Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

Sasuke_Uchiha

post 07-Мар-10 23:48

у меня итак даш последний похоже накололи меня с прошивкой

ejejej

post 07-Мар-10 23:52 (спустя 3 минуты)

а ну я так и сделал.. все спс большое )

elevanda

post 07-Мар-10 23:53 (спустя 1 минута)

Sasuke_Uchiha
Какие игры запускаются из без патча?
ejejej
Не за что.

s0va

post 08-Мар-10 00:25 (спустя 31 минута)

elevanda
вообщето активатор запускает любые образы как патченные так и нет

elevanda

post 08-Мар-10 00:28 (спустя 2 минуты)

s0va
Ну смысл в этом?патченому образу активатор не нужен.

s0va

post 08-Мар-10 00:33 (спустя 5 минут)

Ц elevanda писал(а):

Активатор запускает не патченый образ.
вот что ты написала)) он запускает все образы например у меня патченные под 2 волну запускается только через активат

elevanda

post 08-Мар-10 00:49 (спустя 15 минут)

Ц s0va писал(а):

он запускает все образы например у меня патченные под 2 волну запускается только через активат
Бред какой то.зачем патчить тогда :o :lol:

Sasuke_Uchiha

post 08-Мар-10 14:00 (спустя 13 часов)

У меня даже с активатором не запускается все равно пишет как двд

s0va

post 08-Мар-10 14:27 (спустя 26 минут)

Sasuke_Uchiha
мож у тебя не 1.6?

Sasuke_Uchiha

post 08-Мар-10 14:52 (спустя 25 минут)

а активатор только для 1.6?

добавлено спустя 56 секунд:

А патчить под вторую волну патчером не получается он пишет потом в абгсх360.Что мол повреждено то то и то и теряет стелс

SLEM

post 08-Мар-10 20:00 (спустя 5 часов)

:) Привет всем. Есть уйма вопросов купил xBox360 elit б/у неделю назад прошивка 1.5 походу(ето скзал продавец но на самом деле он толком не знает). Продавец сказал что купил ее 1год назад.
Записал себе прогу ClonCD, Imgburn , Начал записывать фифа2010 все прекрасно исошным файлом запись прошла успешно. Записывал все по инструкции на болванку походу миракс или каr не помну но не с дорогих.
1. Включаю в бокс пишыт что смешаный мультимедийный файл.
2. Потом записал другим образом мне пишыт Воспроизведения DVD. При етом я записал активатор ISO. Мои действия я поставил игру с двд потом дастал поставил активатор после етого поставил игру и оно мне опять пишыт что (смешаный мультимедийный файл)
3. Объясните как нубу что я не так делал может мне надо было воспользоваться программой для начала 360 Waves Patcher. И опять мини вопрос какие волны у меня читает при етом мне дали игру gta4Liberty City , Army of Two: The 40th Day, Ghostbusters на болванке она у меня идет.
Я понемаю что до меня уже такие вопросы задавались просто хочу чтоб кто-то мне помог конкретней и я заметил что тут мадераторы ведут активное обшения.
Помогите плизз болванки жалко cry . Буду рад ответу. Больше информации о боксе нету.Пытался дать максимум информации.

slnik

post 08-Мар-10 20:07 (спустя 7 минут)

SLEM
прошивка 1.5 - это уже устаревшая прошивка, поддерживает 2-ю волну (игры 1 и 2 волн буду запускаться без проблем)
для запуска новых игр нужно либо обновить прошивку либо каждый раз перед записью патчить образ игры до 2-й волны патчером - 360 Waves Patcher

информацию довел - смотрите что не так делали

SLEM

post 08-Мар-10 20:38 (спустя 30 минут)

Большое спасибо. Ну по поводу чтоб прошить у нас в городи с етим туго. А ты не знаеш какая волна у фифа 2010 и сразу такой вопрос я могу патчить с 4-ой волны на вторую. Блин если честно ето форум мне так помог и ты мне очень помог блин мало слов для восхищения. :)

slnik

post 08-Мар-10 20:39 (спустя 1 минута)

SLEM
Волны указаны в оформлении игр. ФИФА 10 - 3-я волна.
С 4 на 2 сразу можно.

SLEM

post 08-Мар-10 20:50 (спустя 10 минут)

О у меня винт на 120г но есть такая маленькая загвоздка я не могу игры скидывать на винт, но есть маленькое предположения что у меня вообше бокс забанен.И мини вопрос не потеми как можно отблагодарить? )))

slnik

post 08-Мар-10 20:53 (спустя 2 минуты)

SLEM
если игры на винт не ставятся возможно:
1-й вариант - старый дашборд, не позволяющий установку на винт
2-й вариант - консоль забанена

отблагодарить можно сказав спасибо.

SLEM

post 08-Мар-10 20:57 (спустя 4 минуты)

О то уже приятно дашборд завтра обновлю и попытаюсь сохранить на винт. И завтра сразу буду учится патчить с одной волны на другую и попробую записать диск.Как запишу так сразу и напишу как вышло. Большое спасибо

Helwod

post 09-Мар-10 10:15 (спустя 13 часов)

Объясните пожалуйста что такое JTAG модификация у бокса и почему только с ней возможно загружать DLC к играм???

elevanda

post 09-Мар-10 10:18 (спустя 3 минуты)

Helwod
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=33389
В этой теме подробно описано что да как.

Helwod

post 09-Мар-10 10:25 (спустя 7 минут)

Видимо я не выспался...тяжело в голове все укладывается...типа надо было раньше заморачиваться пока даш не обновил...а так консолька 2008 года...эх...а вообще оно того стоит??? в масс эффекте интереснее играть с дополнением???

Текущее время: 08-Окт 09:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы