Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

unknown8

post 12-Мар-10 20:01

В общем суть такова. Скачал отсюда Way of the Samurai 3 Pal. Прошивка 1.4, всё пропатчено как положено. Записал на Максимус х2.4. Раньше с этими болванками никогда проблем не было. Даш также последний стоит 8955. Вставляю в консоль диск, в начале появляется стандартное "Начать игру", но картинки не появляется и соответственно внизу кнопки "У" для записи на хард. Только "Начать игру". Запускаю, дальше "Протрите диск и т.д." На болванке ни царапины. Перезаписываю на другую болванку, тоже Максимус. Та же хрень. Повторюсь, раньше с Максимусом никогда проблем не былом. Т.е. врядли дело в фирме болванки. Кто что подскажет?

nikolas2718

post 12-Мар-10 20:17 (спустя 15 минут)

народ помогите я пропатчил до 161 вставляю диск финлки загружет . потом пишет "диск не читается 1. попробуйте протереть его 2 перезагрузите консоль" диск чистый и с ален версус предатор такая е шняга, хотя у дрга он шел

s0va

post 12-Мар-10 20:58 (спустя 40 минут)

nikolas2718
ну мож болванка фиговая попалась. попробуй на другую болванку записать лучше на вербатим если всё норм будет то дело в болванках

nikolas2718

post 12-Мар-10 21:08 (спустя 10 минут)

нет. болванка вербатим. а Алиен версус предатор ваше куплена, и у друга прекрасно шла

gtavcman

post 13-Мар-10 02:51 (спустя 5 часов)

я пишу игры прогой clone cd, раньше всё было нормально, а потом у меня при записи стало выдавать ошибку я уже и разные игры писать пробовал и болванок 3 штуки запорол :( :arrow: :wall: :arrow: :komp_cr: ну или :hang: :arrow: :rip:
ПОМОГИТЕ !

go1dfinger

post 13-Мар-10 03:15 (спустя 23 минуты)

хотелось бы услышать от специалиста - возможен ли патч, взлом или как там называется - DLC дополнений к играм, чтобы можно было залить на ХДД приставки и играть? Если нет то почему, 2й вопрос даже больше интересует, почему нет. Ведь сохранения чужие без проблем патчаться.

asergdrsg

post 13-Мар-10 03:27 (спустя 12 минут)

go1dfinger нет, не возможно. Все DLC привязываются к консоли. Что значит значит патчится? Работает только то, что идет без привязки к консоли. Все остальное не запустить.

gtavcman

post 13-Мар-10 04:28 (спустя 1 час 1 минута)

go1dfinger
Ты знаешь что надо подключать жд к компу ?

добавлено спустя 1 минуту:

asergdrsg
ответь на мой первый вопрос если знаешь ПЛИЗ

добавлено спустя 58 минут:
Ц gtavcman писал(а):

я пишу игры прогой clone cd, раньше всё было нормально, а потом у меня при записи стало выдавать ошибку я уже и разные игры писать пробовал и болванок 3 штуки запорол :( :arrow: :wall: :arrow: :komp_cr: ну или :hang: :arrow: :rip:
ПОМОГИТЕ !
ЧТО НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС :( :evil: :roll: :furious:

FaKe22

post 13-Мар-10 05:07 (спустя 39 минут)

Помогите! иксбокс игры записанные на болванку читает не спервого раза! т.е крутит,крутит,и все.приходиться лоток открывать закрыывать,пишу колоном СД на 1-2.4 скорости..помогите! как верно записать,И почему так считывает? (прошивка 1.5.1) аа и еще бывает считает и пишет протрите диск,а начнешь на хард записовать может ошибка выскачить(.

slnik

post 13-Мар-10 09:51 (спустя 4 часа)

gtavcman
Для начала проверить образ(а) на целостность (конечно вряд ли повреждены, но все же ....)
Затем попробовать сменить болванки, пописать на болванки другого производителя нежели к которым вы привыкли.
Если не поможет вышеназванное, значит привод сдох и пора нести его на свалку. Для пущей уверенности образ можно, даже нужно записать на другом компе и приводе.
Еще забыл, может быть и глюк операционной системы. Прежде чем бежать за новым приводом надо удостовериться, что проблема действительно в нем.

FaKe22
попробуйте поменять болванки на которые пишите, если ситуация не изменится попробуйте записать на другом приводе (возможно лазер на вашем приводе подсел)
Если эти два варианта не помогут, то тут уж речь о приводе консоли.

gtavcman

post 13-Мар-10 13:01 (спустя 3 часа)

slnik
Бооольшое спасибо за ответ , возможно в дисках проблема , они у меня фирмы smarttrack , но раньше нормал записывались , а приводу всего год или меньше так что я не думаю что дело в нём , читает нормал , пишет вроде тоже нормально ток с этими дисками заморочки стали

добавлено спустя 6 минут:

да и прогресс записи в clone cd в среднем доходит до половины. от 30% до 70% и всё
как посоветуйте мне стоит пробовать еще раз записать ?

P.S. Я РАЗНЫЕ ОБРАЗЫ ПРОБОВАЛ ЗАПИСЫВАТЬ

Webb

post 13-Мар-10 13:35 (спустя 33 минуты)

Записал на болванку Verbatim DVD+R DL на скорости 4x программой CloneCD игру
Battlefield. Bad Company 2 из вот этой раздачи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=32531
Вставил диск в приставку (прошивка 1.6.1) - на экране просто логотип XBOX 360 на весь экран. Игра не запускается ;(
DVD-RW привод в компе: Optiarc AD-7200S

gtavcman

post 13-Мар-10 14:12 (спустя 37 минут)

Ц Webb писал(а):

DVD-RW привод в компе: Optiarc AD-7200S
У меня такой же нууу может токо если на конце буква другая а так привод именно такой

asergdrsg

post 13-Мар-10 14:30 (спустя 18 минут)

Optiarc, Nec - хороший привод, но у меня он прожил чуть больше года. Потом постоянные запарывания болванок, запись со 2,3 раза. Потом стал писать 1 из 3. Вывод, если порит постояно, разные болванки, покупайте новый привод. Пионер стоит сейчас самый дешевый в районе 1к. Лучше поменять привод, чем запарывать болванки. По деньгам вам этот привод окупится в первые же 10 дисков.

Webb

post 13-Мар-10 15:08 (спустя 38 минут)

Ц asergdrsg писал(а):

Optiarc, Nec - хороший привод, но у меня он прожил чуть больше года. Потом постоянные запарывания болванок, запись со 2,3 раза. Потом стал писать 1 из 3. Вывод, если порит постояно, разные болванки, покупайте новый привод. Пионер стоит сейчас самый дешевый в районе 1к. Лучше поменять привод, чем запарывать болванки. По деньгам вам этот привод окупится в первые же 10 дисков.
Да это мои первые попытки записи игр для xbox 360... Может я что делаю не так?
Первую матрицу испортил записывая через CloneCD (записалось без ошибок, но не проигрывает его приставка)
Потом прочитал, что с приводом Optiarc нельзя пользоваться CloneCD, и попробовал через IMGburn, поставив галочку в настройках записи на "Автосмена Book Type *(для приводов LG.... Optiarc...)
Записалось, проверилось, а приставка снова не хочет проигрывать...
Вот думаю, что делать, портить недешевые болванки и дальше, разбираясь с IMGburn'ом или сразу купить привод Pioneer и не мучаться? Только вот приводов у Пионера много, какой выбрать то?

Update: В Минске есть только Pioneer DVR-S18LBK, он подойдет?

EgorYurov

post 13-Мар-10 15:13 (спустя 4 минуты)

И мне интересен ответ на вопрос Webba.

asergdrsg

post 13-Мар-10 15:40 (спустя 26 минут)

Webb У меня есть Оптиарк, модель 720s. Писал только клоном, так что, любая обратная инфа, что на нем можно писать только Imgburn не является правдивой, больше там не читайте. Все диски писал на ура. Записал около, может 100 болванок, привод перестал нормально работать. Не надо ничего выставлять, book type ставится автоматически. Многие факи, которые вы находите, 100 летней давности, когда не все приводы поддерживали все опции. Сейчас, чтобы вы не взяли, 99,99% оно будет писать DL болванки без проблем. Что касается Пионера. Самая дешевая модель, DVR-S18L, покупалась в январе, за 1k. Пишу сейчас на 4х, все игры читаются.

пс возможно у вас стоит прошивка, которая просто не читает 4 волну? может надо патчить?

Webb

post 13-Мар-10 19:04 (спустя 3 часа)

Ц asergdrsg писал(а):

Webb У меня есть Оптиарк, модель 720s.
Именно 720s? У меня просто 7200s
Ц asergdrsg писал(а):

Писал только клоном, так что, любая обратная инфа, что на нем можно писать только Imgburn не является правдивой, больше там не читайте. Все диски писал на ура. Записал около, может 100 болванок, привод перестал нормально работать. Не надо ничего выставлять, book type ставится автоматически. Многие факи, которые вы находите, 100 летней давности, когда не все приводы поддерживали все опции. Сейчас, чтобы вы не взяли, 99,99% оно будет писать DL болванки без проблем. Что касается Пионера. Самая дешевая модель, DVR-S18L, покупалась в январе, за 1k. Пишу сейчас на 4х, все игры читаются.

пс возможно у вас стоит прошивка, которая просто не читает 4 волну? может надо патчить?
Консоль покупал пару дней назад. Продавец сказал, что прошивка 1.6.1, так что по идее ничего патчить не нужно.
А насчет BOOK TYPE - я вообще хз, что это ;( Но записывает явно не то, я вставляю в комп этот диск записанный, и там показано, что записано на нем примерно 3 гига.
Вот думаю, может меня обманули продавцы с инфой о прошивке... Сегодня буду разбираться, как посмотреть прошивку, чтобы снять это подозрение и свалить всё же на привод компа ;)

Grider1991

post 13-Мар-10 20:02 (спустя 57 минут)

У меня к вам вопрос,я записал army two 40 day на диск mirex и у меня бок читает этот диск как dvd что это значит?

slnik

post 13-Мар-10 20:12 (спустя 10 минут)

Grider1991
3-4 последние страницы этой темы прочтите, там есть ответ
10 раз одно и тоже писать не хочется

Текущее время: 08-Окт 21:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы