Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit (EA Games) (RUS/ENG) [RePack] от Shepards

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

denonss

post 20-Ноя-10 20:14

Первый раз в жизни встречаю такую игру, которая не запускалась ни в какую, при том, что официально вроде как заявлено- что должна и это я кто мёртвого из могилы может воскресить :D не мог её раскочегарить с первого раза, короче про читал на форуме EA, что у игры якобы проблема с 4-ядерными процессорами в Win7. :shock:
Ц Цитата:

у кого тоже такая проблема вот решение:
1.скачать и установить CPU-Control
2. Запустить CPU-Control.
3. Запустить игру.
4. Свернуть игру, развернуть CPU-Control. Найти в списке "NFS11.exe", кликнуть правой кнопкой мыши по оной и выставить значение "CPU 1+2".
проделал всё это и всё равно выкинуло из игры, тогда я поставил в CPU-Control режим automatic и запустил игру через Launcher и о заработала игруха!, теперь хоть прогу CPU-Control удаляй, всё равно всё работает и не выкидывает :D ужас- последнее время какие кривые игры стали делать, напрочь не оптимизированные совсем.

lunch

post 20-Ноя-10 22:59 (спустя 2 часа 44 минуты)

denonss
Не имел такую проблему с 4-мя ядрами :D

denonss

post 20-Ноя-10 23:34 (спустя 34 минуты)

lunch
Примечательно, что такая проблема только в основном на Win7 и в частности с установленным SP1RC, мне было интересно почитать форумы, где очень радуются обладатели ХР, что у них почти такого нет, можно подумать кто то из-за этой игры, с 7-ки пересядет на эту старушку. :D
P.S- У многих попросту не работает из-за того, что это консольный порт игры, некоторые способы по запуску игры ниже под спойлером:
FAQ:
Игра портирована с консоли, имеет множество несовместимостей с ПК на данный момент. Игра идет должным образом не у всех, даже на довольно неплохих системах. Многие вопросы исчезнут, когда разработчики выпустят патч, ждем новостей, а пока некоторые вопросы-ответы, которые могут вам помочь)

Q: Установка игры зависает, прекращается с ошибкой, в чем дело?
A: Выйти из всех запущенных приложений, освободить как можно больше места на жестком диске, в том числе системном.

Q: Игра не запускается, вылетает, соединение с Autolog не пропадает, что делать?
A: 1. Попробовать режими совместимости с разными версиями Windows.
A: 2. Для четырехядерных систем: Запустить игру, свернуть, запустить Диспетчер задач Windows, кликнуть ПКМ по процессу NFS11 - Задать соответствие - оставить галки на двух ядрах.
A: 3. Можно воспользоваться CPU-Control и также проверить варианты с ядрами (1+2, 1+2+3+4 и т.д.).
A: 4. Также можно попробовать повысить приоритет процесса до высокого в том же диспетчере задач.

Q: Где взять ключ для игры по интернету?
A: Купить лицензионную копию игры с ключом.

Q: Можно ли включить сглаживание?
A: Пока нет однозначного ответа, все манипуляции с настройками дрйвера видеокарты дают противоречивые результаты (включается только лишь Blur, изображение становится более размытым, острые края не пропадают).

Q: У меня видеокарта ATi X13x0, X16x0, X19x0. Игра просто не запускается. Что делать?
A: Cкачать патчик http://rghost (точка)ru/3296530, скопировать в папку, куда установлена игра и запустить патч.

Q: Как включается задний вид?
A: Кнопкой поворота камеры вниз.

Q: Что с зеркалом заднего обзора, оно монотонное и соперники отображаются желтым цветом, это баг?
A: Нет, все так и задумано.

Q: Как войти в свободную гонку?
A: На экране карты нажать правый Ctrl.

Q: Почему не видно дождя в игре?
A: Пока не ясно это баг или так задумано разработчиками.

Q: При зажатом нитро, поворот вправо работает, а вот влево нет, как вылечить?
A: Переназначить клавишу нитро.

Q: У меня не сохраняются настройки игры!
A: Это происходит из-за русских букв в пути к папке с сохраненными играми. Решение - переместить папку Мои документы, например, в корень диска. Так как папка системная, нужно (для Win7): заходим в C:\Users\Userprofile, далее кликаем ПКМ на папке Мои документы - Свойства - вкладка Расположение - кнопка Переместить. На XP аналогично.

Q: Как поменять русский язык на английский в игре (или английский на русский)?
A: Открываем REGEDIT и идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed™ Hot Pursuit, в параметре "Locale" ставим значение "en" ("ru" - для русского). В репаке от R.G. Catalyst ветка выглядит так: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Need for Speed™ Hot Pursuit. Закрываем REGEDIT.

FAQ составлен на основе вопросов-ответов с форумов

Dan_tist

post 20-Ноя-10 23:35 (спустя 50 секунд)

Ц maclay писал(а):

Какого хрена машина в темноте ездит с выключенными фарами, и включаются лишь когда им захочется, обычно это после входа в поворот, но не перед ним, это просто невозможно...
Тоже сначала думал, что за фигня. Ты просто управление переставил на стрелочки, а там также стоит включение фар!

maclay

post 21-Ноя-10 02:32 (спустя 2 часа 57 минут)

Dan_tist, спасибо! действительно в этом беда была)) просто ниже управления машины не опускался по настройкам, вот и ездил так, то включал и выключал свет, то звук сирены постоянно менял))))))

lex85

post 21-Ноя-10 13:29 (спустя 10 часов)

Что-то она по графике от предыдущей Hot Pursuit ушла недалеко. Правда, что-то в последнее время игры выходят недоделанные через одну - Arcania, Fallout NV, Two worlds 2, cod последняя... Разработчики совсем уже обнаглели, владельцам PC каку подгонять. Одно хорошо - пираты не спят:)

AJIEXA

post 21-Ноя-10 19:02 (спустя 5 часов)

Ц All(Beast) писал(а):

у меня иногда страшно глючат деревья в игре, заснять не выходит, странный глюк, система виста 64-битная, может переделаешь под таблетку от релоадед, чтобы докачать 1% надо было, а то заново качать у других не хочится, да и к тому же твой репак лучший по-моему мнению, спасибо
у меня тоже самое и тоже виста 64, а еще и тормоза есть - когда не умел ездить думал что норма, а сейчас научился - всех рву, но не могу нормально ехать т.к. тормоза мешают, получается в 50% случаев все время догоняешь после того как вырвался вперед

saburban

post 26-Ноя-10 19:38 (спустя 5 дней)

Ц R.N.S. писал(а):

Блин... Чет у меня начинает ставится, а потом само удаляется и пишет что не нельзя поставить о_О

выгружал все что не нужно винде и все равно... 4Гб ОЗУ у мну.

з.ы. кстати с 2 мира тоже самое, ТСа тоже репак.
такая же хня. 4гб озу

slavik14

post 27-Ноя-10 18:13 (спустя 22 часа)

а по сети ключ просит.

ево покупать надо?да?

ighf777

post 29-Ноя-10 20:53 (спустя 2 дня 2 часа)

спс шепард забираю с руками ..... хотя нет руки пожалуй оставлю :up: :)

winta777

post 29-Ноя-10 21:50 (спустя 57 минут)

шепард, будет обновление репака со встроенным патчем 1.0.1.0 ?

jo5030

post 30-Ноя-10 06:55 (спустя 9 часов)

скажите сижу в игре минут 7 потом бац и черный экран, и все ни туды и не сюды, помогает перезагрузка только, с чем может быть связанно? может из за соединения с автологом?

post 07-Дек-10 17:52 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гоночные симуляторы


.::IGOR::.
 

Zoifer

post 09-Дек-10 23:13 (спустя 9 дней)

Прошел гонки за полицию на золото и больше гонок не появляеться, но при этом уровень полицейского только 11 и много машин еще закрыто.
В чем может быть проблема, как исправить, чтоб открыть все уровни и все машины?

lunch

post 10-Дек-10 00:00 (спустя 46 минут)

Zoifer
Пройти все тоже, только за гонщиков...

Zoifer

post 04-Июл-11 14:58 (спустя 6 месяцев)

lunch
Прошел все за гонщиков на золото.
Машины у копов закрыты по прежнему так же как и уровни.
Уровнеё всего я так понимаю максимально 20?
У копов я на 11 уровне, а у гонщиков на 14 и конец игре....

Текущее время: 29-Апр 03:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы