Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 12-Дек-09 19:33

Detken
Порадовал своим бредом. Ты наверно единственный умный на этом трекере :lol:

Ну а если серьезно, то видимо прошивка привода твоей консоли 1.6.1 и поэтому тебе патчить ничего не надо. А другим у кого версия прошивки ниже образ перед записью необходимо патчить.

Можешь обновить дашборд через лайв и сейчас - получишь бан.

Образа боксовых игр пишутся на DVD DL+R (никаких RW), можноь и на минусовые, как это делается указано в FAQ.

Detken

post 12-Дек-09 20:51 (спустя 1 час 17 минут)

насчёт бана я не согласен,я купил консоль в Августе 2008 всё в порядке....сколько обновлял всё путём...может конечно до поры,до времени но последний раз я там был неделю назад тоже всё о.к....да прошивка 1.6.1 уже тогда была?

добавлено спустя 13 минут:

я пишу образ на DVD+R через clone dc но он пишет в конце что произошла ошибка...в чём дело не пойму,возможно что образ который я скачал с инета палёный?

elevanda

post 12-Дек-09 21:08 (спустя 17 минут)

Ц Detken писал(а):

возможно что образ который я скачал с инета палёный?
Конкретно что и где скачал?

Detken

post 12-Дек-09 21:44 (спустя 36 минут)

скачал ASSASSINS-2,качал с этого сайта,сегодня хотел записать на болванку ну и мне выдал ошибку,а до этого я пробовал с сетке скачивать образы и всё получилось,вот я и не догоняю в чём фишка.....я и подумал может болванку не ту взял...

slnik

post 12-Дек-09 21:48 (спустя 4 минуты)

Detken
ответ дан в другой теме. не надо одно и тоже по всему форуму писать.

elevanda

post 12-Дек-09 21:48 (спустя 13 секунд)

Detken
Образ который здесь лежит я записала и играю,никаких проблем нет.может болванки,может
клон что-то мудрит,а может резаку хана приходит.у меня когда клон ошибку выдаёт это
однозначно болванки.

kachubey

post 12-Дек-09 22:01 (спустя 13 минут)

хелп. прошивал бокс в январе 2009 (protoype, gta4, street fighter 4 ) работают . не работал ghostbusters и tom clancy HAWK . под какую волну патчить? а то уже 8 болванок в окно выкинул (насколько знаю prototype 3 волна а gta 4 2 волна- при этом ghostbusters тоже 3 волна но запускается как медиа файл) подскажите как патчить

slnik

post 12-Дек-09 22:03 (спустя 1 минута)

kachubey
читай FAQ

Detken

post 12-Дек-09 22:06 (спустя 3 минуты)

насчёт резака это точно отпадает,ноут новый и никаких проблем нет,а вот насчёт болванок наверное ты права,но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО что ответила.... :)

kachubey

post 12-Дек-09 22:09 (спустя 2 минуты)

да блин я как раз с FAQа сюда приперся надеялся на помощь стороних вместо этого:читай FAQ - мог бы написать ответ на мой вопрос. тк ситуация странная вот из-за этого -насколько знаю prototype ,3 волна а gta 4, 2 волна- при этом ghostbusters тоже 3 волна но запускается как медиа файл и фиг знает под какую патчить под 2 или 3 волну, prototype и gta запускаются или я ошибаюсь на счет prototype (может он 2 волна)?

slnik

post 12-Дек-09 22:12 (спустя 3 минуты)

kachubey
ты думаешь тут все провидцы и видят какая прошивка в приводе твоей консоли?
неужели трудно указать исходные необходимые данные
- версия прошивки
- производитель привода (Хитачи или другой)
- игры которые запускаются и не идут
- какие ошибки выдаются
При наличии этой инфы кто-нибудь обязательно поможет

WinterstorM

post 12-Дек-09 23:53 (спустя 1 час 40 минут)

Записал игру, запускаю а он ее определяет как "воспроизвести DVD" подскажите пожалуйста что это значит?

slnik

post 12-Дек-09 23:59 (спустя 6 минут)

WinterstorM
нужно указать исходные необходимые данные
- версия прошивки
- производитель привода (Хитачи или другой)
- какая игра не запускаются
ошибка уже ясна
эта информация поможет дать 100% ответ

а так проблема может быть в том, что
1 вариант - образ перед записью не пропатчен или пропатчен неправильно
2 вариант - не установлено последнее системное обновление (дашборд старый)
3 вариант - 1+2 варианта в совокупности

WinterstorM

post 13-Дек-09 00:14 (спустя 15 минут)

теоритически я брал 1.6 привод лайт он, тамже где брал заказал игры
в числе которых были тейкен 6 и асассин крид 2, они не должны поидее запускаться без активейта, но я пробовал запускаются... поэтому я уж не знаю че там стоит...
сейчас я скачивал асассин крид 2 с руским звуком,
до этого весь день писал другие игры все запускалось нормально но они все были сразу без архива, асасин с рус саундом вынул из архива и записывал все по тойже схеме, и вот он определяется как воспроизвести DVD.
до этого записывал fable 2, golden axe, viking, gears of war 2, ninja gaiden 2 они запускались без проблем.

slnik

post 13-Дек-09 00:16 (спустя 1 минута)

99,9% проблема в системном обновлении
скачай его (на трекере есть) и установи с флэшки или болванки

WinterstorM

post 13-Дек-09 00:42 (спустя 25 минут)

Спасибо за помощь, попробую.

palas3

post 13-Дек-09 01:36 (спустя 54 минуты)

подскажите пож-та.после скачивания игры на любом сайте получаются dvd файл и архив при распаковывании архива, iso файла нет поэтому я не могу пропатчить,при этом авторы раздач заявляют,что никаких архивов быть в данной закачке не должно,dvd файл и iso,может дело в winrar нужна другая версия или что-то в настройках.

slnik

post 13-Дек-09 11:15 (спустя 9 часов)

palas3
Вся необходимая информация есть тут в ОБРАЗ ИГРЫ ДЛЯ КОНСОЛИ XBOX 360

UltimateXPower

post 13-Дек-09 12:51 (спустя 1 час 35 минут)

Подкажите пожалуйста, как правильно пропатчить Call Of Duty Modern Warfare 2 c четвертой волны на какую нибудь другую, например третью, у меня что то не получается!

Прошивка 1.5.1
Скрытый текст
pic

kira-san

post 13-Дек-09 13:59 (спустя 1 час 8 минут)

записал игру Байонетта,вставляю в привод - чтение - и опять открыть привод просто.Прошивка 1 4 1.Игру пропатчил этим - 3rd wave [патч для игр 3 волны].Последнее что патчил это Саботер - все работало нормально.Такое может быть из-за болваны не хорошей?

Текущее время: 30-Июн 14:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы