Loading...
Error
 

Скачать торрент [MOD] The Elder Scrolls 5 Skyrim - ModFolder 1.51a для 1.8.151.0.7 [Обновлено]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

jaaku

post 13-Ноя-12 14:07

M0N0LIT скачивал сегодня, значит не пофиксили

п.с. жаль что нет замены анимации хотьбы, бега и спринта для женских гг (ну да ладно сам поставил=))

будут ли добавляться какие то виды брони под unp тело ? (LB вообще не кашерный реплейсер)

Just_Vlad

post 13-Ноя-12 17:57 (спустя 3 часа)

Было бы неплохо здесь где-то раздобыть новый СК 1.8 версии. После патча Кит совсем перестал работать.

M0N0LIT

post 13-Ноя-12 18:18 (спустя 20 минут)

jaaku значит ждем Hell_Archangel он решит данный вопрос.

Just_Vlad что за СК 1.8 ?

Ckau

post 13-Ноя-12 19:30 (спустя 1 час 12 минут)

о LadyBody все старухи выглядят как 20 летние мадамы)) есть ли для этого фикс?

з.ы. Alternate Start - Live Another Life v2.1.7 вроде как более новая версия, хотя хз
з.ы.2. знаю что проблема старая, но я с ней столкнулся впервые... Может есть фикс на исчезание стрел в ГГ? а то застряли и все, всегда прописывать sexchange не очень удобно)

jaaku

post 14-Ноя-12 09:39 (спустя 14 часов)

забавно, у меня с LB наоборот все ж выглядят как 60-80 летние=))) в чем подвох ?

Zaratustra66

post 15-Ноя-12 09:40 (спустя 1 день)

Подскажите, а какой плагин отвечает за боевые стойки? Переустанавливать игру долго, а подергивание экрана и самого гг с видом от третьего лица немного раздражает и просто даже глазам больно. Или может это другой аддон? Дергается он только с оружием в руках, а так бегает нормально))

M0N0LIT

post 16-Ноя-12 13:25 (спустя 1 день 3 часа)

Zaratustra66 думаю проще удалить мод пак и переустановить его не устанавливая "Новые боевые стойки"

Hell_Archangel

post 18-Ноя-12 07:09 (спустя 1 день 17 часов)

jaaku, на ЮПН добавлю брони.
Zaratustra66, боевые стоики не отключить, это отдельные анимационные файлы, а не плагин.
Ckau, ты наверное подключил отключенный плагин arrowsstick.esp. Проблема со стрелами решится после отключения этого плагина.
На счет модов которые меняют положение оружия за спиной. Их лучше не ставить, появляются баги с костями.

Кербер

post 18-Ноя-12 13:03 (спустя 5 часов)

Skyrim Settings Manager не тестировался на WIndows 8. И не может правильно на нём работать. Ну и ещё попытайся переустановить SKSM отсюда http://tesall.ru/file/skyrim-settings-manager/, вдруг и правда файл повреждён.

M0N0LIT

post 18-Ноя-12 13:52 (спустя 49 минут)

Redine888 Попробуй указать путь мод паку до игры в ручную. А лучше поставьте Win 7 и все будет работать.
Win 8 на данном этапе развития слишком капризна как к играм так и к софту. Microsoft обещает, исправить данную проблему в ближайшем будущем.

torront123

post 18-Ноя-12 14:02 (спустя 9 минут)

попробуй названия папок поменять на менее длинные например просто modskyrim просто у меня такая же беда была когда офис2013 ставил я поменял названия главной папки на простое и он сразу нашел файл
у репаков от феникса тоже такая беда была пока я не сделал как написал выше

M0N0LIT

post 18-Ноя-12 15:33 (спустя 1 час 31 минута)

Redine888 Не хочется тебя огорчать но не думаю, что автор тебе скажет что то новое. Если внимательно почитать требования мод пака к ОС то там можно увидеть надпись "На Win 8 сборка не тестировалась".

torront123

post 18-Ноя-12 15:41 (спустя 8 минут)

у меня win8x64 все норм ставиться

M0N0LIT

post 19-Ноя-12 17:51 (спустя 1 день 2 часа)

Redine888 Исключительно в вашем случае выход из данной ситуации один. Ставьте Вин 7, если конечно хотите поиграть.

M0N0LIT

post 19-Ноя-12 20:52 (спустя 3 часа)

Redine888 почитай http://open-file.ru/types/bin может поможет с открытием файла.

SupWgeneral

post 20-Ноя-12 15:09 (спустя 18 часов)

Ребята. Есть вопрос. Есть ли кто-нибудь кто сможет собрать сборку модов что бы получилась такая красота? Ну и выложить на нашем любимом трекере?

M0N0LIT

post 20-Ноя-12 16:04 (спустя 54 минуты)

SupWgeneral В этой сборке такая красота есть. В шапке темы выложены скрины SD качество, высокого и ENB. Так же ставите Имагиватор и настраиваете как вам угодно, графику в игре.

torront123

post 20-Ноя-12 18:16 (спустя 2 часа 11 минут)

обновление torrontenbv5.5
+бонус в архиве - магические дуэли
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W0KGFPnsRpc[/youtube]
почувствуй себя крутым магом
Моя страничка вконтакте добавляйтесь в друзья
как это работает
- Как это работает:

Вы и ваш враг должен заклинание, таких как огонь, лед или молния в то же время. (Максимум 3 десятых секунды допускается между двумя атаками)
Заклинаний / атак выбранной вами и вашим врагом не имеют никакого влияния на дуэли, все они наносят такой же урон.

Вы будете проинформированы о начале поединка флэш-белые, более или менее короткие зависимости от конфигурации.

Начало условиях дуэли являются следующие:

- Враг должен быть в поле вашего зрения.
- Враг должен быть враждебны к игроку. (Чтобы избежать поединка с неловкой союзника)
- Расстояние между игроком и противником должна быть в пределах 7.15m и 25м.

В дополнение к этим условиям, вы можете выбрать процент успеха запуска.

Например, если вы выбрали 10% и выше условия действительны, у вас будет 1 из 10 шансов на дуэль, чтобы начать. (Подробности ниже)

После этого краткого белую вспышку, вы увидите плеер прямо в дуэли со своим врагом, так как камера будет автоматически вращаться и сосредоточиться на зону сварки из двух заклинаний.

Если есть другие враги (или союзников), все рядом NPC будет игнорировать ваши игрока и его противника.

Теперь серьезные вещи начинаются, вам необходимо продемонстрировать скорость и ловкость, если вы хотите, чтобы победить вашего противника.

Чтобы сделать это, вам придется использовать левую клавишу атаки, затем правую клавишу атаки одна за другой, оставаясь при этом синхронизированы, если вы хотите, чтобы ваши комбо бонус подъем всей дуэли.

Более мощный противник, тем больше он может переломить ситуацию в свою пользу.

Плеер можно позвонить по его thu'um знания, чтобы поразить врага после

Для этого он должен знать следующие слова:

- Поединок с огнем заклинание: "Йол Toor синагога"
- Дуэль с ледяной заклинание: "IIz Slen Nus"
- Дуэль с молнией заклинание: "Fus Ro Dah"

Ваш игрок будет использовать одну из этих криков и вам не придется ждать восстановления.

После этого, вы можете вернуть контроль вашего персонажа, и игра возобновляется.

- Конфигурация книге:

Найдено в вашем инвентаре, он будет служить в качестве руководства, а также позволяет настраивать параметры дуэли.
Варианты предлагаются следующие:

+ - Включить / Выключить мод
| - Настроить следующие параметры:
| + - Сложность дуэль
| + - Скорость дуэль
| + - Шансы на дуэль, начиная
| + - Повреждения, вызванные дуэль
| + - Влияние разницы в уровне между вашим врагом и ваш персонаж на дуэль.
| + - Влияние разницы в уничтожении уровня квалификации от вашего врага и вашего персонажа на дуэль.
| + - Воздействие что синхронизация бонус на дуэль.
| + - Slow Time.
| + - Крики.
+ - Отладка мод.
переведено гугл переводчиком
из архива закидываем папку data в папку с игрой потом подключаем плагины названия которых вы можете посмотреть в папке data и заускаем а дальше читайте инструкцию
в инвентаре должна появиться вкладка magic duel c помощью нее настраивается мод

staskila

post 21-Ноя-12 11:11 (спустя 16 часов)

torront123

Уважаемый поясни поподробней, что и куда кидать, чтоб такие дуэли были ?
Или выложи Ридми.

Заранее Благодарю !!!

Hell_Archangel

post 23-Ноя-12 15:44 (спустя 2 дня 4 часа)

torront123 спасибо за обнову.
PS: ребята, времени у меня мало и по этому захожу на форум редко. Если у вас возникают вопросы по модпаку, пишите в ЛС, отвечу.

staskila
папку data кидай в корень игры.
в папках main и letterbox enb от torront123. Отличие папок в том, что, вариант main без полос снизу и верху, а в letterbox они есть (как на скринах в раздаче)
для SupWgeneral
 

Это оригинальный ENB Бориса Воронцова (если не ошибаюсь по картинке)
Найти можно тут - http://www.enbdev.com/index_en.htm

Текущее время: 22-Июн 13:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы