Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeons.Хранитель подземелий / Dungeons.v 1.2.0.4 + DLC (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

hostdead

post 17-Фев-11 08:39

Ц AzEsmChrono писал(а):

Ц Moorindal писал(а):

Блин, у меня не работает. Пишет "К сожалению, была обнаружена серьезная ошибка и игра была прервана. Пожалуйста, помогите нам исправить эту ошибку. Для этого необходимо отправить отчет о ней. При этом пересылаются лишь данные, имеющие отношение к этой ошибке.", блин. Можно ли исправить как-то? Антивирус отключал, если что.
Та же фигня. Неприятно -_-
Возникла тоже такая проблема... Решилась так: Удалил Microsoft .NET Framework 4 и заново поставил))
P.s: Win 7x84

belich74

post 17-Фев-11 09:38 (спустя 59 минут)

Win 7 X64 - все работает, или ошибка не сразу появляется?

Darkling666

post 17-Фев-11 20:21 (спустя 10 часов)

"К сожалению, была обнаружена серьезная ошибка и игра была прервана. Пожалуйста, помогите нам исправить эту ошибку. Для этого необходимо отправить отчет о ней. При этом пересылаются лишь данные, имеющие отношение к этой ошибке."

При возникновении данной ошибки, предлагаю обновить Framework с помощью вэб-обновления с сайта Майкрософт, лично мне помогло (Windows 7 x64)

danilinsasha

post 17-Фев-11 20:48 (спустя 26 минут)

Moorindal
та же херь!(

Moorindal

post 20-Фев-11 12:45 (спустя 2 дня 15 часов)

danilinsasha, и все, у кого такая ошибка, сделайте, как предлагает Darkling666 - работает. На себе проверил.

YouMustD1e

post 20-Фев-11 16:28 (спустя 3 часа)

Ц Darkling666 писал(а):

"К сожалению, была обнаружена серьезная ошибка и игра была прервана. Пожалуйста, помогите нам исправить эту ошибку. Для этого необходимо отправить отчет о ней. При этом пересылаются лишь данные, имеющие отношение к этой ошибке."

При возникновении данной ошибки, предлагаю обновить Framework с помощью вэб-обновления с сайта Майкрософт, лично мне помогло (Windows 7 x64)
Помогло, уже пол игры прошёл. :)

DrPepper

post 20-Фев-11 20:34 (спустя 4 часа)

Как игра то вообще? На что похожа?

binders-76

post 20-Фев-11 21:50 (спустя 1 час 15 минут)

Ц YouMustD1e писал(а):

Ц Darkling666 писал(а):

"К сожалению, была обнаружена серьезная ошибка и игра была прервана. Пожалуйста, помогите нам исправить эту ошибку. Для этого необходимо отправить отчет о ней. При этом пересылаются лишь данные, имеющие отношение к этой ошибке."

При возникновении данной ошибки, предлагаю обновить Framework с помощью вэб-обновления с сайта Майкрософт, лично мне помогло (Windows 7 x64)
Помогло, уже пол игры прошёл. :)
таже проблема хотя предыдущая версия от етогоже автора репака которая в соседней папке запускается

Borgirrr69

post 22-Фев-11 20:52 (спустя 1 день 23 часа)

Пацы кто в курсе чё за наф?? - ставлю нетфреймворк 4 - пишет не установлено - потому что - не зарегестрирован класс((( - кто нить в курсе чё за лажа?????
Стоит Win7 32бит

Whywern

post 22-Фев-11 23:28 (спустя 2 часа 36 минут)

Игра - хрень! Жалею, что потратил время на скачку и установку нетфрейма! Я ожидал как минимум Дэнжон кипера с улучшеной графикой, а получил помесь рпг и ОООооочень вялого намёка на экономическую стратегию. Всё это украшено кривым управлением, средней графикой (мягко сказано), унылым и однообразным геймплеем. Говнецо паршивого вида завёрнуто в яркую упаковку и подано к столу! Садитесь жрать, пожалуйста!
З.Ы. Лучше перепройдите оригинал, положительных эмоций будет гораздо больше! Так же можно учесть тот факт, что будут они именно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ!

post 23-Фев-11 17:18 (спустя 17 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Горячие Reпаки


KpoJIuK
 

win777

post 24-Фев-11 17:43 (спустя 1 день 18 часов)

панель управления-программы-включение или отключение компонентов Windows (поставить галочку на Microsoft .NET Framework 3.5.1)...скачать Microsoft .NET Framework 4 (http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.as...p;displaylang=ru)...только после этого запустилась)))спасибо за репак

Баклан

post 13-Мар-11 17:04 (спустя 16 дней)

старый "добрый" хранитель подземелья.... я уж не думал что когда нибудь увижу тебя вновь

post 11-Апр-11 13:24 (спустя 28 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Reпаки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Архон
 

vulpix10

post 18-Июн-11 19:22 (спустя 3 месяца 5 дней)

Ц Moorindal писал(а):

Fenixx
Спасибо за репак. Твои репаки - эталон, я считаю.
+1

Текущее время: 07-Май 21:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы