Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

The Godfather

post 17-Май-11 10:32

Lincor, наверно никогда.

Mark1614

post 17-Май-11 10:34 (спустя 1 минута)

Отпишитесь кто нить игра робит на этой версии?

kenkra

post 17-Май-11 10:35 (спустя 1 минута)

Lincor
ну вот и иди гуляй с друзьями, а не ной на пиратском трекере

stalone-2

post 17-Май-11 10:38 (спустя 2 минуты)

Мда, я купил и не парюсь, такую игру надо покупать, а не скачивать....

Crisecorp

post 17-Май-11 10:38 (спустя 29 секунд)

Lincor уважаемый да вы я уверен на бухло и сигареты больше бабла тратите...просто обидно что люди старались, столько лет своей жизни потратили на разработку, чтобы потом какой то наглый школьник залез на трекер и в наглую скчал образ, а потом еще и кричит дайте патч и кряк!...вот это и убивает,хотя в РФ это нормально

centuroim

post 17-Май-11 10:43 (спустя 4 минуты)

Ц Crisecorp писал(а):

Lincor уважаемый да вы я уверен на бухло и сигареты больше бабла тратите...просто обидно что люди старались, столько лет своей жизни потратили на разработку, чтобы потом какой то наглый школьник залез на трекер и в наглую скчал образ, а потом еще и кричит дайте патч и кряк!...вот это и убивает,хотя в РФ это нормально
Ну так и валите с трекера. чего тут сидишь? раз такой крутой ид в магазин и там общайся с покупателям другими ведьмака 2. Флаг СССР у тебя вроде бы, а не у нас, если от туда, то кто еще бухает и курит

Mishima_Ususagi

post 17-Май-11 10:43 (спустя 22 секунды)

Ц Цитата:

Дурень ты, дело не в деньгах, просто у людей есть дела поважнее покупания игр в магазинах и деньги эти можно потратить на девушку или на отдых с друзьями хотя у тебя наверно этого нет, судя по твоим размышлениям.
Зарабатывать столько, чтобы не надо было выбирать между друзьями, девушками и играми, я так понимаю не судьба? :) Я вам глубоко сочувствую

stalone-2

post 17-Май-11 10:44 (спустя 1 минута)

centuroim Ты сам понял что написал чушь??? Наитупейший комент

centuroim

post 17-Май-11 10:44 (спустя 22 секунды)

Ц Mishima_Ususagi писал(а):

Ц Цитата:

Дурень ты, дело не в деньгах, просто у людей есть дела поважнее покупания игр в магазинах и деньги эти можно потратить на девушку или на отдых с друзьями хотя у тебя наверно этого нет, судя по твоим размышлениям.
Зарабатывать столько, чтобы не надо было выбирать между друзьями, девушками и играми, я так понимаю не судьба? :) Я вам глубоко сочувствую
про девушек и друзей уже надоели отмазки уже лет 8 они в интернете.

DzaNBaaL

post 17-Май-11 10:45 (спустя 33 секунды)

kenkra
не пиратский, а авторский!
Crisecorp
конечно старались и все им благодарны за это, но откуда такая уверенность, что если человек скачал, значит что он не купит его в последствие? Быть может он ограничен в денежном плане или что-нибудь на подобии?

centuroim

post 17-Май-11 10:46 (спустя 1 минута)

Ц stalone-2 писал(а):

centuroim Ты сам понял что написал чушь??? Наитупейший комент
Зато твой изобилует умом и сообразительностью. Если ты такой поклонник всего лицензионного, то чего делаешь на русторке? Качаешь ТВ передачи (если "нет", то идите отсюда, т.к. за книги, фильмы и все игры надо платить в интернет магазинах или в реальных, а не качать с трекера, т.к. над любым товаром ил произведением трудятся люди и тратят не один год)? Так нечего делать в разделе игры, окей?

Crisecorp

post 17-Май-11 10:47 (спустя 18 секунд)

centuroim слышь а ты флаг СССР не трогай понял, школоло иди уроки учи а то мамка отругает

Shepards

post 17-Май-11 10:48 (спустя 1 минута)

Так господа помнится мне, разрабы обещали нам активацию на сколько угодно компов! Дак какого чёрта на 1с стоит старфорс с 10 активациями и деактивациями?

centuroim

post 17-Май-11 10:48 (спустя 15 секунд)

Ц DzaNBaaL писал(а):

kenkra
не пиратский, а авторский!
Crisecorp
конечно старались и все им благодарны за это, но откуда такая уверенность, что если человек скачал, значит что он не купит его в последствие? Быть может он ограничен в денежном плане или что-нибудь на подобии?
1. Один фиг, название не меняет смысл DD
2. Согласен со вторым ответом. Просто купили уже Драгон Эйдж 2 и полное разочарование.

Rockfan1

post 17-Май-11 10:49 (спустя 12 секунд)

чет каспер материт кряк от skidrow

centuroim

post 17-Май-11 10:51 (спустя 2 минуты)

Ц Crisecorp писал(а):

centuroim слышь а ты флаг СССР не трогай понял, школоло иди уроки учи а то мамка отругает
Пусть буду школоло, хотя родился в 1986 году. Флаг СССР буду трогать, т.к. они убили всех моих предков и принесли страдания 100 тыс. людей. И на "слышь" ты будешь своих друзей звать.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Shepards писал(а):

Так господа помнится мне, разрабы обещали нам активацию на сколько угодно компов! Дак какого чёрта на 1с стоит старфорс с 10 активациями и деактивациями?
DDD обещали разрабы, а не локализаторы (1с))

Rust@m

post 17-Май-11 10:51 (спустя 19 секунд)

Ц Rockfan1 писал(а):

чет каспер материт кряк от skidrow
Такие посты когда-нибудь закончатся ?
Можно удалить последние 2 страницы, на них ни какой ценной инфы сплошные перепалки :)

demonvandal

post 17-Май-11 10:52 (спустя 17 секунд)

Ужс посмотрите на себя люди
Куда не глянь кругом один срач
Ну неужели нельзя просто спокойно общатся и не разводить эту грязь
При чём тут СССР, о чём вы ребята??

ксантел

post 17-Май-11 10:53 (спустя 1 минута)

Покупать лицензию или качать пиратку личное дело каждого. А тот кто говорит, типа я лучше эти деньги на девушку потрачу сам нищеброд. Ты лучше время потраченное на игру потрать на девушку и не играй. Красоваться сомнительными умозаключениями совершенно излишне. ТАКИЕ игры действительно выходят не каждый день и они стоят того что б за них заплатить))) Ведьмак РУЛИТ по любому!!!

Rockfan1

post 17-Май-11 10:55 (спустя 1 минута)

Ц Rust@m писал(а):

Ц Rockfan1 писал(а):

чет каспер материт кряк от skidrow
Такие посты когда-нибудь закончатся ?
Можно удалить последние 2 страницы, на них ни какой ценной инфы сплошные перепалки :)
так как это у меня ток 2-й раз после shank'а ,то можно и отметить это дело

Текущее время: 28-Сен 22:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы