Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 11-Янв-18 16:51

Ц sprintin писал(а):

Да про мышку и клаву
как ты скинул сообщение с инструкцией и ссылками так я его сразу добавила, а тем кто не видит настроек в первом посту я не буду кидать каждый раз, я же не живу тут целыми днями и не мать героиня, любят кататься пусть любят и саночки возить happy

sprintin

post 11-Янв-18 17:35 (спустя 43 минуты)

Biotris
а, ну ок happy
я сам не увидел rofl

siolatike

post 12-Янв-18 01:23 (спустя 7 часов)

Сменился проц у меня с i5 6500 на i7 5930k, в итоге +5-20фпс+чуть-чуть стабильности(т.е на открытых где-то под 30+ стабильно)

Полено

post 12-Янв-18 13:43 (спустя 12 часов)

siolatike
явно где-то не по инструкции настроил, мб подкачки мало, или в настройках карты шейдеры не переключил (уже не помню)
i7 2600k\970\12gb\ssd\30gb подкачки/ стабильно не ниже 35 было, у тебя на 1070 должно быть 60 стабильно
качал другой репак, на этом до обновы, кэш неочень был

Biotris

post 12-Янв-18 16:58 (спустя 3 часа)

Полено
В последних двух версиях репука я не где не просила переключать шейдеры на видеокарту, у меня все по умолчанию.

xenusalt

post 12-Янв-18 18:28 (спустя 1 час 29 минут)

ребят, после убийства лже-ганона ветра и просмотра кат-сцены игра крашится. Что можно сделать?

maiallor

post 13-Янв-18 06:27 (спустя 11 часов)

Если судить по системным требованиям, то можно даже не мечтать, что игра будет работать с моими 6 гигами оперативки?

чпок

post 13-Янв-18 08:57 (спустя 2 часа 30 минут)

maiallor попробовать не судьба?

maiallor

post 13-Янв-18 10:38 (спустя 1 час 41 минута)

чпок
Подумать не судьба?
Не очень-то хочется качать лишние 20 ГБ, устанавливать и запускать, в надежде, что будет работать. А написать одно сообщение о том, хватит ли 6 ГБ оперативки для нормальной работы - дело нескольких секунд.

craanix

post 13-Янв-18 12:51 (спустя 2 часа 13 минут)

maiallor ну смотри, тут мой конфиг и как бы играется вполне себе.
Так что причин не попробовать не вижу. 20 гигов - это от силы час качать. Если конечно нет лютых проблем с пространством. Или интернет не мобильный. Или... Отговорок может быть мильён, но если тебе хочется поиграть в ЭТУ игру не платя ~25 килорублей, то почему бы не потратить время и не попробовать?

Exclusive_exhibit

post 13-Янв-18 13:01 (спустя 9 минут)

Всем привет. Скачал, установил творение это. Ничего больше не докачивал, никаких паков. На i5 6600K + GTX1060 играется нормально. Включил вертикалку в эмуле, боле менее плавно всё. Без вертикалки ФПС скачет между 40-100 ? Немного дергано.
На трипл-кор проц грузит на 98-100% . Поставил на дуал-кор - стало грузится на 80-90%, ФПС вроде без изменений.
И вот вопрос такой, для такой конфы что лучше всего включать в настройках? Может советы какие есть, ато я печенька в эмуляторах этих... Прочитал страниц 40 и всё в кашу) Может кто конкретно подскажет какие паки включить, какие выключить для стабильной и комфортной игры. (хоть и в данный момент играть вполне возможно).

Примерно каждые полчаса - выкидывает с ошибкой =(

Biotris

post 13-Янв-18 16:18 (спустя 3 часа)

Exclusive_exhibit
FPS++
LwzxNullCheck
как минимум

чпок

post 13-Янв-18 17:06 (спустя 47 минут)

maiallor мне думать не надо вы думайте сами.

Exclusive_exhibit

post 13-Янв-18 18:01 (спустя 54 минуты)

Biotris
Вот что включено:
Скриншоты
pic
pic
LwzxNullCheck даже не было такого в этой раздаче

Pro+ HUD выключил, это я просто смотрел что за функция.

Нашел LwzxNullCheck, включил. Незнаю что изменилось, но включил)

Biotris

post 13-Янв-18 20:10 (спустя 2 часа 8 минут)

Pro+ HUD ненужная фигня, LwzxNullCheck от крашей

Exclusive_exhibit

post 14-Янв-18 20:45 (спустя 1 день)

Biotris
Спасибо) Посмотрю позже, будут ли вылеты

добавлено спустя 24 часов:

Biotris
Разницы нету. Так же вылетает со временем. Разница лишь в том, когда от админа запускаю - дольше без вылетов играть получается. И с LwzxNullCheck вода белая, без нее - нормальная. Не знаю что от чего зависит, но как та так) И без этой настройки у меня ФПС более стабильный... Наверное от сборки ПК и системы зависит, как кому повезет)

JonShepard

post 17-Янв-18 13:39 (спустя 2 дня 16 часов)

Хм совсем капелька оффтопа blush Ну что же подождём посмотрим получится ли у них что-то хорошее fingerscrossed

Полено

post 17-Янв-18 14:15 (спустя 35 минут)

JonShepard
эмулятор зельды и марио

Biotris

post 17-Янв-18 14:38 (спустя 23 минуты)

Ц JonShepard писал(а):

Ну что же подождём посмотрим получится ли у них что-то хорошее
они просто увидели успех CEMU, вот и начали свой клепать..

EgonGord

post 18-Янв-18 00:01 (спустя 9 часов)

Скажите надо шейдер кеш заменять как в ролике, или в этой раздаче эта процедура уже проделана ?
https://youtu.be/SR7BA3WpWd4?t=11m
В видео говорят что это помогает для более стабильной работы.
Заранее спасибо за ответ.

Текущее время: 06-Окт 15:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы