Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

samogonq

post 04-Мар-10 15:50

elevanda
Да в том то и дело что и VS он мне тоже запорол! А нельзя где нибудь посмотреть какие диски поддерживает привод)))))????

Бессмертный

post 04-Мар-10 16:57 (спустя 1 час 6 минут)

помогите, скачал контру и она не пашет
дайте ссылку на эмулятор оригинальных игр бокс1

pobedia

post 04-Мар-10 17:11 (спустя 13 минут)

Бессмертный
игры от первого бокса 360 запускает не все надо обновлять эмуль через лайв там постоянно что то добавляется но если ты полезишь обновлять эту контру то словишь бан !
не знаю может есть и еще какие нибудь варианты лично как я помню я делал именно так залазил в лайв и запускал игру она в свою очередь обновлялась а там уже писала сможет он ее запустить или нет

Danechka

post 04-Мар-10 17:29 (спустя 18 минут)

Ц slnik писал(а):

Danechka
как нормально пропатчить рассказано в том числе с картинками там где выложен патчер
про active.iso ничего не скажу поскольку не знаю версию вашей прошивки
версия iXtreme 1.6
Всё делаю по инструкции, но все равно красный шрифт присутствует в abgx
может оно пишет что образ не соответствует 4волны?

кинул назад 4 волну, показало что всё нормально pic

slnik

post 04-Мар-10 18:35 (спустя 1 час 5 минут)

Danechka
с 4-й на какую патчили?

asergdrsg

post 04-Мар-10 18:45 (спустя 9 минут)

Danechka пробуй тогда через abgx пропатчить!

Danechka

post 04-Мар-10 19:24 (спустя 38 минут)

Ц slnik писал(а):

Danechka
с 4-й на какую патчили?
На 3-ю
Ц asergdrsg писал(а):

Danechka пробуй тогда через abgx пропатчить!
ща попробую

asergdrsg

post 04-Мар-10 19:38 (спустя 14 минут)

Danechka ну и если ничего не получится с патчингом, записывай activate.iso

Ванок

post 04-Мар-10 21:02 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц elevanda писал(а):

Ванок
Да,он имеет в виду ЖД.ставь такие игры на него и тогда проблем не будет.у меня саботёр тоже писал"протрите диск"и т.д.поставила на ЖД и всё ОК)
Ты думаеш я не пробывал? Начал ставить пишет "Ошибка этот диск не читается"

Danechka

post 04-Мар-10 22:47 (спустя 1 час 45 минут)

всём спасибо, заболванил с этой "типо" ошибкой, проверил всё работает!
И перевел этот красный текст в котором сказано что игра не соответствует 4 волне, но как показала практика всё работает :)

EgorYurov

post 05-Мар-10 13:24 (спустя 14 часов)

Консоль не читает почему то игру. Пишет открыть лоток. Писал ace kombat 6. болванки philips вот скрин с abgx pic

samogonq

post 05-Мар-10 14:05 (спустя 41 минута)

Люди ну кто нибудь помогите че делать мне как дальше игрухи писать на диски(((((

slnik

post 05-Мар-10 17:50 (спустя 3 часа)

samogonq
FAQ почитать, там написано как писать

samogonq

post 05-Мар-10 18:19 (спустя 28 минут)

slnik
Да че я слепой что ли))))читал перед тем как первый раз начал диски писать и перед тем как на форуме что либо написать!!! Если бы в ФАКе было наверно я бы сюда не писал так??? Правильно говорю?

Там ранее у меня есть сообщение где я описываю свою проблему!

slnik

post 05-Мар-10 18:21 (спустя 1 минута)

samogonq
Ц samogonq писал(а):

Люди ну кто нибудь помогите че делать мне как дальше игрухи писать на диски(((((
и кому из этого что понятно? чтобы получать ответы нужно правильно описывать ситуацию и задавать нормально сформулированные вопросы

samogonq

post 05-Мар-10 18:22 (спустя 51 секунда)

Ц samogonq писал(а):

Люди помогите пожалуйста, прочитал FAQ но не нашел ничего что бы помогло мне. Народ такая проблема не могу записать игры на бокс пробовал двумя прогами клонам и imgburn идет запись на диск проходит процентов 10 и выдает ошибку! И диск уже не пригодный! Что делать? ( диски PHILIPS )
помогите пожалуйста...

asergdrsg

post 05-Мар-10 18:27 (спустя 5 минут)

EgorYurov ace сombat 6 есть, играю в него) все работает прекрасно, болванка мирекс) abgx его родной, там 2 волна. все в порядке.

samogonq купи другие болванки или поменяй резак. Ошибка при записи постоянная это когда уже на резаке ничего не пишится. У меня такая проблема появилась после записи опеределенного кол-ва болванок. Я купил новый)

slnik

post 05-Мар-10 18:27 (спустя 8 секунд)

samogonq
для начала попробовать записать на другом приводе (компе)
сразу будет видно в чем проблема привод или другом (образ или болванка)

samogonq

post 05-Мар-10 18:31 (спустя 3 минуты)

asergdrsg
slnik
Парни пробовал на двух резаках! Так они же обычные DVD болванки пишут! Пробовал на филипс ВС и вербатим , вот с филипс и ВС проблемки, а вот с вербатим пока не было, но и проблемы не было раньше...

asergdrsg

post 05-Мар-10 18:59 (спустя 28 минут)

samogonq ну это запись, полюбому болванки или резак. Раньше небыло, понятное дело резаки новые были. У меня убился за год где-то не очень активного использования. Были ошибки при записи через раз. Купил пионер, самый дешевый, всё, все проблемы пропали сами собой, пишутся все болванки, на 4 скорости, все читается)

добавлено спустя 3 минуты:

тут проблеммы то нету, либо болванки кривые, либо резак, поменяй что-то, или всё вместе и проблемы больше не будет. Я тоже читал на форумах что некторые пишут на резаках по 2, 3 года, а кто-то купит новый, пару месяцев попишит, и сплошные ошибки при записи, все индивидуально. Что не работает у тебя, покупай другое, чтобы работало!

Текущее время: 08-Окт 03:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы