Loading...
Error
 

Скачать торрент Конкурс "Лихие 90-е"(закрыто)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Нужны ли нам конкурсы?

да   95%  95%  [ 488 ]
нет   4%  4%  [ 23 ]

Всего проголосовало : 511

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

NicKerrr

post 24-Сен-12 17:30

Ц Flameberg писал(а):

41 штуку отправил (2 не угадал, в отправленных уверен на 99%). Сега - любимая приставка! :-P

добавлено спустя 13 минут:

Нагуглил остальные две. Поспешил с отправкой, получается: так было бы 43 из 43 :lol: Эх, блин
айайай использовал гугл.... цццццц

SkyNet(1984)

post 24-Сен-12 17:30 (спустя 23 секунды)

MARKUS
Насчёт мортала согласен, хоть новый и не плох, но всё-же классика рулит, а вот теккен 6-й только лучше стал, чем он хуже скажем 3-го ?

set_gt

post 24-Сен-12 17:36 (спустя 5 минут)

В эту игру мы с другом долго зависали :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yzadkK_GRoA&feature=relmfu[/youtube]

MARKUS

post 24-Сен-12 17:39 (спустя 3 минуты)

SkyNet(1984) играл и 5 и 6....5 вообще не отличается, а 6 ...не понравился, прыжок низкий движения персов более скованные

BAW

post 24-Сен-12 17:56 (спустя 16 минут)

Эх, некоторые не знаю, но мало) жаль что все не знаю. Кстати, люди, кто помнит как называется игра с двумя ковбоями (те что за закате в шапке темы ускакивают), напишите, пожалуйста, в лс. Там один в синей робе с двумя стволами (вроде), другой в жёлтой с ..."дробовика" гасит :D Забыл название, а игра кул, пройти ещё хочу.

set_gt

post 24-Сен-12 18:01 (спустя 5 минут)

Ц BAW писал(а):

Эх, некоторые не знаю, но мало) жаль что все не знаю. Кстати, люди, кто помнит как называется игра с двумя ковбоями (те что за закате в шапке темы ускакивают), напишите, пожалуйста, в лс. Там один в синей робе с двумя стволами (вроде), другой в жёлтой с ..."дробовика" гасит :D Забыл название, а игра кул, пройти ещё хочу.
Чиркнул название в лс, игра стоящая! :)

BAW

post 24-Сен-12 18:02 (спустя 1 минута)

Кто из 90-х, наверняка в школе по русскому когда говорили слово "приставка", у вас ассоциировалось с сегой и вы были в недоумении при чём тут она :)

VЕRGILIY

post 24-Сен-12 18:11 (спустя 8 минут)

Эх, крайняя левая вторая сверху - культовая для меня вещь, столько занятий было пропушено из-за нее :lol:

NicKerrr

post 24-Сен-12 18:13 (спустя 2 минуты)

А когда начнут пополнять аплоад? :D

BAW

post 24-Сен-12 18:33 (спустя 20 минут)

VЕRGILIY, я до сих пор помню тот день и время и место когда мне её купили и сказали что поиграешь завтра и я посреди ночи пошёл и решил поиграть- ремня получил :D

zulzer

post 24-Сен-12 20:02 (спустя 1 час 28 минут)

Urban Strike сейчас бы на современной графе :roll: А то как ПЫ.СЫ. появились,так всех сразу в кабины вертолётов пересадили.Оно конечно тоже хорошо,но масштабности не хватает.

set_gt

post 24-Сен-12 20:04 (спустя 2 минуты)

Ц BAW писал(а):

VЕRGILIY, я до сих пор помню тот день и время и место когда мне её купили и сказали что поиграешь завтра и я посреди ночи пошёл и решил поиграть- ремня получил :D
А я не получал, так как в комнате имел маленький телек с нужными разъемами, и играл тихонько по ночам! :P

Bigfrukt

post 24-Сен-12 21:17 (спустя 1 час 12 минут)

Сори мб уже игра была упомянута-Boogerman мб кто играл? Вот эта игра первая произвела на меня впечатление поиграв на сеге) А вообще со всеми этими консолями вспоминаются приятные времена. Помню даже мать адаптер прятала чтоб я норм уроки делал, а я без палева свой запасной в носках прятал :D

Avtovolk

post 24-Сен-12 21:20 (спустя 3 минуты)

Моя самая любимая игра не сеге:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AAYh2-ZQRrk[/youtube]
И самая первая игра, которую я прошел. Эх... ностальгия :)

falsh777

post 24-Сен-12 21:24 (спустя 3 минуты)

Avtovolk
Моя тоже :)

zhenya721

post 24-Сен-12 21:39 (спустя 15 минут)

Переиграл наверно в более чем 500 игр на сеге, +играл в некоторые на сеге CD :gamer2:
немало было сломано джойстиков после мортала)
P.S. насчет конкурса, почти все знаю, кроме нескольких картинок, в голове вертятся но вспомнить немогу.

Avtovolk

post 24-Сен-12 23:58 (спустя 2 часа 18 минут)

Чтож, штук 20 думаю, точно угадал. Интересно, найдется ли такой человек, который отгадает полностью все игры?! :mrgreen: А так, отправил 30 игр)

set_gt

post 25-Сен-12 00:07 (спустя 8 минут)

ИМХО!
Cамая кровавая стрелялка! :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GkhOWn2SVQ4&feature=related[/youtube]
Самый лучший кооператив :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vrEn4VZjcyI[/youtube]
NFS нервно курит в сторонке! :lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TrzQ1qs_kqs[/youtube]

TurnouT

post 25-Сен-12 01:49 (спустя 1 час 42 минуты)

У меня не было своей сеги, сначала денди, а потом сразу psx.Но у друзей со двора или там класса были.Никогда не забуду когда мы сначала у некого Артема в мк3 рубились,а потом когда мне купили пс сразу ко мне передислоцировались играть уже в теккен и прочее.Кстати Маркус про 6 теккен ты зря, мы на тех входных буквально играли - тоже самое.Т.е. я имею ввиду так же весело поиграть компанией.Новый вот этот вот мортал тоже когда один играешь вообще не очень понравился, а с друзьями классно,я шивой всех рву(:
Жду конкурса по psx >_</
Приз кстати в этом вопросе совсем не принципиален,пусть будет чисто символическим,например 50-300 аплоада.Ну грубо говоря,мне например аплоад тот же не нужен(я ничего не качаю почти), я играю в конкурсе просто потому что это весело.Если будет по псх тому кто перебьет меня дам инвайт на дота2 или 20кк в д3(:.

Flameberg

post 25-Сен-12 09:37 (спустя 7 часов)

О, а ещё у меня к Сеге за всю жизнь было джойстиков более 10 штук - убивались они на всяких кооп-играх или МК3 ой как быстро :lol: :lol:

Текущее время: 27-Сен 01:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы