Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] Call of Duty: Black Ops First Strike Content Pack (Activision) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Groove.Zet

post 04-Апр-11 07:29

Ц Dark_Knight956 писал(а):

блин парни ну может откуда нибудь с иностранных сайтов англоверсию слить. не могу я играть в эту русскую версию мерзость прям. очень прошу если не вломяк поищите плиз. может быть есть люди с англолицензией и длс на английском пускай выложат.
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=976755 Вот английская. Чтоб поиграть в мульт я менял игровые архивы. Смена языка в профиле стима ничего не дает, видимо в ключе заложена инфа о локализации.

DUMBASSik

post 06-Апр-11 22:37 (спустя 2 дня 15 часов)

Мда жаль....мапы за 15 баксо брать это обдираловка.А насчет оптимизации не знаю у меня например если отключить пару ненужных настроек в графике(например верт синхронизацию и с дымом что то связано)то все бегает)

Rush

post 14-Апр-11 17:32 (спустя 7 дней)

на лицензию идут карты

Groove.Zet

post 20-Апр-11 01:13 (спустя 5 дней)

Ц DUMBASSik писал(а):

Мда жаль....мапы за 15 баксо брать это обдираловка.А насчет оптимизации не знаю у меня например если отключить пару ненужных настроек в графике(например верт синхронизацию и с дымом что то связано)то все бегает)
Синхронизация - ненужная настройка? Я без нее вообще играть не могу. Глаза ломаются когда картинка обновляется частями.

insirius121

post 23-Апр-11 23:32 (спустя 3 дня)

дайте скорость плз

SHooTER

post 15-Май-11 10:20 (спустя 21 день)

Ц Rush писал(а):

на лицензию идут карты
тоже хотел спросить, а то не понятно

qwertyuiop123

post 04-Авг-11 15:25 (спустя 2 месяца 20 дней)

есть способ как поиграть на этих картах!
Кто знает где скачать DLC 3 Annihilation?

Fisher

post 04-Авг-11 21:36 (спустя 6 часов)

qwertyuiop123, не где нету))) Пока видимо я не куплю... фиг кто выложит! И так дофига торрентов и пр. форумов забиты моими файлами DLC!
Если честно от увиденного я был в шоке... :-P

Текущее время: 03-Май 14:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы