Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 3 Debut Trailer [2011 г., FPS, HDTV]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Amin

post 24-Май-11 10:16

Ц Nikcon писал(а):

как же задолбала Руссофобия уже :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: , BF3 круче будет, а калу нужно движок сменить еще с CoD4
Ну что тут поделаешь.... боятся они нас :D балалайками их медведи закидают.
А по поводу ролика - как обычно постановка сцен довольно интересная, но это единственное, ради чего можно поиграть. а мульт их задолбал уже, да и жадность котика до денег тоже задолбала, продавать 4-5 карт по цене полной игры - просто ни в какие ворота не лезет :furious:

donartyom

post 24-Май-11 10:26 (спустя 9 минут)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yrQWbhmu9Qo[/youtube]
Вот положил на ютьюб , спасибо за видео

Lok1x

post 24-Май-11 10:32 (спустя 5 минут)

cупер)

ai3

post 24-Май-11 10:35 (спустя 3 минуты)

Однозначно BF3 выглядит намного лучше чем MW3!! Надеюсь хоть гимплей одиночки будет нормальный!! А графа уже марально устарела!! Они б хоть движок чтоли бы сменили, а то смотриться хоть и зрелищна но не очень красива посравнению с BF3!!

bysaturn

post 24-Май-11 10:36 (спустя 32 секунды)

В одиночной MW3 порвет BF3, а вот мультиплеер уже на любителей либо динамики либо тактики. Я верю в обе игры, уверен что MW3 не подведет, надеюсь на тех людей, которые остались в Infinity Ward, да и на пришедших тоже, и на Raven со sledgehammer. Графа в MW3 не изменилась, в BF3 она лучше, но и "кушать" она будет в разы больше. Возьму обе лицухи.
Хороший трейлер, спасибо, смотрел на YouTube.

donartyom

post 24-Май-11 10:39 (спустя 2 минуты)

Слава чаку норрису - они оставили графу от МВ2 , и не стали делать тот ужас от БО смазанный

AdmiralHell

post 24-Май-11 11:03 (спустя 24 минуты)

Вот и серьезный выбор с СОД илиБАТЛФИЛД 3 что взять бы =\

Amin

post 24-Май-11 11:35 (спустя 32 минуты)

Ц Vladmaster30 писал(а):

Вот и серьезный выбор с СОД илиБАТЛФИЛД 3 что взять бы =\
ну не знаю. Лично мое субъективное мнение: КОД изжил себя, возьмет только сюжетом, но платить за это уже не хочется (многие моменты из трейлера уже были в предыдущих частях, а именно в 4 и 6, поэтому у меня было дежавю при просмотре трейлера). Я себе оформил предзаказ на расширенное издание баттлы. А КОД скачаю.

Lacoste29rus

post 24-Май-11 11:59 (спустя 24 минуты)

Хорошо очень хорошо :D

Lacoste29rus

post 24-Май-11 13:04 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Mellowtoy1990 писал(а):

не знаю что буду бдрать,не хочу лохануться как бо и бед компани 2,которую купил и у меня лежит уже полтора года на первом левеле ну не могу я в эту батлу игра в коде для расслабона играешь там все намного динамичнее и быстрее а батла нудное говно в которую играю старые задроты с микрофонами по 300р :? если мв3 будет бесплатна без подписки то куплю а батлу скачаю ну а если подписка то все [censored] :D...в одном это трейле драйва и скриптов уже на 5 бателфилдов хватит
Вот здесь я с тобой соглашусь)

Fisher

post 24-Май-11 13:58 (спустя 53 минуты)

Briareos9513, всегда пож., ждите след. трейлеры от меня)))

Briareos9513

post 24-Май-11 14:20 (спустя 21 минута)

Ц Fisher писал(а):

ждите след. трейлеры от меня)))
Будем ждать :)

Fisher

post 24-Май-11 15:24 (спустя 1 час 4 минуты)

сергей8797, а то, стараемся))) Rustorka Рулит - Всегда первая!

P.S Впринципе хотел еше кинуть 4 Тизера, но поидеи там не че интересного + их уже давно все посмотрели!

Fisher

post 31-Май-11 16:06 (спустя 7 дней)

Сегодня в Сети появился первый трейлер, а также некоторые детали о Call of Duty Elite - новой онлайновой платформе для игр серии Call of Duty, созданием которой в течение последних двух лет занимается Beachhead Studios.
Ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7VTt3fHNqGM[/youtube]

В ролике говорится о том, что Call of Duty Elite будет поддерживаться в Black Ops, Modern Warfare 3 и последующих частях серии. Базовый список возможностей будет бесплатным, однако за premium-опции нужно будет вносить ежемесячную плату. Подробностей о бонусах для подписчиков пока нет, однако поговаривают, что речь идет об эксклюзивных картах, различных дополнениях и так далее.

Текущее время: 02-Май 06:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы