Loading...
Error

Скачать торрент Баны, преды, проблемы с аккаунтом.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113  След.

Автор Сообщение

Admin

post 04-Фев-13 22:03

Если заблокирован аккаунт по той или иной причине, а также не можете авторизоватся на трекере, пишем в этой теме.
Для того чтобы разблокировать учетную запись, нужно написать в теме следующее:

1. Ник, используемый на трекере.
2. Причина блокировки (если имеется).
3. Прежде чем писать "Я не виноватая я, он сам пришел", потрудитесь конкретно подумать, над своими действиями.

Если Вы попросту потеряли пароль от аккаунта, то воспользутесь формой восстановление пароля.
Байки о том что при смене е-мэйла не приходит код повторной активации не принимаются, т.к. проверены все известные почтовые сервисы на адекватное реагирование на принятие наших писем.
Так же при утрате доступа к аккаунту, можно обратиться за помощью в групповом чате Скайпа

Androzia

post 26-Апр-21 16:50

Snowden
Спасибо, напишите пожалуйста, а домен lib будет работать или он закрылся на постоянной основе? (rustorkacom.lib)

PashaAFRIKA

post 29-Май-21 14:33 (спустя 1 месяц 2 дня)

Уважаемое начальство.
Посмотрел я недавно за что награды дают и пришел к выводу что я таки тоже заслужил.)
16.233 TB раздал.

Извиняюсь если не в ту тему написал.

Арт33

post 29-Май-21 16:05 (спустя 1 час 31 минута)

PashaAFRIKA
https://rknprivet.rustorka.top/forum/viewtopic.php?...ew=newest#newest
Заявки на медали тут.

Username1337

post 10-Июн-21 00:21 (спустя 11 дней)

Товарищ не может войти в аккаунт. Такое ощущение что он стёрт.

1. STRengths
2. Если была причина блокировки, просит объяснить за что, потому-что сам не уверен.
3. Заранее извиняется если, что не так с его стороны.

ugen-naso

post 14-Июн-21 00:15 (спустя 3 дня)

Добрый день
товарищ не может войти в аккаунт и не может восстановить пароль по причине того, что почтовый ящик, на который был зарегистрирован аккаунт, бы удален и доступа к нему уже нет

1. tive_crea
2. Аккаунт был зареган на очень старый почтовый ящик, сервер которого нынче отключен. Сейчас на Русторку не войти.
3. Возможно ли прислать подтверждение смены пароля на актуальную почту: [email protected] (нужен ли адрес старого ящика?)

Snowden

post 14-Июн-21 01:52 (спустя 1 час 37 минут)

ugen-naso
Почту сменил на [email protected]. Воспользуйтесь функцией "Забыли пароль?"

tive_crea

post 14-Июн-21 17:10 (спустя 15 часов)

Snowden
Спасибо большое!

STRengths2

post 21-Июн-21 11:52 (спустя 6 дней)

Моя дорогая и любимая администрация, могу я, пожалуйста узнать причину удаления моего аккаунта, предов на нём не было, ничего бесконечно страшного я на форуме не делал, спасибо.

1. STRengths

MARKUS

post 21-Июн-21 12:01 (спустя 8 минут)

STRengths2
записей за что, не ведется, если удалили, значит было за что, если хорошо подумаешь, сам вспомнишь за что

STRengths2

post 21-Июн-21 12:09 (спустя 7 минут)

MARKUS

Единственное, что я сделал до удаления написал в чат "Нормально так написали" После того как мини чат навалили кучу сообщений в духе что на ж*пе написали когда е*али, кроме этого, разве что ответил, какому-то человеку про розданное количество. Уверен на стомилионпроцентов, что не заслужил никакого удаления аккаунта, скорее всего это вообще произошло случайно.

MARKUS

post 21-Июн-21 12:16 (спустя 7 минут)

припоминаю причину, ты в теме обсуждения отключения адблока, имел глупость высказываться с наездами на автора темы, общаться надо культурно и без наездов, и все будет в порядке

STRengths2

post 21-Июн-21 12:19 (спустя 3 минуты)

MARKUS

Я помню эту тему, но абсолютно уверен, что ничего в ней не писал.

MARKUS

post 21-Июн-21 12:33 (спустя 13 минут)

хз, ход событий уже не восстановить, случайность тоже не исключена при чистке чата

STRengths2

post 21-Июн-21 12:37 (спустя 4 минуты)

MARKUS

Ну мне в любом случае кажется, что это слишком жестокое наказание, учитывая что я сидел тут с 2016 года, никого не обижал, предов не заслужил и роздал почти 70 т.б., можно как-то это дело восстановить?

MARKUS

post 21-Июн-21 12:45 (спустя 8 минут)

без проблем

STRengths2

post 21-Июн-21 12:50 (спустя 5 минут)

MARKUS

Спасибо за помощь, постараюсь больше не попадаться под горячую руку.

MARKUS

post 21-Июн-21 12:53 (спустя 2 минуты)

STRengths2
на здоровье, если наш косяк то извиняй, всякое бывает, двойку из ника убрать?

STRengths2

post 21-Июн-21 12:58 (спустя 4 минуты)

MARKUS

Пусть будет, как напоминание, чтобы я сам не выёживался лишний раз если вдруг захочу.

AiDi

post 01-Июл-21 20:53 (спустя 10 дней)

1. Ник, используемый на трекере.

stroichik

2. Причина блокировки (если имеется).

Я не знаю. Вчера начал всплывать долбанный котик каждые 5 секунд и невозможно было никому написать об этом, т.к. он закрывал всю страницу и не давал никакой кнопки обратной связи. Адблок я выключил ещё в мае, когда началась тема, что реклама будет не навязчивой и рекламу начал видеть. Тем не менее котик всплывает каждые 5 секунд и я даже написать никому не мог за помощью, т.к. у вас нет никаких контактов нормальных за пределами сайта. Нашёл ЛС админа в теме про отключение рекламы, успел написать ему 3-4 слова, что котик каждые 5 секунд вылазит и ведёт себя неадекватно. А сегодня уже не могу зайти в свой многолетний аккаунт, как будто он удалён. И никаких писем на почту, никаких уведомлений. Я даже пытался зайти на сайт через Edge вчера, в нём вообще никаких плагинов нету, и всё равно котик лютует и не даёт нормально жить. Даже с Айпада заходил через Хром, а у меня на Айпаде нету адблока в Хроме, а котик всё равно появляется.

То есть кто-то сломал сайт, при этом убрав у меня возможность какой-либо обратной связи, я пытаюсь дать сигнал админу, что что-то работает не так как надо (при этом мне надо уложиться в 5 секунд иначе вылезет котик), а мне ещё за это без объяснений причины удаляют аккаунт?
Повторяю адблок у меня на сайте отключён уже месяц как, с мая месяца вижу рекламу, а со вчера ещё и сайтом пользоваться не могу из-за котика (даже через другой браузер без плагинов, даже с Айпада).

3. Прежде чем писать "Я не виноватая я, он сам пришел", потрудитесь конкретно подумать, над своими действиями.

Сделали бы уже сервер в дискорде, чтобы можно было при проблемах с сайтом хоть через него как-то общаться.

MARKUS

post 02-Июл-21 22:21 (спустя 1 день 1 час)

AiDi
все выпиливаются, кто позволяет себе грубо что то высказывать на упомянутую тему, вежливо общайтесь и проблем не будет

Текущее время: 28-Ноя 10:57

Часовой пояс: GMT + 3