Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

siolatike

post 02-Янв-18 18:22

Я так понял трипл для i7 процев дуал подходит для i5 ну а там кто их знает )
Включи дуал и поставь BreathOfTheWild_FRAMERATE UNLOCK и посмотри измениться ли положение дел.
С дуалом только хуже стало, анлок не повлиял.

JonShepard

post 02-Янв-18 18:40 (спустя 17 минут)

Ц siolatike писал(а):

С дуалом только хуже стало, анлок не повлиял.
А это уже странно у меня что на дуале что на трипле 60фпс+
Скриншоты
pic
Но я включаю вертикалку в эмуле что бы стабильно 60фпс было не больше не меньше да и нагрузка на железо меньше при вертикалке )

Slimbaron

post 02-Янв-18 19:18 (спустя 38 минут)

JonShepard
а что ты используешь в качестве гироскопа?
Нашел такую штуку, буду сейчас эксперементировать

JonShepard

post 02-Янв-18 19:19 (спустя 35 секунд)

Ц Slimbaron писал(а):

а что ты используешь в качестве гироскопа?
К сожалению мышь =__=

Slimbaron

post 02-Янв-18 23:03 (спустя 3 часа)

В общем с этой белой водой какая то жесть. После установки того пресета вода стала нормальной, а теперь опять стала белой после пары перезапусков игры. Плюс герой стал во время бега иногда ускоряться - бежит норм и вдруг в каких то местах скорость выше а если зажать бег то он вообше как супергерой. Еще заметил что когда сумерки трава чернее в некоторых частях локации - просто черная стает вокург меня а чуть дальше темная как и должна быть ночью. В общем постоянно какая то жесть, но эта белая вода почему то появляется то исчезает прям магия, я же ничего не меняю в настройках. Геймпад настроил кстати как гироскоп от пс4, работает хорошо. Может попробовать переустановить игру, потому что это что то странное вообще

добавлено спустя 47 минут:

Поиграл еще - помимо белых луж иногда выкидывает с ошибкой эмуль. В общем надоело это, 2 дня убил на эти приколы, думал выходные праздничные наконец то поиграю в игры, но опять завтра на работу и вместо игры 2 дня настраивал зельду, лучше бы вообще не замечал этот эмулятор и прошел LiS и Вульфинштейн. Настроено все точно нормально, пресет нормальный, последние графические паки с офф сайта. Проблема не знаю в чем, может просто на 750ti что то не то (хотя на ютубе у людей нормально работает), но дропаю это занятие и возвращаюсь играть на PS4. Потом как то попробую еще раз когда компьютер нормальный соберу, либо Свич не выдержу и куплю (хотя бесит что там кроме байонеты, зельды и ксеноблейда не во что играть не хочется, ради трех игр покупать консоль воообще извращение). Но все равно спасибо Biotris за помощь.

Jelios

post 02-Янв-18 23:06 (спустя 3 минуты)

Приятного времени суток. Буду очень признателен, если кто подскажет. Не работают сохранения, в игра автосохранения проходят, пробовал сохраняться в ручную. И в любом случае каждый пуск игры, все начинается с начала, сохранениц нет, да и папка где они должны хранится-пустая. Есть какие идеи???

Reader49

post 02-Янв-18 23:21 (спустя 14 минут)

Jelios, быть может надо в свойствах папки убрать галочку "только для чтения".

Jelios

post 02-Янв-18 23:46 (спустя 24 минуты)

Reader49
Не помогло(

Kibastos

post 03-Янв-18 00:35 (спустя 48 минут)

Jelios
Скрытый текст
pic

Jelios

post 03-Янв-18 00:52 (спустя 17 минут)

Kibastos
Этот параметр уже стоял. Скачал эмулятор с другого источника, кинул в ту же папку что и этот, запустил ту же зельду и там все работает(правда dlc нету). В чем проблема с сохранениями так и не разобрался, а как быть на счет dlc?

Slimbaron

post 03-Янв-18 01:16 (спустя 24 минуты)

Всем у кого проблемы с белой водой - обновите драйвера на видеокарту в первую очередь headbang headbang headbang Я обновлял 2 месяца назад, сейчас поставил новые - фреймрейт в зельде вырос на 10 кадров, вода перестала быть белой, работает все идеально. Это было последнее что я решил сделать перед удалением игры, и оно помогло.

Capitan Black

post 03-Янв-18 02:19 (спустя 1 час 2 минуты)

Помогите найти решение: при compiling cached shaders загружается на 94% и вылетает. Оперативную память нагружает при этом на 13 гб из 16. whatsgoingon

Biotris

post 03-Янв-18 05:14 (спустя 2 часа 55 минут)

Capitan Black попробуй выставить подкачку.

ya.asdaefed

post 03-Янв-18 08:23 (спустя 3 часа)

а это только у меня такое? при управлении гироскопом с помощью мыши работает только наклон платформы влево вправо и поворот вокруг своей оси, а наклон от себя на себя не работает

senator239

post 03-Янв-18 09:10 (спустя 47 минут)

Biotris
Ц Цитата:

Забейте к себе сайт в закладки, кнопка Latest качает последнюю версию график паков, замените свои на новые.
Тем у кого краши сделайте все что на видео по порядку, https://www.youtube.com/watch?v=0wc96TMQ7hE (если кто то не понимает то в настройках эмуля он говорит не включать фикс от крашей а включать именно в график паке, новая версия график пака от краше в подписи под видео или в кнопке латест, они идентичны)
Обновил график паки и сделал все, как на видео. Вылеты не прекратились, игра продолжает крашится cry

Biotris

post 03-Янв-18 10:20 (спустя 1 час 10 минут)

Ц senator239 писал(а):

Обновил график паки и сделал все, как на видео. Вылеты не прекратились, игра продолжает крашится
Я не знаю в чем проблема.
Для всех пользователей, дрова я использую всегда только последние, я не когда нечего не откатываю назад, только вперед, всегда использую только последние версии софта и .т.д.. Если у вас какие то проблемы на специфическом железе, на кривых виндусах, на старых дровах, будьте добры сперва все это исправить а потом уже писать что где то и что то плохо функционирует. Я конечно понимаю что сколько людей столько и сборок ПК, софта и т.д. Но давайте как нибудь будем немного хотя бы идти в ногу со временем wink
P.S. И самое главное, пожалуйста если вы идете писать о какой то проблеме, и если вы не качали репак, а просто решили прийти и решить проблему, то будьте добры писать четко и ясно о том что вы нечего не качали тут, а просто пришли решить свое горе!

sprintin

post 03-Янв-18 16:15 (спустя 5 часов)

такс, решил поиграт еще раз.

где в новом цму импорт настроек геймпада, нет кнопок внизу как на старых версиях, хочу мышку прикрутить, вджой видит, а импорт клавиш сделать не могу facepalm
причем вджой работает можно самому натыкать клавишы, но неудобно бли, мне проще через конфиг ини их сделать.

ах вон оно что, сверху в окне выбирать, причем в другой папке нельзя, только если закинул в цму! angry
гениально clap

tertho

post 03-Янв-18 19:21 (спустя 3 часа)

Все у кого есть дюалшок 4 и хочет, что бы работал гироскоп - вот видео как его настроить https://www.youtube.com/watch?v=2hMF245bXww. Лично я управлять взглядом для стрельбы из лука не могу, но в испытаниях все работает. И еще раз спрошу, кто нибудь сталкивался с тем, что контраст сильный и ночь в игре слишком темная?

Biotris

post 03-Янв-18 19:29 (спустя 8 минут)

Ц tertho писал(а):

И еще раз спрошу
И еше раз отвечу, поставь другой пресет на кларити, например этот.

FILOSОF

post 03-Янв-18 20:13 (спустя 43 минуты)

а что за 10 гб в папке эмуля? (The Legend of Zelda Breath of the Wild\CEMU\mlc01\usr\title\00050000\101C9500), когда игра вроде отдельно от эмуля лежит (The Legend of Zelda Breath of the Wild\The Legend of Zelda Breath of the Wild)

Текущее время: 07-Окт 01:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы