Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Beyond: Two Souls [EUR/RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

6bIgJIo

post 09-Окт-13 20:23

проша рогеро 4.46 напишите способ установки? желательно что бы с внешнего работало. Просто не разу с такими релизами не сталкивался,где столько архивов.

kanonirov

post 09-Окт-13 20:33 (спустя 10 минут)

нельзя уже для ссыкунов и жути нагнать

wtpbmx

post 09-Окт-13 20:36 (спустя 3 минуты)

запуск с внутреннего без диска
скачиваем ирис менеджер(http://psx-core.ru/load/ps3_soft/menedzhery_dlja_cfw/iris_manager_2_68u_by_alexander/25-1-0-712), заходим в мультиман, выбираем боунд то соулс, заходим в ирис,наводим на игру(селект) настрйоки, бд, ебут, (везде ставим "YES") запускаем игру, выходим в home, будет показано,что диск якобы в консоли, выбираем игру и играем(прочитал где то на форуме об этом менеджере, решил рискнуть, получилось!если что-то не правильно написал, исправьте)
добавлено спустя 1 минуту:

теперь скажите, как к инглиш версии, прекрутить русс озвучку и сабы

6bIgJIo

post 09-Окт-13 20:37 (спустя 38 секунд)

с внешнего не запустить?у меня фатка 40 гб

Rint

post 09-Окт-13 21:02 (спустя 25 минут)

wtpbmx
что то не выходит

westflow

post 09-Окт-13 21:13 (спустя 10 минут)

Уже человек 10 писало о проблеме с темным экраном на 4.46, у меня 4.46 в 1.01 аналогичная проблема, нашел кто-нибудь решение?

Rint

post 09-Окт-13 21:27 (спустя 13 минут)

http://psx-core.ru/load/ps3_soft/menedzhery_dlja_cf...ander/25-1-0-712

вот небольшая заметка для настройки ириса
1. Качайте Iris manager >>> установите
2. Запустите ирис, зайдите в настройки кнопкой start >> Tools >> Disc Less payload >> да >> ок
3. Заходим опять в Iris manager наводим на игру, жмем select >> config game >> ставим Requires disk - YES //// дальше BD EMU - Mount BDVD /// save config /// выходим из настроек игры.
4. Жмем на выбраной игре кнопук X и в XMB появится новый ярлык с игрой.

На заметку.
Если используете Iris manager, запускать Multiman ненадо - имею ввиду после включения консоли грузить сразу Iris manager.
Если ярлык в XMB не появился с первого раза, повторно проходим пункт 4.

добавлено спустя 25 секунд:

вот решение протестировал всё работает сижу играю)
идёт без диска в приводе)

sirius d

post 09-Окт-13 21:40 (спустя 12 минут)

Я нашел. Диск в приводе плюс bd эмуляция

добавлено спустя 6 минут:

westflow

Rint

post 09-Окт-13 22:11 (спустя 31 минута)

люди на slim всегда при игре мигает то зелёный то жёлтый огонёк или нет?

zukisuki

post 09-Окт-13 22:15 (спустя 3 минуты)

Ц Rint писал(а):

вот небольшая заметка для настройки ириса
1. Качайте Iris manager >>> установите
2. Запустите ирис, зайдите в настройки кнопкой start >> Tools >> Disc Less payload >> да >> ок
3. Заходим опять в Iris manager наводим на игру, жмем select >> config game >> ставим Requires disk - YES //// дальше BD EMU - Mount BDVD /// save config /// выходим из настроек игры.
4. Жмем на выбраной игре кнопук X и в XMB появится новый ярлык с игрой.

На заметку.
Если используете Iris manager, запускать Multiman ненадо - имею ввиду после включения консоли грузить сразу Iris manager.
Если ярлык в XMB не появился с первого раза, повторно проходим пункт 4.

добавлено спустя 25 секунд:

вот решение протестировал всё работает сижу играю)
идёт без диска в приводе)
вот так, а я обновился до CFW 4.50 HABIB =(((( Iris пока под нее не адаптировали.... :weep:

За-то вот GTA-5 Онлайн работает =)) :D

oleg000888333

post 09-Окт-13 23:15 (спустя 1 час)

Придется ждать нормального репака,а не этой на половину заархивированной глючной версии.

zukisuki

post 09-Окт-13 23:52 (спустя 36 минут)

Ц Цитата:

Придется ждать нормального репака,а не этой на половину заархивированной глючной версии.
Думаю что тут проблема именно с завязкой на диске....выйдет цифровая версия тогда и погуляем =)))) Яххахаха и бутылка Рома :mrgreen:

rasell

post 10-Окт-13 00:30 (спустя 37 минут)

напишите способ установки на? Cobra ODE иле где есть игры скачать Cobra ODE есть у кого сей чуда :help:

westflow

post 10-Окт-13 00:51 (спустя 20 минут)

Ц sirius d писал(а):

Я нашел. Диск в приводе плюс bd эмуляция
у меня всегда диск в приводе крутиться.. С бд эмуляцией пробовал, не запускаеться. попробую завтра мож чего еще.

Ofelok

post 10-Окт-13 05:01 (спустя 4 часа)

Fix для 3.55
BCES01123_Retail-Fix_341-355_by_opoisso893
Скрытый текст
BCES01123_A0101_341-355_by_opoisso893_NeedOfficial101(Fix для патча 1.01)
Скрытый текст
Добыто из рук автора предыдущего fix'а для американки.
Проверяйте и радуйтесь.

Bugai2010

post 10-Окт-13 06:49 (спустя 1 час 48 минут)

Не знаю у кого что с игрой, у меня Rogero 4.46 v1.01, multiman, всё работает без проблем и зависаний как с внешнего, так и с внутреннего диска. По поводу архивов, нужно просто разархивировать и играть, никаких проблем (лично у меня) не возникло. Игра 100% рабочая.

burzonik

post 10-Окт-13 07:12 (спустя 22 минуты)

Ofelok Респект тебе бро, фикс рабочий, только что проверил, запустил с внешнего, первый рабочий из десятка проверенных, значит самый желанный! Ты молоток, что подсказал!

VOLIX

post 10-Окт-13 08:09 (спустя 57 минут)

westflow я просто немного почистил HDD и игра заработала!!С бд эмуляцией и диском в приводе,rogero 4.46 mm 4.50.1

tarasik

post 10-Окт-13 08:39 (спустя 29 минут)

Народ!(у кого проблемы с экраном).Я с вас фигею!!Что больше неоткуда скачать (не в архивах,а в папках).Сидите тут на форуме и плачете.Скажу вам страаашную тайну.На просторах нэта уже давно есть эта игра в папках.При этом она хорошо идёт с внешнего! :P

Bugai2010

post 10-Окт-13 09:28 (спустя 48 минут)

Какая разница архив или папки? Только что не нужно тратить 20-30 минут на разархивирование?

Текущее время: 16-Июн 08:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы