Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

zedslime

post 04-Май-15 08:36

TheChargedDrug
Спасибо я пропустил это задание, кнопкой))

aerialaleks

post 04-Май-15 11:27 (спустя 2 часа 51 минута)

Altair22
почему вы все постоянно пишите "вылетает по Q"?... вот я на геймпаде к примеру играю, там укрытие по RB, и вот честно, не знал что по нажатию на эту кнопку вылетает, потому что пишут лишь про Q

sliorme

post 04-Май-15 11:49 (спустя 21 минута)

все равно вылетает на миссии с мусоровозами, когда садишься в грузовик ((. есть решение этой проблемы ?

Rakkim_32

post 04-Май-15 11:57 (спустя 8 минут)

Как убрать фризы..
Наступают спустя 5-10 мин игры.А так,все хорошо... :(

Resonator

post 04-Май-15 13:50 (спустя 1 час 52 минуты)

Rakkim_32
Обьём используемой памяти в настройках не превышай, не будет никаких фризов ;)

southpark41

post 04-Май-15 14:35 (спустя 44 минуты)

Yrra! net bolche viletov v missijax \o/ ni problem c pricelom v machine :D

Kantrik

post 04-Май-15 16:11 (спустя 1 час 35 минут)

350.2? в стиме 350.1, что за прикол?

добавлено спустя 1 минуту:

Rakkim_32
больше обьема оперативки, видяха от 4 гиг, и файл подкачки поставь по выбору систем) гта быстро сжирает все пустые места)

добавлено спустя 1 минуту:

Resonator
с увеличением оперативки до 16 гиг хотя бы поставит и не будет фризов после 10 мин, у него же не сразу лагает а через некоторое время, значит страдает нехваткой свободного пространства...

O.Z.Racing

post 04-Май-15 16:31 (спустя 20 минут)

прошел я гта5.....ожидал большего. Но игра все равно крутая. Но можно было бы и больше....

Kantrik

post 04-Май-15 16:59 (спустя 28 минут)

O.Z.Racing
Хочешь больше бери лицензию и играй до бесконечности...

Detonator1984

post 04-Май-15 17:26 (спустя 26 минут)

Чтобы вылетов не было, нужно сперва запустить "GTAVLauncher" и оставить включённым, а затем уже "3DMLauncher"
Сам проверял, вылетов нет, работает стабильно! Пробуйте. :)

ramazaa

post 04-Май-15 17:44 (спустя 18 минут)

Вот такое вычитал на просторах сети:

В отсутствие официальной поддержки модов в GTA V моддеры решили сделать собственный клиент для многопользовательской игры. Модификация работает на выделенных серверах и позволит геймерам играть с друзьями по собственным правилам.

Мод под названием FiveM представляет собой специальное многопользовательское окружение, созданное с целью предоставить геймерам возможность выйти за рамки правил в GTA Online, установленных командой Rockstar Games. Модификация позволит создавать пользовательские режимы игры.

В настоящий момент мод является экспериментальной версией. Как бы то ни было, видео тестирования демонстрирует слаженную работу механизма синхронизации игроков. По словам разработчиков, FiveM основывается на фреймворке, созданным Rockstar для движка RAGE, который позволяет создателям настроить огромный перечень разнообразных возможностей.

Не исключено, что многопользовательскую модификацию можно будет установить и на пиратские версии игры. Это позволит обладателям нелицензионных копий наслаждаться игрой вместе с друзьями.

В будущем в модификации планируется добавить браузер серверов, где игроки смогут найти себе игру по вкусу. Помимо создания собственных режимов игры геймеры смогут устанавливать и собственные правила игры. И, конечно же, использование FiveM позволит играть в онлайновом режиме Grand Theft Auto V с использованием других модификаций, если они не мешают работе FiveM.

apykapd

post 04-Май-15 18:18 (спустя 34 минуты)

А будет патч типа уменьшения фризов, фпс бывает прыгает особенно когда едешь на машине? Играю на ноуте-просто иногда подвисает.

wzrd

post 04-Май-15 19:40 (спустя 1 час 21 минута)

Ц apykapd писал(а):

А будет патч типа уменьшения фризов, фпс бывает прыгает особенно когда едешь на машине? Играю на ноуте-просто иногда подвисает.
Ну для начала стоит написать что за ноут? Во-вторых на Win10 игра идет гораздо плавнее, чем на 7ке, на 8.1 я ее так и не запустил (ПК: [email protected]\16Gb-DDR3\AMD HD7970)
хмм, а на 2м ПК (i7-2600K\8Gb\660Ti) запустилась на Win8.1 update3, странно.

marrakew3

post 04-Май-15 19:44 (спустя 4 минуты)

баг с вылетанием при прицеливании в машине этот патч у меня исправил. только надо внимательно смотреть - там папка Апдейт а в ней еще одна папка Апдейт. папка в папке. можно неправильно папку общую кинуть, как я сделал изначально. потом заметил. а русский язык не понял как сделать я сделал так но не помогло -
Скрытый текст
pic

LNA

post 04-Май-15 19:46 (спустя 1 минута)

Ц apykapd писал(а):

А будет патч типа уменьшения фризов, фпс бывает прыгает особенно когда едешь на машине? Играю на ноуте-просто иногда подвисает.
Ноут I7, 8gb ram, gt750m 4gb на средне-высоких настройках идёт с 30-35фпс, фризов нету. Проверь какой у тебя драйвер видика стоит, ну и характеристики ноута напиши.

Саша с Уралмаша

post 04-Май-15 20:47 (спустя 1 час 1 минута)

marrakew3
Вы не правильно сделали изменения для русского языка. надо точно сделать как сказал Хатаб на первой странице ( там скриншот), и будет русский.проверено. а изменить в файле 3dmgame.ini что в папке с игрой.

marrakew3

post 04-Май-15 22:57 (спустя 2 часа 9 минут)

Саша с Уралмаша
а, окей, все я въехал. теперь на русском. спасибо! Но есть теперь другая проблема! раньше вылетало на ПКМ( в машине при прицеливании), а теперь , с новым патчем, стало вылетать на Q( укрытие) и на F(сесть в машину) !!! После одной смерти. :x как исправить? подскажите

popeye08

post 04-Май-15 23:04 (спустя 7 минут)

качну,поставлю,протестирую(поиграю),потом отпишусь

Golfimbul

post 05-Май-15 00:06 (спустя 1 час 2 минуты)

Sserg
1. Не всем это помогает, у многих остаются просто рандомные вылеты.
2. То же самое делает батник (был кажется вместе с 3-м патчем) или специальный playgtav.exe (тоже здесь находил), он так же запускает сначала GTAVLauncher.exe и уже потом Launcher.exe. Но все равно у многих есть вылеты.
3. Все дело в кривой таблетке. Ждать, больше вариантов нет.

Я, к примеру, сегодня около 6 часов играл и ни одного вылета, уже обрадовался, думал наконец нормально доиграю, ага, вечером снова сел, и за 2 часа получил 5 вылетов. Вот так(

popeye08

post 05-Май-15 00:23 (спустя 16 минут)

...после ограбления с мусоровозом,отбившись от ментов садишься в мусоровоз и игра крашится...откатился до 2-го апдейта-уже ушел на тачке для отхода от мусаров,игра автоматично переключается на другого персонажа и ...жопа-...вылет!

добавлено спустя 2 минуты:

точняк,таблетка кривая ждем ровной...!

Текущее время: 17-Июн 08:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы