Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

ya.asdaefed

post 30-Дек-17 13:20

а кто нибудь нашел способ как проходить испытания с гироскопом? в старых версиях можно было приладить геймпад от пс4, но у меня чет не получилось, а как в этой? помогите кто может)

senator239

post 30-Дек-17 13:48 (спустя 28 минут)

ya.asdaefed
Ц Цитата:

Как сделать гироскоп на мышке разобрался,нужно в настройках управления в cemu (input settings) под вторым геймпадом выбрать wii u classic controller и просто поставить клавиатуру где выбирается чем будем управлять,кнопки никакие ставить не нужно.Теперь когда дойдете до подземелий с загадками в которых нужен гироскоп нажимаете правую кнопку мыши и двигаете мышкой,все будет работать.

ya.asdaefed

post 30-Дек-17 14:34 (спустя 45 минут)

senator239
а ну такое я делал, ток там странно управление работало у меня, наклон влево вправо работает а от себя и на себя не работает, есть только поворот платформы

Terry78

post 30-Дек-17 14:39 (спустя 5 минут)

Подскажите плз как настроить геймпад xbox one для управления? Думаю раскладка кнопок как в обычной 360 паде, может у кого профиль готовый есть?

SIDOX

post 30-Дек-17 15:28 (спустя 48 минут)

Хелп люди как настроить под конфиг системы:
AMD FX-6300-Six Core Processor 3.50GHz
RAM- 8Gb
Video Card- RADEON HD 7950 последние драйвера
OC- Windows 8.1 64x

Получается выжать 10-15FPS max, кто может помочь советом??

Yurkin76

post 30-Дек-17 16:35 (спустя 1 час 7 минут)

Странно геймпад 360 беспроводной вообще не видет.
Раньше все было ОК

Полено

post 30-Дек-17 16:44 (спустя 9 минут)

Yurkin76
загугли "Wii U GamePad - XBOX 360 For Windows (Controller)"
.ccc нужно будет кинуть в controllerProfiles
мне помогло

чпок

post 30-Дек-17 17:01 (спустя 16 минут)

бяда
как лечить? усё норм выключил все график паки кроме разрешения,картинка появилась,будем дальше посмотреть.

shigofumi

post 30-Дек-17 17:04 (спустя 2 минуты)

SIDOX
С таким железом 10-15 фкс это уже норм =) 3х гиговая если не ошибаюсь ? Посоветовал бы разогнать процессор до 4.2-4.3 на них он стабильно работает . Но охлаждение понадобиться получше !

St1kki

post 30-Дек-17 17:17 (спустя 13 минут)

А от 60 фпс (или даже 144) анимация, физика не меняется? (ускорение, некорректная работа)

Tim96

post 30-Дек-17 17:30 (спустя 12 минут)

Ребят, а где скачать CEMU 1.11.3 отдельно не охото перекачивать заново с оффицального сайта нескачиваеться потомучто на него незаходит, помогите пожалуйста

Yurkin76

post 30-Дек-17 18:21 (спустя 51 минута)

Все перепробовал не видет геймпад,только клавиатура

chupag72

post 30-Дек-17 18:39 (спустя 18 минут)

Yurkin76 Поставь галочку на DirectImput и там ищи свой контролер.Я обычным гейпадом играл.Эмуль видит его без проблем.Только кнопки сам настраивал

Nerewarin

post 30-Дек-17 18:39 (спустя 3 секунды)

Чет стало вылетать с "прекращением работы" после того как удалил старую версию репака и поставил новую. три раза за сессию вылетело.

Yurkin76

post 30-Дек-17 18:57 (спустя 17 минут)

chupag72Поставь галочку на DirectImput что та я такой настройки не нахожу

Biotris

post 30-Дек-17 19:12 (спустя 15 минут)

olegdjus, это же благое дело перекачивать, пораздаешь человекам =) В раздаче просто есть определенный график пак который разблокирует.
Terry78, в раздаче присутствует готовый профиль на Хбокс геймпад, выбирай WiiU Pro - DirectInput - геймпад со списка и профиль подгружай с названием 100500 картинка
Ц SIDOX писал(а):

как настроить под конфиг системы
в раздачем уже все настроено, тебе надо просто потыкать график паки в эмуляторе, я бы сделала вот так, еще надо выбрать разрешение своего монитора!
St1kk, нет все нормально.
Ц Tim96 писал(а):

а где скачать CEMU 1.11.3
Не где, только если купить за 5$ в месяц

M18

post 30-Дек-17 19:23 (спустя 10 минут)

Не где, только если купить за 5$ в месяц - это вы о чём ? какие ещё 5 бакарей wonder

Biotris

post 30-Дек-17 19:26 (спустя 2 минуты)

Ц m18 писал(а):

это вы о чём ? какие ещё 5 бакарей
Ну если ломанную не качать как вы то патрон билд стоит 5$ в месяц по подписке, публичная версия появляется через неделю после патрона

olegdjus

post 30-Дек-17 19:34 (спустя 7 минут)

Ц Biotris писал(а):

определенный график пак который разблокирует.
Ага, размером в кбайт) Перекачивать всю радачу, ставить, чтобы вытащить один файл) Как и с Cemu, там около 4мб. Т.е. максимум 5мб нужно тем, кто качал прошлый репак)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Biotris писал(а):

еще надо выбрать разрешение своего монитора
Если видеокарта позволяет-совсем необязательно. Я между QHD и UHD на QHD вижу разницу в прорисовке

Biotris

post 30-Дек-17 19:40 (спустя 6 минут)

olegdjus ну сюда и заходят что бы скачать репак, потом еще раз скачать обновленный, и еще раз. А для тех кто не хочет перекачивать, раздавать, потом опять перекачивать и раздавать, существует гугл, ютуб и редит, в таких местах можно нарыть инфу по нужным вопросам, скачать нужный график пак или что то еще. FPS свыше 60, ставить вместе с FPS++
Как обновлять эмулятор без скачивания нового репака на 2:25

Текущее время: 07-Окт 13:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы