Loading...
Error
 

Скачать торрент Septerra Core (1с)(ENG/RUS) [P|Repack]

 
Автор Сообщение

privatiadorn

post 11-Авг-09 02:01

Septerra Core (1с)(ENG/RUS) [P|Repack]

pic
Год выпуска: 2000
Жанр: RPG

Разработчик: Valkyrie Studios

Издательство: 1c Snowball

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский

Тип издания: Repack лицензии

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Система: Windows 95/98/ME/XP/Vista;
Процессор: Pentium MMX 200 МГц;
Память: 32Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX;
Аудио-карта: 16 бит;
4-скоростной CD-ROM;
DirectX 7.0;

Описание:
В начале времён, Создатель принес в этот мир драгоценные камни, со всеми их тайнами. Один из этих драгоценных камней был Septerra - с тайной, скрытой глубоко в ее ядре. Семь различных континентов, называемые Мировыми Оболочками, были оболочками Ядра. Ядро это гигантский био - компьютер, который управляет вращением континентов. Древние легенды сообщают, что однажды в отдаленном будущем, Создатель позволит жителям Септерры управлять им и сохранит их мир от разрушения...Он создал Двойные Ключи, чтобы открыть Ядро и получать Подарок Создателя .... Небесное Королевство. Но один из ангелов, Гемм, восстал против Создателя и других Ангелов, преданных ему. Опечаленный неверующими, Создатель покинул этот мир, оставив его под властью своего сына Marduk-а. Marduk собрал преданные ему силы и повёл их в сражение против Gemma и его войск. Они боролись в течение ста дней, но ни один из них не смог получить преимущество. Только когда Marduk сразился с Gemma в откровенном поединке сражение было закончено. После победы Marduk сообщил, что он должен скрыть Двойные Ключи от человечества. В туманах будущего он чувствовал угрозу - кто-то прибудет, чтобы посягнуть на Небесное Королевство. Только после того, как с этой угрозой будет покончено, человечество быть способным найти Ключи. С тех пор прошли тысячи лет.... и теперь время пришло ....
Особенности игры
- Лучшая ролевая игра 99 года!
- RPG с невероятной графикой и атмосферой!
- 146 персонажей
- 4 часа диалогов
- Близкий к аниме дизайн игры
- Действие происходит в оригинальном техногенном мире
- Карточная система магии
- 8 вспомогательных игровых персонажей
Nota Bene
В репаке находится оригинальная игра в издании 1с. В самих файлах ничего не меняла, только вырезала демки игрушек на 100 mb и directx. В образ добавила русификатор,
который ставится только на версию игры от 1с. Вот тут http://www.valkyriestudios.com/SeptLinks.htm лежит патч обновляющий игру до версии 1.02 но по некоторым наблюдениям он конфликтует с русской версией. Так что ставить только на оригинал.
Скриншоты
picpicpic

Septerra core.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 26-Окт-10 20:24)
Зарегистрирован: 26-Окт-10 19:59
Скачан: 355 раз
Размер: 561 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Septerra Core (1с)(ENG/RUS) [P|Repack] торрент
 


Похожие раздачи

firsen

post 11-Авг-09 06:02 (спустя 4 часа)

Спасибо большое)))
Качать не буду,т.к. своя версия хорошая но игра однозначно великая!!!)

GP4272

post 11-Авг-09 10:30 (спустя 4 часа)

Спасибо!

Templar

post 12-Авг-09 01:12 (спустя 14 часов)

Спасибо! Качать буду однозначно! Постараюсь не уходить с раздачи...

dimahood

post 15-Авг-09 17:10 (спустя 3 дня)

С винта не ставится :furious: Вот в чЁм вопрос? wink

Tatsya

post 15-Авг-09 21:24 (спустя 4 часа)

В свое время с удовольствием рубился в данную игру, так и ниасилил = ) Спасибо

privatiadorn

post 16-Авг-09 02:53 (спустя 5 часов)

dimahood
Монтировала на двух машинах в алкоголике, даймоне и ультра исо. Всё устанавливается. Поконкретнее можно описать проблему?

dimahood

post 16-Авг-09 11:34 (спустя 8 часов)

privatiadorn
При запуске setup.exe выдаёт Сообщение: неудаётся запустить 16-рязрядную программу для Wi :evil:

privatiadorn

post 16-Авг-09 14:05 (спустя 2 часа 30 минут)

dimahood
Какая ОС стоит? Такое сообщение может вылезать по многим причинам. Без конкретики точно сказать ничего не могу. Это может быть конфликт с программой виртуального привода, или с изменениями в реестре касательно программ старого образца. Самый простой вариант - проставить в свойствах exe шника совместимость с 98 виндой.

Damien

post 17-Авг-09 18:48 (спустя 1 день 4 часа)

Никто не знает, можно ли в игре увеличить разрешение? Если да, то как это сделать?

privatiadorn

post 18-Авг-09 06:06 (спустя 11 часов)

Damien
Игрушка-то старенькая. К сожалению не получится.

dim-dim

post 26-Авг-09 13:13 (спустя 8 дней)

Здравствуй,возникла проблемка,может знаешь.При запуске выдаёт ошибку(самую обычную без конкретики - обнаружена ошибка,приложение будет закрыто.)Так и до руссификации и после.Виндус у меня обычный (хр) ,совместимость с 98 уже пробывал тот же итог,переустановка не помогла.Плохо дело,вообщем.

privatiadorn

post 26-Авг-09 15:09 (спустя 1 час 56 минут)

dim-dim
Хм... Может проблемка с видеокартой, или directX
У меня такая борода была, когда я давненько её ставила на пиратку xp sp1. Я тогда переставила дрова, подчистила реестр и установила её в безопасном режиме. Больше ничего такого на ум не приходит. На моём xp sp2 идёт хорошо.

dim-dim

post 29-Авг-09 15:39 (спустя 3 дня)

Да дело было в дровах видяхи.Теперь работает.Спасибо.

olex2009

post 15-Окт-09 09:13 (спустя 1 месяц 16 дней)

может кто нить скорости навалить? спасибо за раздачу!

добавлено спустя 10 часов:

под Windows 7 идет без проблем,только ролики не проигрывает заставочные.

bubamara

post 03-Ноя-10 15:49 (спустя 1 год)

skorosti plz

Toushi

post 16-Июл-11 21:11 (спустя 8 месяцев)

Чтобы ролики отображались на Win 7 (у меня x64), то нужно поставить совместимость с Win XP SP 2. Теперь можно спокойно играть, в своё время пропустил игру. :)

Cidwind

post 17-Июл-11 02:28 (спустя 5 часов)

Игра из серии MUST HAVE - рекомендую всем. 11 лет назад проходил с удовольствием!
Можно считать классикой. Отличный сюжет, очень интересная задумка, неплохой геймплей в целом (для 99 года естественно..)
Единственный ЖИРНЫЙ минус игры - её забаганность. Не знаю на 100% - но последний патч, по моему так и не решил ряд проблем в игре...
P.s. Очень жаль что Valkyrie Studios в конечном итоге загнулась...

Текущее время: 13-Май 11:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы