своём кукурузнике хоть чучел в поле
Скрытый текст
pic

Godzillo

post 03-Апр-11 19:25 (спустя 5 часов)

Играю в лицензию, комп не самый мощный - Ай750 в разгоне, 460ГТХ, 4 гига. Уже вышло два небольших патча. Тормоза только над Лондоном, там да, памяти надо побольше, и деревья с домами на минимум ставить. Разработчики обещают в ближайших патчах повысить производительность раза в два. Что касается Хаукса, то поржал знатно, спасибо :) Хотя для любителей хаукса в Ил-2 сделали аркадный режим, но наврядли они догадаются его включить - для этого надо иметь интеллект выше чем у таракана.

ЯIR

post 03-Апр-11 20:54 (спустя 1 час 29 минут)

Ц mxin писал(а):

слышь а почему у мня на слабеньком компьютере не тормозит в бою и в миссиях ?
Это лишний раз подчеркивает криворукость разрабов. Игра может работать шустро, но у 90% пользователей работает как слайд-шоу.

ЗЫ: А потом может у тебя и нет вообще никакой игры, ты просто один из жидов Юбисофт, который ведет тут информационную войну.

mxin

post 03-Апр-11 22:19 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Цитата:

который ведет тут информационную войну.
с кем я тут войну веду?:))))))))
на пиратском сайте ,пропагандирую игру ,что бы её бесплатно качали?

головой хоть иногда надо пользоваться

ЯIR

post 03-Апр-11 23:24 (спустя 1 час 5 минут)

Ц mxin писал(а):

Ц Цитата:

который ведет тут информационную войну.
с кем я тут войну веду?:))))))))
на пиратском сайте ,пропагандирую игру ,что бы её бесплатно качали?

головой хоть иногда надо пользоваться
Раз у нас лагает то мы типа сами дураки, потому что есть типа бравые парни у которых все нормально, на слабых компах летает.
Ну то есть типа не разрабы виноваты, а мы, пользователи, - криворукие мы сами по себе. Неудачники!

Jacarta

post 03-Апр-11 23:33 (спустя 8 минут)

Ц ЯIR писал(а):

Ц mxin писал(а):

Ц Цитата:

который ведет тут информационную войну.
с кем я тут войну веду?:))))))))
на пиратском сайте ,пропагандирую игру ,что бы её бесплатно качали?

головой хоть иногда надо пользоваться
Раз у нас лагает то мы типа сами дураки, потому что есть типа бравые парни у которых все нормально, на слабых компах летает.
Ну то есть типа не разрабы виноваты, а мы, пользователи, - криворукие мы сами по себе. Неудачники!
прям живая цитата любого модератора с убогого форума одножопых :lol:

dimdim80

post 04-Апр-11 07:52 (спустя 8 часов)

Ц ajikalli писал(а):

Ц dimdim80 писал(а):

Ц ajikalli писал(а):

Ц dimdim80 писал(а):

Ц Serious писал(а):

Raufbold
что за бред ты написал чему там тормозить я не пойму, там только самолет и поля с поселками изредка, и типо "деревья"
HAWK 2 в графическом плане ни чем не хуже и летает на старом 2 ядерном проце, ну а то что тормозит это просто вина криворукости всех российских разрабов, которые просто видимо не умеют делать движки для игр
100% согласен,HAWK 1-2 вещь,а это игра для стар-пёров,управление пиздеецц -все кнопки задействовали,надо было сделать управление чтоб 2 клавы требовалось и ещё одна для ног
уж извини школота, это вам не hawx, где нажал 4 кнопки и обчелся. Гавно это ваш hawx, кнопкодрачилка аля lineage 2, задрочи кнопку "пуск ракеты" 2000раз. D ил-2 какой кайф доставляет, когда ты в multiplayer сбиваешь хотябы один самолет, невероятное чувство.
школота твои однокласники,сынок играй в свой ил или осадок,и не воняй,кайф достовляет отличная графика в hawk,а ты летай и сбивай на своём кукурузнике хоть чучел в поле
Ц Цитата:

школота твои однокласники
одноклассники, даже своих друзей пишешь не правильно. Да, а чо ты так взбесился? butthurt? Извини, буду тебя называть Васек из 5б класса.
Ц Цитата:

кайф достовляет отличная графика в hawk
вот именно, что достОвляет. Графадрочер+школота=отличная смесь.
Ц Цитата:

а ты летай и сбивай на своём кукурузнике хоть чучел в поле
Скрытый текст
pic
я за орфографией не слежу когда пишу сообщения таким как ты,мне по хуй,я твой 5 б закончил 20 лет назад лапоть

CrazySpb

post 04-Апр-11 09:11 (спустя 1 час 19 минут)

Дак как игра идет? У всех тормозит? Ну или у большинства....Не знаю есть ли смысл качать.
С таким конфигом как игра пойдет, подскажите кто шарит?
Скрытый текст
Core 2 Duo 2.53
4 gb DDR2
GTS450 1gb
Win 7 Ult

Текущее время: 26-Июн 18:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы