Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER II (SEGA) (v.1.9.2+DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 30.07.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

EGINGARD

post 28-Окт-17 20:32

Хрен они взломают смертные империи там файлы из второй обращаются в стим за первой частью , считай как онлайн игра попробуй взломай.

Seraphimus

post 29-Окт-17 01:52 (спустя 5 часов)

ДА ТЫ ЧТО!!! cwl cwl cwl

Ассасина ломанули думаю Дедушка им занят

Мец

post 29-Окт-17 10:49 (спустя 8 часов)

Seraphimus
Ни кто его не ломанул как и вархамера мортал эмпайерс. На реддите нет такой инфы как и на антистарфорсе. Значит не взломали еще.

Gildor

post 01-Ноя-17 15:34 (спустя 3 дня)

Что слышно про империи? уж больно неплохая вещица...

Мец

post 01-Ноя-17 16:43 (спустя 1 час 8 минут)

Я не стал ждать, купил активацию за 100 р. Ибо тоже хотелось очень поиграть.

Taraka

post 02-Ноя-17 02:16 (спустя 9 часов)

Ура, наконец-то скавены.

post 02-Ноя-17 09:41 (спустя 7 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

Корь

post 02-Ноя-17 14:06 (спустя 11 часов)

Мец
А где можно купить активацию? На сайте вроде нет.

PopGavrBY

post 03-Ноя-17 19:13 (спустя 1 день 5 часов)

Файлы Mortal empires полностью автономны и не зависят от первой части.Просто в стиме DLC доступно к загрузке только тем кто имеет первую и вторую части.Вон релиз уже с морталом у нас на трекере висит,но еще не крякнутый. Но блин жаль что досих пор не ломанули первую часть с последними DLC

Sylex

post 06-Ноя-17 11:33 (спустя 2 дня 16 часов)

где можно купить оффлайн активацию?)))
я так больше не могу worry

Dart117

post 17-Дек-17 21:54 (спустя 1 месяц 11 дней)

Никто не парится или энциклопедия только у меня не работает?

kamasytra23

post 31-Дек-17 01:07 (спустя 13 дней)

Dart117
только на лицухе работает

Gosa

post 16-Янв-18 10:47 (спустя 16 дней)

rock

Slavcom

post 16-Янв-18 22:06 (спустя 11 часов)

Понимаю что рано спрашиваю, да и может не тут надо, но все же. Есть инфа, будет ли обновляться репак с выходом Царей Гробниц? Просто вычитывал где-то инфу, что как и с Норска ждать не стоит=(

burbonn

post 20-Янв-18 23:19 (спустя 4 дня)

Учитывая, что до сих пор не взломали комбо с Mortal empires... то ждать не стоит,Slavcom.

Oldtravakyr

post 30-Апр-18 20:42 (спустя 3 месяца 9 дней)

чего там взломали? игра по сути работает лишь наполовину....
оч долгие загрузки битвы, я даже убрал графику на среднюю - результат-ноль имоций. Что на высоких настройках, что на средних = по барабану, просто очччень все долго прогружается...
Это говорит лишь о том-что кряк плохой, игра во время загрузки битвы автоматом ломится в инет, дабы синхронизировать данные с офф акком - но кряк не дает ей это сделать. Отсюда и длительное прогружение.
Все и вся глючит, вышел из игры с 70% лояльности королю-заходишь снова по сохранению-она уже на 30%. Меняется все туды сюды в цифрах, на высоких настройках сложности происходят такие чудеса, что тут авто битва выигрывает больше-чем ручная.
Битвы в Замках и те не работают. На тебя нападает враг-но битва происходит почему у стен замка-это по разведке даже видно, жмешь отступить-лорд отступает за замок-но не в сам замок. Других кнопок и опций нет.
все проблемы видимо в кривом кряке

BohdanHarasymiv

post 01-Май-18 19:34 (спустя 22 часа)

Oldtravakyr
Настройки графики почти не влияют на скорость загрузки, а вот наличие ССД - влияет. Дело точно не в кряке, потому как на лицухе на HDD загрузки такие же, примерно по 2-3 минуты.
Лояльность не менялась, проверил трижды на пиратке

Oldtravakyr

post 01-Май-18 20:52 (спустя 1 час 17 минут)

BohdanHarasymiv
хотел скрин выложить-но почемуто он не скринится...лишь черный экран-по крайней мере с яндекс диска
вообщем на меня на поселение нападает комп, превосходящими силами естественно-но при выборе битвы пишется, что эта битва произойдет за пределами поселения
нихрена себе однако-я там специально стены отстроил, гарнизон и все такое. А тут мне предлогают уматывать воевать в леса или поле.
я одного не пойму-это баг или что?

zingzang

post 03-Май-18 13:35 (спустя 1 день 16 часов)

Oldtravakyr
Ты напал? Если ты напал из поселения - то ты сделал вылазку. Логично что фиг тебе, а не защита стен. Только если комп нападёт - тогда ты в защите будешь за стенами.

Oldtravakyr

post 04-Май-18 23:09 (спустя 1 день 9 часов)

zingzang
комп нападал естественно. Более того-юниты из армий 2х лордов, тоесть войска-их нельзя передать друг другу. Вот стоят рядом 2 войска-а войска между ними нельзя поменять-тыркаешь мышкой = ноль имоций, даже меню обмена между ними не вылазиет. Короче тут явно баг какойто.
Ибо. Поставил специально Тотал Вар Атилла, дабы проверить. И вот там все норм.

Текущее время: 26-Июн 09:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы