Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

RioS

post 29-Мар-11 16:33

можно узнать, любая ли модель Benq прошивается на LT+?? или все же есть, какие то которые не прошиваются новой прошивкой

FDFE

post 29-Мар-11 17:23 (спустя 49 минут)

RioS
прошиваются все модели.

gehuc74

post 29-Мар-11 17:41 (спустя 17 минут)

FDFE
скачать с сайта [XBOX360] Need For Speed: Hot Pursuit (Limited Edition) [PAL][RUSSOUND][LT+]
все равно выдает ошибку: диск не читается!!! запартачил пятую болванку... подскажите как снова запустить нфс хп, crysis2 и homefron уже прошел, подскажите плз...

Cutiee

post 01-Апр-11 12:44 (спустя 2 дня 19 часов)

Подскажите пожалуйста, наверное, вопрос глупый, но очень нужен ваш совет, как профессионалов.
У меня стоит прошивка 1.51, и обновление дашборда, обходящее защиту (которое состоит из 3х). Новые игры (например Dragon age 2) сейчас просят даш обновить, как я понимаю, этого делать не стоит, потому что НФС, фэйбл, асассин и прочие идти перестанут.

Что мне лучше всего сделать - прошиться на LT+ и тогда обновить дашборд? Тогда новые игры будут работать?
При этом будут ли работать старые игры, патченные под 3ю волну?

Спасибо огромное заранее, буду очень благодарна вам за ответы.)

FDFE

post 01-Апр-11 14:56 (спустя 2 часа 11 минут)

Cutiee
На LT+ будут работать все игры,включая и нфс и ассасина,но только патченых под LT+!

kudryach

post 04-Апр-11 00:44 (спустя 2 дня 9 часов)

существует ли в природе COD BLACK OPS и COD MWF2 russound под LT+

Tonek

post 04-Апр-11 12:10 (спустя 11 часов)

kudryach
нет

romuidze12

post 06-Апр-11 18:42 (спустя 2 дня 6 часов)

кто что может сказать на счет того что я ставил диск руссаунд CoD Black Ops , естественно он не будет работать, это понятно, он выводил сообщение что диск не читается, обратитесь к производителю, но я скачал лицензию английскую на этом сайте с LT + и она тоже сообщение выбивает, хотя у меня консоль 2009 года и прошита LT+
кто сможет обьяснить? помогите пожалуйста! :(

sayat_007

post 10-Апр-11 10:21 (спустя 3 дня)

romuidze12
я слышал что на новом даше сод не работает.

У меня вопрос. прошивка LT1.1 будут ли работать игры 11-ой волны. например нфс шифт или кризис?

Rem_Rem

post 10-Апр-11 13:54 (спустя 3 часа)

НЕ ОБНОВЛЯЕМСЯ
Dashboard Update Beta 2.0.13141.0

+ Многоязычные голосовые команды для Kinect;
+ Hulu Плюс, как приложение загружаемое через Xbox Live. Услуга будет доступна для США Xbox Live Gold только для членов.
+ Аватар Kinect. Позволяя игрокам проверить свои лица в режиме реального времени в соответствии с их аватаром.
+ Обновления Netflix включить Kinect возможностей.
+ Поддержка нового формата дисков XGD3 для игр, добавляет 1 Гб доступного дискового пространства и дополнительные функции по борьбе с пиратством АР в новых игры.

Вышел:
Апрель 6, 2011

!!!!!!!!!!!!!!!!!НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Вчера читал на многим известном сайте http://www.xbox360iso.com, что после данного апдейта перестают запускаться ВСЕ (и не только НЕПАТЧЕННЫЕ) пиратские диски т.к. апдейт что-то делает с приводом приставки и ключ в приводе меняется на 16 нулей(если не ошибаюсь). С лицушкой проблем нет, она как прежде запускается. Правда это можно вылечить путем повторной прошивки привода. Но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь оригинальный ключь.
Также подтверждено, что перестают работать все NON JTAG аккаунты и отображаются как corrupted data. Тоесть в ГОД игры через левый профиль уже не поиграешь. Да и другой XBL контент х*р теперь таким образом запустишь.

И еще немного о новом формате диска. На самом деле дополнительный 1 Гб в диск будет добавлен не путем увеличения обьема диска, а путем использования этого пространства вместо так называемого "video partition" на диске, который был равен 1 Гигу и вмещал в себе защитную информацию диска. В связи с этим, будет новая проверка защиты диска. Возможно они ее встроят в дашборд."

Говорят что новое обновление до нас из США дойдёт через месяц.

http://www.xboxland.net

Saint123

post 10-Апр-11 17:48 (спустя 3 часа)

Надеюсь в новом Mortal Combat такой даш еще не будет требоваться)))

SWAT

post 11-Апр-11 11:48 (спустя 17 часов)

Rem_Rem
Saint123
Новый даш будет сам перепрошивать привод, и так же прятать ключик, так что все кто по случайности обновится, и у них не будет ключика, перейдут на лицензию, до нового способа получение ключа, короче берегите свои ключи.

Не секрет, что вскоре состоится релиз новой версии Dashboard для XBOX 360. И как всегда, вместе с ним новые способы противостояния пиратству. Нас ждет много сюрпризов, начиная от глобальной активации защити AP 2.5 до автоматической прошивки самой консолью – привода! В продолжении статьи читаем подробности, дабы быть в курсе.

Если запустят глобальную AP 2.5, то все записанные нами диски, придётся выбросить, всё придёться качать по новой без руссаунда. :?

bart007

post 14-Апр-11 09:56 (спустя 2 дня 22 часа)

Все эти защиты - хня , итак коробка умерла , игры невыходят нормальные .., я вобще рад что не прошил Лт + , так как лишних денег и времени нету , продаю свою коробку , если еще купит кто-то..

_GeFeST_

post 15-Апр-11 20:21 (спустя 1 день 10 часов)

народ, я ща записал новый Мортал Комбат, и он требует сделать обновления. У меня прошивка 1.61. Работают Ассассин'с крид братство , Fable 3 и т.п. Если я нажму на обновления, то правильно ли я понимаю, что старые игры не пойдут? Можно ли как-то пропатчить 11 волну, чтобы без обновления все работало?

Vano77751

post 15-Апр-11 20:31 (спустя 10 минут)

У меня прошивка LT+ обновление ставил ещё с Ассасина так вот что мне нужно сделать что бы поиграть в новый Мортал Комбат и пожайлуста по подробней

matulionis

post 16-Апр-11 09:46 (спустя 13 часов)

в чем причина может быть?-после установки 625 дашборда-перестали запускаться игры с ап25 защитой.хотя везде пишут,что должны.прошивка лт +.диски записаны под лт+ .раньше шли,а щас пишет-диск не читается.ничего не понимаю

romuidze12

post 17-Апр-11 10:27 (спустя 1 день)

у меня тоже LT+, но патченные игры не идут, я долго думал и много по инету начитался, оказывается они идут только у тех людей которые имеют даш 611, на 625 уже не будут работать, то что у вас работало на 625 по началу а потом перестало, это у вас был не полный 625 даш, у меня такое было, я потом с сайта обновился - ради того чтоб поиграть в Crysis 2

добавлено спустя 5 минут:

_GeFeST_
11 волна не причем, это для запуска игры относительно прошивки привода, а дашборд - это как на ПК типа директрикс новый, обновляться все равно придется

matulionis

post 18-Апр-11 07:35 (спустя 21 час)

ну все просто пишут,что если прошивка лт+ то все игры работать будут.независимо от даша.получается что нифига?!

romuidze12

post 18-Апр-11 18:39 (спустя 11 часов)

matulionis
была такая статья о том что должно работать на любом даше, но была сводка что не доказано но факт что у некоторых может и не работать, пока нет такого патча в природе чтоб работали игры на 625 даше, как раз один человек тут выложил пару игр Call Of Duty пропатченные LT+, и указал четко - что работает только на 611, выше работать не будет

HARDMAN

post 19-Апр-11 19:31 (спустя 1 день)

Ребят скажите пожалуйста что мне надо сделать чтобы запустить Mortal Kombat 11 волны. Dashboard 9199 и прошивка LT.

Текущее время: 09-Окт 04:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы