Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

Imperator3

post 04-Ноя-09 17:28

Кто-нибудь ответит на мой вопрос? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=189760#189760

predatorfin

post 04-Ноя-09 17:40 (спустя 12 минут)

Ц Imperator3 писал(а):

Кто-нибудь ответит на мой вопрос? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=189760#189760
в издание входит: саундтрек, обои на рабочий стол, игра и дополнительный контент который загружается в игру (предметы)

Immortal-_-

post 04-Ноя-09 17:43 (спустя 2 минуты)

Скорость 31 кб....Кто скачал, вернитесь на роздачу !!!!!!!!!!!!!!!!

Bentor

post 04-Ноя-09 18:13 (спустя 30 минут)

Так что по теме, кто скачал, рабочая русская версия или как?

zausaa

post 04-Ноя-09 18:18 (спустя 4 минуты)

У меня все отлично работает :]

DVD

post 04-Ноя-09 18:24 (спустя 5 минут)

Очень похоже на сборку из:
http://thepiratebay.org/torrent/5145068/Dragon_Age_...ROW%28No_Rars%29
плюс
http://thepiratebay.org/torrent/5146656/Dragon_Age_DLC_-_WK___SP с комментариями на первой странице по установке и списку этих допов
плюс
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=247564

Подозрение вызывает наличие дополнений, которые не активируются - ибо кто же будет в лицуху такое пихать?!
Кто скачал - отпишитесь...
Опровергните и или подтвердите

Сиречь была сборка - тогда непонятна подпись к раздаче что якобы это "лицензия" angry

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 18:29 (спустя 4 минуты)

DVD Это цифровая версия игры за 1000 рублей, с который идет дополненине, чего не понятно то ???

Gyper

post 04-Ноя-09 18:35 (спустя 5 минут)

эта классическая рпг, где вид сверху и тупо тока мушкой управляешь??? НЕ типа типа месс эффекта только с мечом?

DVD

post 04-Ноя-09 18:38 (спустя 2 минуты)

Ц XSHKIPERX писал(а):

DVD Это цифровая версия игры за 1000 рублей, с который идет дополненине, чего не понятно то ???
Ну смотри, вот что непонятно...
дополнения надо докупать дополнительно (классный каламбур) или они уже активированы?
если активированы - почему народ жалуется на их нерабочее состояние? если неактивированы - зачем их запихнячили в цифровой релиз, если контент идет под категорией "приобретаемый и закачиваемый дополнительно"?

Развей наши сомнения ;)

Игра вельми хороша и потому очень хочется заранее понять - как активировать, как работает и что делать с этим всем 8)

raketa@777

post 04-Ноя-09 18:42 (спустя 3 минуты)

да все здорово но я поддержу DVD :up: clap drunk :bayan: :drinks:

Hero_of_Gothic

post 04-Ноя-09 18:45 (спустя 3 минуты)

О, уже 12 скачавших... Народ судорожно устанавливает?)))

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 18:46 (спустя 56 секунд)

Gyper да именно классик рпг с возможностью вида от 3го лицаю
DVD два больших dlc и 6 неплохих шмоток не активировать ибо перадко, пока вот так вот, потом может сломают.

DVD

post 04-Ноя-09 18:57 (спустя 10 минут)

Ц XSHKIPERX писал(а):

Gyper да именно классик рпг с возможностью вида от 3го лицаю
DVD два больших dlc и 6 неплохих шмоток не активировать ибо перадко, пока вот так вот, потом может сломают.
Натюрлих спасибо.
Сия весщчЪ все же сборка :declare:
Ладно, до похода в магаз за коробочкой пригодится :mrgreen: Арбайтэн, нихт капитулирэн... Раздаем, то бишь
Ц Bentor писал(а):

DVD, получается это не лицнзия как написано в оформлении, а пиратка?
Пока судить не берусь - релиз не скачал
Но, если судить здраво, минимум что могу сказать - DLC в лицензию издатель не положит никогда.
Так что допы пиратские - однозначно.

По поводу руссификации - смогу ответить исключительно после покупки лицухи и сравнения. Но нужно ли это будет? Думаю, нет - многим это не особенно важно.
Мне кажется, что если (если!) тут и применен не офф. руссификатор, то должен быть весьма неплохим. Ибо нареканий на тфайле не было...

Так что, как ранее написал - до покупки лицензионной коробочки этот релиз вполне сойдет для знакомства с игрой ;)

Bentor

post 04-Ноя-09 19:12 (спустя 15 минут)

Не понятно, почему в списке файлов есть cd key txt. когда в совете по установке пишут убить Dragon Age Сode.exe
В чем смысл?

DVD, получается это не лицнзия как написано в оформлении, а пиратка?

DIM@@@N

post 04-Ноя-09 19:17 (спустя 4 минуты)

Скорости бы ... а то с 30-50Кб/с - дня три качать придется, охота быстрей опробовать сие творение от Bioware

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 19:17 (спустя 25 секунд)

Bentor Это лица, просто вот так вот получилось, что код можно убить и поставить игру, ибо игра расчитана на продолжительное время и к ней будут выходить вкусности, большенство которых платные будут, а без ключа и реги на сайте ты их не купишь, вот такой вот хитрый ход :)

rikofrost

post 04-Ноя-09 19:20 (спустя 2 минуты)

Про установку дополнений (с одного известного всем сайта)
Скрытый текст
Установка дополнений:
- Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
Апдейты ставятся в папку
С:\Documents and Settings\NAME_HERE\My Documents\BioWare\Dragon Age\
или
C:\Users\NAME_HERE\Documents\BioWare\Dragon Age\
в зависимости системы.
Важно!
После установки всех апдейтов идете там в папку \Settings и открываете файл AddIns.xml Notepad'ом. Ищите значения (все !!) RequiresAuthorization="1" и заменяете их на RequiresAuthorization="0".
Кто-нибудь пробовал? Какой результат?

XSHKIPERX

post 04-Ноя-09 19:23 (спустя 3 минуты)

rikofrost мы же не много нафлудили, и на прошлой странице написано что не работают dlc кампаний и 6 шмоток.
demononon0 завтра должна быть в продаже

Infernalspirit

post 04-Ноя-09 19:26 (спустя 3 минуты)

XSHKIPERX а если при установке я не убил процесс, а ввел ключ, что-то изменится?

cdman

post 04-Ноя-09 19:28 (спустя 2 минуты)

Infernalspirit, нет - это ключ для установки игры, а не для DLC.

Текущее время: 28-Сен 23:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы