Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi8) [Update 6] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 74, 75, 76  След.

 
Автор Сообщение

Navin

post 12-Май-16 11:45

Ц zver писал(а):

проходить буду на R9 290x
Уже понял,на стационаре стоит эта видяха,тогда нормуль! :)

JokeCorp

post 12-Май-16 12:22 (спустя 36 минут)

Ц neon-browser писал(а):

JokeCorp
чего обсуждать то? Защита не поддаётся взлому и это факт,ты хоть головой об стенку бейся. А все объяснения касамемо кто какую сумму отложит или потратит это личное дело каждого,и топтаться на месте с нытьём про денуво никакого толку не даст. Фигню ты сморозил,ей Богу.
Если я захочу поиграть,я найду способ,не важно какой,и молча сыграю,а не буду ныть в каждой теме изображая из себя умника.
Оффтоп
Судя по количеству твоих предупреждений сразу видно какие "правильные" ты комментарии здесь оставляешь.
Ты всех назвал наркоманами, далее вопрос опять же всем задал на тему течки мозгов. Так что не звезди мне тут, что ты молча поиграешь, ты вон даже после пары сообщений о денуво кипятком потек, что оскорбил аж всех.
Люди предполагали будет она или нет, а не ныли, поныли может 1-2 человека и то наркоманами их за это называть не стоит.

RomanF

post 12-Май-16 12:35 (спустя 13 минут)

Ц zver писал(а):

потому как много катаю по миру с буком под мышкой
Тут форум для другого контингента. Вы телефоном ошиблись.

добавлено спустя 2 минуты:

Уже же были GeForce Hot Fix Driver 364.96. Не думаю что разница будет существенной.

JonShepard

post 12-Май-16 12:50 (спустя 14 минут)

RomanF
Как бы со 2-го мая висят GeForce Game Ready Driver WHQL 365.10 ;)

JugadorGL

post 12-Май-16 12:51 (спустя 1 минута)

JonShepard
Наверное RomanF имел ввиду, что уже были драйвера для беты Дума и в последних все те же оптимизации уже включены.

Doctor_Trypodel

post 12-Май-16 13:36 (спустя 44 минуты)

В общем я не удержался и купил DOOM.Что-то трейлер посмотрел и по ностальгии мощно ударило в нем.

SerIoLiOuS

post 12-Май-16 13:40 (спустя 4 минуты)

Doctor_Trypodel
так то 2 тыщи дороговато для заезженной игры, не ? не стоит она столько, имхо.

SEYTER

post 12-Май-16 13:41 (спустя 39 секунд)

SerIoLiOuS
она так то не 2 тыщи стоит, а за 1.5 на плати можно взять

Doctor_Trypodel

post 12-Май-16 14:14 (спустя 32 минуты)

SerIoLiOuS
да наверное ты прав и она не стоит своих денег.но я денег на нее вообще по сути не тратил.с продажи вещей деньги остались на стим кошельке.реальные деньги я бы и не стал тратить на игру.

zver

post 12-Май-16 14:24 (спустя 10 минут)

Doctor_Trypodel
Я реал тратил. За такую игру и 3999 отдать не жалко.
Тем более что получил последнего вульфа которого не покупал, теперь есть стимул его пройти.

Burglar

post 12-Май-16 14:29 (спустя 4 минуты)

Смысл качать пре-лоад, если в финалке с 99% вероятностью будет Denuvo, судя по "раскопкам" в исходниках беты? Место на диске некуда девать?

Burglar

post 12-Май-16 14:33 (спустя 4 минуты)

Ц scapte писал(а):

Посмотрел "прохождение начала с разработчиками", и теперь не то что покупать, а ещё и подумаю качать ломаную или нет
Согласен. Геймплей восторга не вызывает, от слова "совсем".

MIB

post 12-Май-16 14:36 (спустя 2 минуты)

На вики статейку обновили: https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo . DOOM в списке. Так что все в очередь за оффлайн активацией, кто-то разбивает копилки... а кто-то просто мимо идет.

OLD Hunter

post 12-Май-16 14:47 (спустя 11 минут)

Ц Burglar писал(а):

если в финалке с 99% вероятностью будет Denuvo, судя по "раскопкам" в исходниках беты?
как же тогда альфу и бету ломанули и разблокировали ботов и прочее?

качать прелоад толку 0. Надо ждать релиза и качать готовую. Если будет табла, может получится скачать без карт мультиплеера и сэкономить место и время на закачке. Не будет таблы - будет оффлайн активация, т.к игра в стиме.

2000р платить за это можно ток если фанат игры и денег немерено. Если проводить аналогию с западными странами и взять % отношение цен игр к зарплате, то у нас игру за 2000р можно покупать только при зарплате в 100 000р.

SEYTER

post 12-Май-16 14:50 (спустя 3 минуты)

Ц OLD Hunter писал(а):

качать прелоад толку 0. Надо ждать релиза и качать готовую.
в смысл 0? будет распаковщик сразу после релиза, распаковал и играй (если не будет денуво), либо распаковал - купил активацию - играешь. качать уже распакованную (после релиза), когда налетит пару тыщ человек, вот это умно, ага :lol:

SignUpMan

post 12-Май-16 14:55 (спустя 4 минуты)

SEYTER
Если денува, ты потом статистику собери ради прикола по активашкам. Интересно просто, вот плюются все сейчас, плюются, а что в итоге то будет))

OLD Hunter

post 12-Май-16 14:55 (спустя 22 секунды)

Ц SEYTER писал(а):

качать уже распакованную (после релиза), когда налетит пару тыщ человек, вот это умно, ага
:? конечно качать распакованную, возможно еще получится без мультика скачать. А что, когда налетит 2000 человек, скорость в торренте упадет? :lol:

zver

post 12-Май-16 14:59 (спустя 3 минуты)

Защита стоит.
Я ещё вчера говорил про это.
Для не верующих.
pic

SEYTER

post 12-Май-16 15:01 (спустя 2 минуты)

Ц OLD Hunter писал(а):

возможно еще получится без мультика скачать
попробуешь ага :lol: сингл в большинстве случаев юзает карты мульта
Ц OLD Hunter писал(а):

А что, когда налетит 2000 человек, скорость в торренте упадет?
а ты головкой подумай мальца, если Фишер будет ОДИН раздавать на 1-2к человек? упадет или нет? ты скачаешь только к завтрашнему дню, а ещё будет весить на 10 ГБ больше, т.к. прелоад сжат
либо можно скачать уже сейчас, затем после выхода распаковать за ~2 часа, все такие умные блин)

wsadov2008

post 12-Май-16 15:03 (спустя 2 минуты)

zver
первоисточник в студию,вики любой желающий отредактировать может

Текущее время: 16-Июн 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы