Loading...
Error
 

Скачать торрент Fable III + Update (Microsoft) (RUS) [Lossless RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 22-Май-11 01:09

а у меня такая проблема!вообще игра притормаживает немного!и даже на средних настройках при 65 фпс!!!!выдаёт какие то тормоза!может у меня не та версия стоит игры!ни у кого проблем с оптимизацией нет?

JohnnyMAD

post 22-Май-11 05:56 (спустя 4 часа)

Да игра просто хреново оптимизированна, у меня тоже есть лаги, хоть комп тоже мощный и даже багнутый Ведьмак 2 на ультра не тормозит, а тут писец какой-то

Jin Kisaragi

post 22-Май-11 08:31 (спустя 2 часа 35 минут)

Скрытый текст
На Win7 x64 не запускается, только если ставить Совместимость, но поставив её запускается, черный экран, виден курсор, которым можно двигать, и ничего не происходит больше. =\
Вдруг ни с того ни с сего заработало. =\

Shepards

post 22-Май-11 08:48 (спустя 16 минут)

Ц AmericanDadn1 писал(а):

Shepardsсказали же что кризис хорошо шел!!!ТЫ вообще то что читаешь,понимаешь или как?
да драва чей древние зарешали) А если честно я читать не умею вообще! cry

Dikstalker

post 22-Май-11 09:37 (спустя 49 минут)

идиотский репак, каждый раз касперский удаляет кряк при запуске игры. переустанавливать каждый раз игру? дайте кряк отдельной ссылкой

haizenberg

post 22-Май-11 10:30 (спустя 52 минуты)

я скачал репак от lossles -пашет отлично!

boiaren

post 22-Май-11 11:49 (спустя 1 час 19 минут)

Ц AmericanDadn1 писал(а):

Shepardsсказали же что кризис хорошо шел!!!ТЫ вообще то что читаешь,понимаешь или как?
Извини ,но если бу у тебя первый кризис шол на вышке и не лагал тогда да ,а у второго графика то в разы слабее =0

get001

post 22-Май-11 13:18 (спустя 1 час 29 минут)

вылетает игра после вступительных роликов, грит ошибка и обратитесь к "Реадми" а его нет=( винда 7 стоит, подскажите плиз

Viramar

post 22-Май-11 14:41 (спустя 1 час 23 минуты)

В названии раздачи напсано +Update
А что за апдейт никто даже не поинтересовался ? Что изменяет он ?

antiben3000

post 22-Май-11 19:46 (спустя 5 часов)

При монтировании образа/открытие через архиватор пишет ошибку,помогите!

ELVEON2

post 22-Май-11 22:54 (спустя 3 часа)

А какая версия игры?
Вроде вышел патч v.1.0.0000.131

haizenberg

post 22-Май-11 23:55 (спустя 1 час 1 минута)

это же не рпг,как я понял,а аркада!так?

ADAMOV77

post 22-Май-11 23:59 (спустя 4 минуты)

Почему не написано какая таблетка и сам процесс установки игры,кейген там или как устанавливать кряк?

John_Locke

post 23-Май-11 10:50 (спустя 10 часов)

aleksanpetelin
Плохо ты понял, потому что это чистое РПГ!

добавлено спустя 36 секунд:
Ц John_Locke писал(а):

Как отключить размытие, а то при движение очень сильно размываются персонажи и в роликах тоже?

Legard

post 23-Май-11 10:56 (спустя 6 минут)

John_Locke
Лучше сначала удали эту дрянь, а потом займись делом. В результате ты не будешь прожигать свою жизнь на эту детскую дрянь и не пожалеешь, как я, что потратил целый час своего времени на эту детскую дрянь.

PS: В крайнем случае установи первую часть, там графика, местами даже лучше, ну а геймплей просто шедевр.

haizenberg

post 23-Май-11 16:07 (спустя 5 часов)

John_Locke!как же это чистое рпг ,если нет ни инвентаря ,ни древа прокачек,ни диалогов,а только их монологи!)))хотя игра мне понравилась!

ADAMOV77

post 23-Май-11 21:19 (спустя 5 часов)

Народ подскажите наконец.при установке этого репака надо отключать антивирус или нет,кряк определяется антивирусом как троян нет ? ело в том что скачал один репак с таблеткой SKIDROW дак вот там игра нифига не запускается.тут как?

Gunnar Gudbjornsson

post 23-Май-11 21:36 (спустя 17 минут)

А ты тот другой репак устанавливал без антивируса? Неужели тяжело отключить его, или снести, а потом снова поставить?) Не думаешь же ты, что если ты его отключишь, то толпа вирусов сожрет твой комп?)

ADAMOV77

post 23-Май-11 21:44 (спустя 8 минут)

Не в этом дело,я боюсь что в том репаке реально был троян.т.к я всё сделал по писаному.но потом он располсзя по куче папок,кое как убил,тут всё работает и почему в описании релиза нет описания установки репака?

Sting-rus

post 23-Май-11 21:46 (спустя 2 минуты)

Помоги с такой проблемой пожалуста установил игру,запускаю и нече не происходит даже не какой ошибки не выдает,просто не заходит как будто я даже и не запускал игру :( в чем может быть проблема??? заранее блогодарен!

Текущее время: 26-Июн 02:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы