Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age™: Инквизиция

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Megaloman

post 23-Ноя-14 01:44

Специализации есть, но мага крови среди них нет. Не ленитесь - погуглите, в интернете уже куча инфы.

Negociant

post 23-Ноя-14 02:00 (спустя 15 минут)

va1e
ну я почти на халяву играю, поэтому видимо и не слышал об этом ничего :lol:
binet12
специализации есть, но появляются они в игре только после попадания в скайхолд. получить можно выполнив задание на столе инквизиции.если есть желание ознакомиться со специализацией то под спойлером - какой напарник с какой спецой:
Скрытый текст
Маги:
Вивьен- маг-рыцарь
Дориан - некромант
Солас - маг разлома
Воины:
Железный бык - потрошитель
Кассандра - храмовник
Блекволл - витязь
Разбойники:
Варрик - механник
Сэра - буря
Коул - убийца
Скрытый текст
Книги для квеста находятся рядом с сопартийцом соответствующей профы

va1e

post 23-Ноя-14 02:23 (спустя 22 минуты)

Negociant
Всё равно денежку кинул челу за его акк ;) Так что -не халява.

IS_Angel

post 23-Ноя-14 08:08 (спустя 5 часов)

Бои с драконами вообще какой то хардкор, немогу вьехать как с ними бороться.

Satan2031

post 23-Ноя-14 09:27 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Ferrat писал(а):

Подождите появления кряка, который вылечит игру и обезопасит ваш хард от уничтожения
Третий день играю, с хардом все нормально.

serejka

post 23-Ноя-14 18:51 (спустя 9 часов)

игра скорее стала похожа на готику, чем на драгон ейдж. А вот диалоги с второстепенными заданиями утомляют тупо. Слишком уж ММОшно сделано. Напомнило two worlds 2.

sonZze

post 23-Ноя-14 20:28 (спустя 1 час 37 минут)

те,кто утку про хард распускают просто сраные ламеры и не знают разницы между hdd и ssd . Владельцам хардов (жестких дисков (HDD,HMDD) волноваться не о чем даже если это правда,чего не скажешь о владельцах ssd. Это как бабульки которые о вирусе на компе услышали и внукам запретили пользоваться компом чтобы те не заболели.

Kantrik

post 23-Ноя-14 21:24 (спустя 56 минут)

Satan2031
он про SSD

Negociant

post 24-Ноя-14 03:02 (спустя 5 часов)

Кому интересно нашел сайт с подробнейшими картами игры, которые мне были очень полезны. Закину под спойлер, но если нельзя размещать и удалят, то спрашивайте в личку.

serejka

post 24-Ноя-14 08:29 (спустя 5 часов)

И потом анимация ходьбы у женщин. Это вообще ужас XD

sempower

post 26-Ноя-14 14:30 (спустя 2 дня 6 часов)

Сегодня приобрел игру, установил, при запуске пишет -
Скрытый текст
pic
Кто в курсе, в чем проблема, просьба помочь)

Big Man

post 26-Ноя-14 15:49 (спустя 1 час 18 минут)

sempower
с ярлыка на раб.столе запускал?
после установки, в первый раз нужно запустить игру прямо с ориджина, а не с ярлыка

sempower

post 26-Ноя-14 15:59 (спустя 10 минут)

Да и с ориджина пробовал, и с ярлыка, разницы никакой. Думаю, мб дело в том, что я с торрент- раздачи пробовал запустить (перехешировал, конечно же). Сейчас закачаю с ориджина, буду пробовать по новой)

DezQ

post 29-Ноя-14 04:09 (спустя 2 дня 12 часов)

sempower
Это ошибка, говорит о том, что лимит активированных игр DAI, исчерпан. Возможно аккаунт брутированный, угнанный, так же, если это не Ваш аккаунт, то вполне возможно, владелец с кем-то поделился.
Решение: Дождитесь пока пройдёт время, это может быть пару часов, это может быть 24 часа, то есть сутки.

добавлено спустя 3 минуты:

Negociant
Судя по картинке, мир маленький, или я ошибаюсь? Можете привести сравнение с какой-нибудь игрой? Чтобы оценить масштабы.

sempower

post 29-Ноя-14 13:02 (спустя 8 часов)

DezQ
Нет, что вы, я покупал ключ в ориджине. Проблема была в том, что игра не запускалась с клинта, скачанного с русторки. Я скачал с ориджина - и все запустилось)
Ps: немного личных впечатлений - графика роскошная. Играю на мах. настройках, никаких фризов, лагов, вылетов не наблюдал вообще. Локации действительно очень большие, полное исследование некоторых у меня занимало часов 7-8, на сложном уровне, а то и больше. Квесты... ну что тут сказать, веет ММОРПГ, как есть. Интерфейс упрощен до ужаса, 8 активных навыков - курям на смех (вспоминаю ДАО), у магов нет хила, а 8 бутылок хп должно хватать на бои с крутыми перцами в виде боссов и драконов.. крутись как хочешь. Анимация персонажей вызывает тихий ужас. Женские персонажи ходят как мужики, но почему-то сутулясь. Лицевая анимация еще хуже, что очень странно, такой беды ни в ДАО, ни ДА2 не наблюдал. Не особо радует беготня за ресурсами, самодельные вещи лучше купленных-найденных в разы, за исключение, разве что, фиолета, да и то далеко не всего. Деньги, по большему счету, в игре практически не нужны, купить нечего, влияние если только в Скайхолде приобретать. Стоит ли игра своих денег? на 60% точно.

Negociant

post 29-Ноя-14 15:47 (спустя 2 часа 45 минут)

DezQ
Ну мир достаточно большой. На том сайте просто даже половины карт не сделали. А сравнить честно сказать даже незнаю с чем. Легче всего сравнить с какой-нибудь ММО.

DezQ

post 29-Ноя-14 18:59 (спустя 3 часа)

sempower
Вот поэтому предпочитаю играть на пиратках, а уж потом если игра достойна, купить игру, чтобы просто поблагодарить разработчиков. Ну можете вернуть игру в Origin и уйти в автономный режим играть, при этом вернув свои деньги. :)

добавлено спустя 29 секунд:

Negociant
Побегаю и гляну какой же там мир :)

udovikudovik

post 29-Ноя-14 22:33 (спустя 3 часа)

http://coop-lands.ru/load/nocd_nodvd/krjak_nodvd_dl...ion_1_0/4-1-0-81
может кто проверить?

goxowuguh

post 29-Ноя-14 23:50 (спустя 1 час 17 минут)

Скорее уж от Разора заработает

DezQ

post 30-Ноя-14 00:50 (спустя 59 минут)

Ну прямо сейчас побежали, биткоинов мало? Сегодня только просто из-за интереса пробежал по сайту skidrowgame, я не хотел верить слухам, а сегодня нашёл muldrop, благо не запустилась, вовремя нашёл. :(

Текущее время: 26-Июн 17:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы